Гость
Статьи
Давали деньги своим …

Давали деньги своим мужчинам?

Что-то вспомнилось из юности... Был у меня дуралей один. Я помнила его со школы, видела его фотки в вконтакте, красивый такой был. Когда мне было 18, а ему 24, познакомились лично. Ну конечно внешне уже был такой потрепанный да потасканный. Не очень. Он меня увидел на улице, гуляя с друзьями, вызвался проводить. Проводил 100м и сказал ну ладно, я это, гуляю, пойду я короче, дай номер. Ну я, дуреха дала. А потом, как в сказке! Сначала попросил 500р на подарок другу, потом сказал вот я купил, тебе ничего покупать не надо, это типа от нас двоих. Потом попросил 200р, купил шоколадку за 70 и сказал дарю! Потом как-то увидел у мкня 5к в кошельке и спросил, зачем мне ТАКИЕ деньги (в 2017-то году). Потом как-то гуляли с его друзьями и он ныл, что есть хочет, так я ему пирожок в ларьке купила 😂 плюс ещё жил у мамы и не работал, гулял днями как подросток, ну и позорище. Сейчас вспоминаю и думаю, Господи, спасибо, что это закончилось так же быстро, как началось и больше я таких не встречала!

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно тут пишут как от таких избавиться

Гость
#2

Обычно так у детей деньги выманивают

#3

Бывало.Но перед этим и я попадала в сложные ситуации и он всегда меня выручал.Когда ему пришлось нелегко,я тоже не скрылась в закат.Не жалею, отношения в итоге сложились хорошо. Ну а спонсировать папкиного бродягу мамкиного симпатягу не стала бы никогда=).

Гость
#4

Давала. Нет, не так как у Вас- и работал и сам на меня активно тратился.

Гость
#5

Ну и нахерррра этот пост,?
Давно прошло
Обычно я бабам деньги даю . Секс оплачиваю

Гость
#6

Ну он хоть тебя сношал качественно или запросто так деньги потратила?

#7

Да и если с бывшим обстоятельства сложились так, что я сейчас понимаю, что это просто испанский стыд, но с нынешним мужчиной - все вполне сносно

Гость
#8

Капец, реально врагу бы не пожелала таких мущщщин

Гость
#9

Посмотрел фильм и сделал удивительное наблюдение
Профессиональные уголовники врут жертве, что они друзья, пока тот скидывается на общаг, но как только жертва попросит денег сам, то его тут же посылают со словами: "Ты что, с поцанов тянешь?" Меня вдруг осенило, ведь это в точности описание поведения женщин: пока жертва платит за бытовую , та врёт ему в глаза, что любит и это серьезные отношения, но как только жертва перестаёт оплачивать машеницу в так называемых серьезных отношениях, или даже, небось, в браке, его кидают. Вывод: хотите понять психологию женщин, поймите психологию профессиональных уголовников.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: