Гость
Статьи
Как лучше задать парню …

Как лучше задать парню вопрос о том, как он хочет жить: с мамой или отдельно?

Всем доброго времени суток!
У меня начались серьезные отношения с парнем.
Его мама очень хочет жить с ним, когда он жениться, максимум жить в соседней квартире/доме через стенку буквально. (Мама очень любит сыночка и не хочет с ним расставаться)
Вопрос: Как ТАКТИЧНЕЕ задать парню вопрос о том, КАК он хочет жить: с мамой или купить/снять квартиру/дом в другом районе/городе.? #нуженсовет

GIF
Sunny
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что бестактного в этом вопросе, чтобы как-то по особенному подбирать слова?

Захария
#2

честно говоря, я не понимаю проблему
Он или пересказал вам мамины слова, или она их озвучила при вас обоих
Тут логичен, и совершенно нормален вопрос: а ты как хочешь жить?
Какой такой особой тактичности он требует?

Гость
#4

А зачем его ещё и спрашивать об этом? Мало ли чего хочет его мама, пусть оставит молодежь. Со свекровью жить нельзя, намучаетесь с ней. В любом случае, когда дело дойдет до того чтобы съехаться этот вопрос встанет сам и тогда уверенно, без истерики говорите, что с его мамой Вы жить не будете. Нормальный мужик поймёт и возражать не будет.

Гость
#5

Скажите: "Для меня неприемлемо жить с родителями, а ты как считаешь?"

Гость
#6

Такие вещи надо спрашивать ДО «серьезных отношений». А вы сначала влезли в какаху, а теперь выяснять начали в чем же вы сидите таком вонючем и как из этого конфетку лепить.

Гость
#7

Так и спроси: "Паря, ты крыса как я отсепарированная или нормальный?"

Гость
#8
Гость

А зачем его ещё и спрашивать об этом? Мало ли чего хочет его мама, пусть оставит молодежь. Со свекровью жить нельзя, намучаетесь с ней. В любом случае, когда дело дойдет до того чтобы съехаться этот вопрос встанет сам и тогда уверенно, без истерики говорите, что с его мамой Вы жить не будете. Нормальный мужик поймёт и возражать не будет.

Поймёт и пошлёт обратно в село задрочихинское ))

Гость
#9
Гость

Скажите: "Для меня неприемлемо жить с родителями, а ты как считаешь?"

"А я считаю что ты крыса неблагодарная, какой тебе парень, идиканахой!"

Кричание волчат
#10

Бегиииииии

Гость
#11

dyra

Гость
#12
Гость

Поймёт и пошлёт обратно в село задрочихинское ))

Ну и чудесно, сразу отсеется такое "счастье". Пусть живёт с мамкой тогда, раз не дорос до серьезных отношений.

Гость
#13
Гость

Ну и чудесно, сразу отсеется такое "счастье". Пусть живёт с мамкой тогда, раз не дорос до серьезных отношений.

А о бедняжечке ты подумала??

Гость
#14
Гость

Ну и чудесно, сразу отсеется такое "счастье". Пусть живёт с мамкой тогда, раз не дорос до серьезных отношений.

Какие вы тетки злые пошли, не хотите мужчинку приголубить) А мама так растила цветочек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема