Гость
Статьи
Почему нас обманывают …

Почему нас обманывают про Любовь?

Зачем нам официально врут про Любовь? Ведь, де факто, любовь - это сказки, а реальный брак - это всегда расчёт! Но нам с детства внушают про какую-то мифическую любовь, заставляют читать книги, смотреть фильмы про мифическую любовь. Детей родители обманывают, что заключили брак по любви, а на самом деле - по финансовой состоятельности. Почему просто напрямую официально нельзя говорить про расчёт без всякого лицемерия? Зачем вешать лапшу про "Любовь"?
Полагаю, сейчас в меня полетят тухлые яйца за то, что посмел обратить на это внимание! #чувства

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
#1

по отморозкам - огонь!!

Гость
#2

Нет, всё нормально. Мужику нужна прислуга, которая терпит измены, а женщине нужен банкомат, но любит она будет другого. Так и живут.
Хотя нет, есть нормальные пары, ровня называется. Где друг друга уважают.

Гость
#3
Гость

Нет, всё нормально. Мужику нужна прислуга, которая терпит измены, а женщине нужен банкомат, но любит она будет другого. Так и живут.
Хотя нет, есть нормальные пары, ровня называется. Где друг друга уважают.

Где ровня - это пополамщики. ;)

Гость
#4
Гость

Где ровня - это пополамщики. ;)

А бывает, что при равных зарплатах женщины оставляют свою зарплату себе

#5

Какой рассчет? Когда в автобусе выбираешь мужчину,который не ругается с кондуктором "я только одну остановку"?

Гость
#6

Любовь такая разная.
Любовь к любимому делу, к сыну, к дочери,к окружающей природе, к братьям меньшим, к матери, к богу и тд.
Как она наполняет и заряжает энергией, заставляет бороться и умирать на поле боя. И всё цветёт в жизни яркими красками и моментами.
Как я люблю свою родину, жизнь, бога, мать и я счастлив....!

Гость
#7

Тебя пока просто не затронуло. Когда накроет поймёшь что любовь есть. А по молодости надо все делать только по любви. Ещё не хватало отдавать себя по расчёту, бред.

#8
Гость

Тебя пока просто не затронуло. Когда накроет поймёшь что любовь есть. А по молодости надо все делать только по любви. Ещё не хватало отдавать себя по расчёту, бред.

Затронуло и накрыло. Только она замужем за тем, кто на 20 лет старше неё, и руководит компанией. Явно вышла замуж не по любви!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: