Гость
Статьи
Как вы девушки …

Как вы девушки влюбляйтесь без памяти?

5 лет встречалась с парнем без любви. То есть в начале с моей стороны были чувства, но он в силу молодости и эгоизма, вытоптал всё, а потом сам в меня и влюбился. Раздражало в нём всё: любовь к футболу, манера убеждать (умничать), то как он спит, ест и пр. В апреле я ушла. Встретила ЕГО. Дикая безумная страсть, когда он не звонил я задыхалась, от его смс хотелось жить, от взгляда состояние одурманнености. Не думала что у нас что-то выйдет. Потрясающий мальчик, из бедной в прошлом семьи, от обычных среднестатических родителей. Такая эрудиция, практичность, вкус, желание всего добиться, не жадность, в меру циничность, порядочность, дерзость, простота, умение нравится и общаться. И внешность-кожа, волосы, зубы, фигура. И не верила что мне досталось такое счастье, ведь это тот самый принц которого многие ждут всю жизнь. Я не семи пядей во лбу, рост 164, не люблю каблуки, не делаю укладки, плету косы, ношу платья, не знаю инязыков, не люблю рано вставать и много работать. Ничего в жизни в свои 25 не добилась....много смеюсь (по делу), харизматична, имею свой круг друзей и многим кажусь дурой. И...да...у меня 0 размер. Сначала он был холоден. Звонил "между делом", занимался сексом по ночам, а днём был сдержан и дезок. Мы занимались сексом по 8 раз за ночь, спали друг на друге, чистили зубы одной щеткой.
Я остыла....хотела жить с ним, думала что нашла своё счастье, но не начав вместе жить и стала видеть одни недостатки. Все его достоинства объективны, а недостатки есть у всех и их болшая часть придумана мной. Раздражает с ним спать...за 2 дня устаю и хочу побыть одна, не нравится как проводим время, мне скучно. Хочется общества других людей +он. А он хочет быть вдвоем. Я растеряна... #любовь #страсть

Милана
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча влюбляемся. Я влюбилась в человека и вижу все его недостатки и они умиляют, но отношение у него ко мне и к окружающим скотское за что я его ненавижу. Но и без него мне плохо. Такую любовь врагу не пожелаешь((((

Гость
#2

Это не любовь, а влюбленность, гормоны у вас играют и у автора поста №1.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: