Гость
Статьи
Почему мужчины молчат …

Почему мужчины молчат о чувствах??

Как определить есть ли у мужчины ко мне чувства если он никогда не говорит об этом?Мы вместе скоро год будет.Я вижу явную симпатию с его стороны,он никогда не морозился от совместных моментов с моими родственниками,мамой.Я с его родней тоже уже знакома.Вроде это с его стороны поступок.Но вот пока я не могу понять его чувства ко мне.Зачем он меня знакомит с близкими своими?Мне очень нравится этот мужчина и я хочу с ним быть.Но не хочу чтобы я себя обманывала,как бы проверить чувства?Посоветуйте. #симпатия #любовь

GIF
ritulia
5 ответов
Последний — Перейти
Не понимаю
#1

По мужчине видно по его поступкам. Хотя у меня один был с моими родственниками познакомился,а потом свалил молча, ушел в игнор,как потом оказалось нашел другую

Гость
#2

Познакомился с женщиной. Легли в кровать. А у нее не отбеленный анус. Я просто в шоке. Бежал от этой неухоженной бабы со всех ног.

Гость
#3

Астрологи рекомендуют, когда Сатурн в зените, подливать мужчине свои менструальные воды в пиво. Это пробуждает чувства и эмоциональность. Особенно, если рассказать ему об этом постфактум.

Гость
#4
Гость

Познакомился с женщиной. Легли в кровать. А у нее не отбеленный анус. Я просто в шоке. Бежал от этой неухоженной бабы со всех ног.

То есть как? Мрачный глаз кракена? Жеееесть. В лес такую, моржей пугать.

Гость
#5

Вот вечно, вам, девушкам, всë проверять надо.
Блин если он адекватный, и любит вас, познакомил вас с родителями, и вы его со своими познакомили, сами же отметили, что это поступок, с вами проводит время, так о чëм говорить?
Если у него "пуля в башке", то он и так и так от вас свалит, а если хороший, то останется.
Конечно, год это мало, чтобы понять что за человек, самая главная проверка, это вреся, если в худшую сторону не меняется, то хорошо.
Главное с дуру детей не наклепать, чтоб потом одной с ними не остаться, я бы пожил года 3-4 и тогда бы с детьми решал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: