Гость
Статьи
А замуж точно …

А замуж точно возьмешь?

Год общаемся с девушкой. Изначально мы друг друга не привлекали романтически и классно проводили время как друзья. Но со временем мы стали ближе чем друзья. Говорит что у нее никогда такого в жизни не было и никто ее так не любил. С моей стороны тобишь косяков вроде нет. Зашел разговор о том что было бы хорошо перейти в статус пары, раз нам круто вместе, но тут она мне вывалила «отношения это не просто, это будущая семья, дети…». То есть будучи еще даже НЕ в отношениях со мной требует чтобы я заранее расписался в том что женюсь на ней. Я и сам хочу найти родственную душу на всю жизнь, но… Я бы понял если бы зашел разговор о свадьбе когда мы встречались бы уже некоторое время. Поняли бы, сходимся ли мы в быту и так далее. Я чего то не понимаю или это норма, вываливать такие требования будучи не в отношениях? #требования #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Котейко Behemoth
#1

Канеш норма! ТЫ чо не в курсе?!.. Девки-то потихоньку начали понимать, что на порванках никто не женится теперь! И так уже большинство из них хапнуло горя из-за лютой ненависти мужиков последнее время к поюзанным пирожкам...
Так что ты, мил человек, определись! Или ты ее берешь замуж, и вы строите семью вместе. Как бы то ни было, потихоньку-помаленьку... Или не порть девку, оставь ее в покое и, ступай реализовывать свои сексуальные потребности в другое место...
А это вот твое "сходимся в быту" - эт ты брось! Чтобы понять, сходитесь ли вы в быту достаточно познакомиться с родителями, побывать друг у друга в гостях, приготовить совместно еду, убрать за собой... и сделать, полодим, уборку по дому. Ишь, хитромудрый какой выискался.

Гость
#2

Правильно Кот говорит. Честную девушку надо замуж брать без сожительства. Для секса есть дамы иных сортов.

Гость
#3

Будь честен с ней, скажи, что трахать её хочешь, но жениться не собираешься. Дальше, пусть решает, что делать. Не будь подлецом, не морочь девушке голову. Значит ты считаешь нормой предлагать ей трахаться, а если она о семье, то не норма? Ты случаем, этодругина не объелся?

Гость
#4
Котейко Behemoth

Канеш норма! ТЫ чо не в курсе?!.. Девки-то потихоньку начали понимать, что на порванках никто не женится теперь! И так уже большинство из них хапнуло горя из-за лютой ненависти мужиков последнее время к поюзанным пирожкам...
Так что ты, мил человек, определись! Или ты ее берешь замуж, и вы строите семью вместе. Как бы то ни было, потихоньку-помаленьку... Или не порть девку, оставь ее в покое и, ступай реализовывать свои сексуальные потребности в другое место...
А это вот твое "сходимся в быту" - эт ты брось! Чтобы понять, сходитесь ли вы в быту достаточно познакомиться с родителями, побывать друг у друга в гостях, приготовить совместно еду, убрать за собой... и сделать, полодим, уборку по дому. Ишь, хитромудрый какой выискался.

Причем здесь порванка/не порванка/портить девку? Она давно уже не девственница

Гость
#5
Гость

Причем здесь порванка/не порванка/портить девку? Она давно уже не девственница

Сегодня не девственница, а завтра девственница, зачем портить?

Гость
#6

Я сразу говорю "Пойдёшь замуж?"

Котейко Behemoth
#7
Гость

Причем здесь порванка/не порванка/портить девку? Она давно уже не девственница

Об этом речи не было.

#8

Девушка настроена на поиск серьёзных отношений, честно интересуется твоим настроением по этому поводу. Ей не интересно просто повстречаться, хочет семью, имеет право. Если ты не видишь её в качестве будущей жены, не делай мозг девке, скажи как есть. Так-то что мужики, что бабы сразу понимают, хотят они с человеком жить долго и в старости, или нет. А все эти "пожить вместе" это так, время скоротать в ожидании того самого.

Гость
#9
Orria

Девушка настроена на поиск серьёзных отношений, честно интересуется твоим настроением по этому поводу. Ей не интересно просто повстречаться, хочет семью, имеет право. Если ты не видишь её в качестве будущей жены, не делай мозг девке, скажи как есть. Так-то что мужики, что бабы сразу понимают, хотят они с человеком жить долго и в старости, или нет. А все эти "пожить вместе" это так, время скоротать в ожидании того самого.

Спасибо за адекватный ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: