Гость
Статьи
Русская и карачаевец, …

Русская и карачаевец, такое возможно ?

Русская и карачаевец, такое возможно ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто?

Гость
#2

конечно - главное ее поплотней замотать в паранджу и завести подальше в горы

Гость
#3

это ёмкость, в которую перо макают?

Гость
#4

Нет

Гость
#5
Гость

это ёмкость, в которую перо макают?

Она самая

Гость
#6

Возможно конечно, только после восточной сказки к васянам не суйся.

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Русская и карачаевец, возможно. Русская с удовольствием переедет к нему в горы, примет ислам, будет воспитывать по исламским традициям, жить по его традициям.
А так русские девушки универсальные. Русская и армянин, полно. Русская и грузин, полно, русская и любой имигрант, пожалуйста. Русская и африканец, да легко. Русская и кто угодно.
Русским девушкам похоже всё равно, что русская нация скоро вымрет.
А вот армянки, чеченки, из средней азии, особенно мучульманки. Не особо выходят за других национальностей

Катя Мраморная
#9

Я даже не буду писать и так всем понятные вещи, что женятся они на своих, что "если даже вдруг", то вам придётся менять образ жизни, веру и т. д.
Вот еще о чем задумайтесь. Почему славянские жкнщины задаются подобными вопросами, а не наоборот. Почему вы готовы во что бы то ни стало влиться в их общество, получить одобрение от его родни, доказать, что вы "достойны" быть его спутницей, в то время как их совершенно не заботит как сделать возможным ваш союз, какие усилия для этого приложить? Вы уже этим принижаете свою нацию, культуру. Вам не надоело тешить самолюбие "гордых" народов? Сколько можно?

Гость
#10
Катя Мраморная

Я даже не буду писать и так всем понятные вещи, что женятся они на своих, что "если даже вдруг", то вам придётся менять образ жизни, веру и т. д.
Вот еще о чем задумайтесь. Почему славянские жкнщины задаются подобными вопросами, а не наоборот. Почему вы готовы во что бы то ни стало влиться в их общество, получить одобрение от его родни, доказать, что вы "достойны" быть его спутницей, в то время как их совершенно не заботит как сделать возможным ваш союз, какие усилия для этого приложить? Вы уже этим принижаете свою нацию, культуру. Вам не надоело тешить самолюбие "гордых" народов? Сколько можно?

А их самолюбие все тешит, один такой все орал, что настоящий мужик и воин, потом сбежал как трусливая псина, сказал - не мой народ, а как в Карабахе бабахнуло, от гражданства стал отказываться, а на все справедливые замечания, говорит, я умный и хитрый, потерял в бегах несколько миллионов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: