Гость
Статьи
Почему не получаются …

Почему не получаются отношения?

Девочки, нужна ваша помощь!
Мне 23 года. Было 3 отношений, и все без результата. Я хочу семьи. А попадаются какие-то не те. В начале всё идёт хорошо, потом ругаемся, они пропадают на несколько дней, потом снова появляются, миримся, и так по кругу. Я получаю эмоциональные качели и только привязывалась к ним, что после не могла отпустить. Вот недавно с новым столкнулись лбами, он пропал на несколько дней, я пишу, звоню, не отвечает, тупо игнор (хотя с моей стороны ничего не было, я не выносила мозг, не ругалась тогда, он просто слился). И вот каждый свободный момент, когда вспомню, переживаю, прям плачу и боюсь, что не получится у меня стабильных отношений. Как думаете, я ещё построю нормальные отношения? #нормальныеотношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете делать выводы и работу над ошибками с прошлых отношений, то можно научиться сохранять отношения на более долгий срок.
Можно начать отучать себя от желания эмоциональных качель

Гость
#2
Гость

Если будете делать выводы и работу над ошибками с прошлых отношений, то можно научиться сохранять отношения на более долгий срок.
Можно начать отучать себя от желания эмоциональных качель

Так я и не хочу этого. Но они сами после ссор пропадают на какой-то промежуток времени и так по кругу

#3

Автор, вы обязательно построите новые отношения, но вам нужно немножко разобраться в себе. Если интересно вам это, я помогу, но для этого нужна лишь ваша дата рождения.

Гость
#4

Ну если ты думаешь, что вся проблема в том, что «попадаются не те», то не, шансов у тебя пшик.

Гость
#5
Гость

Ну если ты думаешь, что вся проблема в том, что «попадаются не те», то не, шансов у тебя пшик.

У всех аналогичное поведение, сбегают после ссор, а не решают проблему

Гость
#6
Гость

У всех аналогичное поведение, сбегают после ссор, а не решают проблему

Дак может ты не тех выбираешь? Не на то ловишь? Не так себя ведешь?

Гость
#7
Гость

Дак может ты не тех выбираешь? Не на то ловишь? Не так себя ведешь?

Возможно выбираю не тех, одинаковый типаж.
По поводу моего поведения, если меня что-то не устраивает в поведении человека, то говорю. Вот может им это и не нравится.

Гость
#8

Я тоже переживаю за это в своей жизни. но у меня были только одни серьезные отношения ,в которых меня травмировали и постоянно унижали,меня это как личность похоронило еще сильнее мне кажется. Восстанавливаюсь я всегда долго,но тем не менее уже прошел достаточно большой промежуток времени а я все еще сижу без отношений. я дистанцировалась от мужчин и вообще не понимаю о чем с ними говорить ,как себя вести и что это вообще за существо такое? прихожу на свидания если,то тупо как овощь мне кажется какой то сижу. не знаю,скорее всего просто закрылась я очень сильно после своего первого неудачного опыта. надеюсь это пройдет. но вот вопрос о своем одиночестве меня тоже терзает изо дня в день,особенно когда на моих глазах все свободные подруги вдруг резко уже стали чуть ли не замужними и уже детей там планируют во всю. а я все еще одна. обидно да,но пока что утешает вера в лучшее,судьба думаю существует ,и обязательно когда то найдет нас всех одиноких душ,тот самый принц.

Гость
#9
Гость

Я тоже переживаю за это в своей жизни. но у меня были только одни серьезные отношения ,в которых меня травмировали и постоянно унижали,меня это как личность похоронило еще сильнее мне кажется. Восстанавливаюсь я всегда долго,но тем не менее уже прошел достаточно большой промежуток времени а я все еще сижу без отношений. я дистанцировалась от мужчин и вообще не понимаю о чем с ними говорить ,как себя вести и что это вообще за существо такое? прихожу на свидания если,то тупо как овощь мне кажется какой то сижу. не знаю,скорее всего просто закрылась я очень сильно после своего первого неудачного опыта. надеюсь это пройдет. но вот вопрос о своем одиночестве меня тоже терзает изо дня в день,особенно когда на моих глазах все свободные подруги вдруг резко уже стали чуть ли не замужними и уже детей там планируют во всю. а я все еще одна. обидно да,но пока что утешает вера в лучшее,судьба думаю существует ,и обязательно когда то найдет нас всех одиноких душ,тот самый принц.

А я наоборот ищу, общаюсь как можно больше и насколько это возможно, чтобы как минимум не думать о бывшем.

Гость
#10
Гость

Возможно выбираю не тех, одинаковый типаж.
По поводу моего поведения, если меня что-то не устраивает в поведении человека, то говорю. Вот может им это и не нравится.

Ну тут много чего влияет: на что вы обращаете внимание при выборе, а что игнорируете; на какие компромиссы вы готовы, а на какие нет; как быстро вы соглашаетесь на секс и сожительство, на каких условиях соглашаетесь; что вы допускаете в отношении себя, а что нет. Например, если женщина сразу соглашается спать и жить с мужиком, который ей про «люблюнимагу» наплел, и при этом даже шоколадку не купит, то кто ж ей виноват что она его выбрала и посадила себе на шею? Да и то, что легко достается, обычно не ценится. Или если она выбрала его, потому что дерзкий и брутальный, считая что это круто и мужественно, то ожидаемо потом, что она получать по физе будет от него. Если увела женатика, то логично что и ей он изменять будет. Если ему на ребенка от первого брака плевать, то и со вторым он такой же будет. И так далее.

Гость
#11

Рано вам ещё. Не умеете ни выбирать парня, ни как себя с ним вести вообще не понимаете.

Гость
#12
Гость

Рано вам ещё. Не умеете ни выбирать парня, ни как себя с ним вести вообще не понимаете.

В 30 придет, автору скажут, что поздно

Гость
#13
Гость

В 30 придет, автору скажут, что поздно

Это лучше, чем выскочить замуж за кого попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема