Гость
Статьи
Бывший. Как быть?

Бывший. Как быть?

Бесит, что бывший возможно спал с другими, а именно с одной. Расстались с парнем по моей инициативе, но чувства остались, думаю, у обоих. Общаемся все время после расставания вот уже несколько месяцев, с перерывами из-за ссор. И вот с месяц назад я узнаю от нашей общей знакомой, что у него была с ее слов «любовь» с одной девкой, тоже из нашей среды, так скажем. Она бегала за ним еще до наших отношений. При этом очень мило относится ко мне. Сама из себя она никакая, одним словом ни фигуры, ни внешности, неухоженная, и в целом ш и б. Я понимаю, что это слухи, но вряд ли они необоснованные. Хотя, если верить, в то время когда у него с ней что-то было, он предлагал мне встретиться, и не раз, и в принципе мы начали общаться по его инициативе, и признания различные были с его стороны в то же время. Почти уверена, что не хранил верность, и относилась к этому спокойна, ведь мы в расставании. Хотя я хочу сойтись, но наши ссоры, и его сомнения не дают. Я вроде бы и отпустила, но нет. И вот дело не в этой девушке, и не в какой-то другой, по его словам у него были девки, но это значения для него не имело, просто мне неприятно. Я пошла на свидание только недавно, и то, потому что устала ждать нашего примирения, ведь мы не разговариваем опять. Но и в то же время, если у него с ней что-то было мне так неприятно, просто противно, не знаю почему. Ведь я все равно хочу помириться. Подругам говорить этого всего не хочу. Сама уже устала об этом думать, и вообще не понимаю, нужен ли мне этот человек, и как понять мои чувства к нему.. #чувства

GIF
Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: