Гость
Статьи
Написал бывший и через …

Написал бывший и через день удалил сообщение. Написали бы повторно?

Написал бывший и через день удалил сообщение. Хотела бы поддерживать с ним общение. Написали бы повторно? Прошла уже неделя

GIF
Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было сразу спросить когда удалил только

Гость
#3
Гость

Надо было сразу спросить когда удалил только

а сейчас нельзя уже? по сути первый написал

Гость
#4
Гость

Ты дура?
Мы причем?
Он тебе, блин, написал

иди нах

Гость
#5

Нет. Не стала бы ему ничего писать.
Он уже аж удалил сообщение.
Нафиг его с пляжУ.
Вообще заблокировать и не iппать себе мозг .

Гость
#6
Гость

а сейчас нельзя уже? по сути первый написал

Хотите быть запасным вариантом или что? Для чего он вам? Потрхтся?
Он найдет себе девушку и забудет о вас,может даже в блок пойдешь.
Ему будет это пока что неинтересно.

Но если хотите,пишите ему
🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Захочет - напишет еще раз сам. А так, это для ду*очек замануха, чтобы потом сказать, что это вы первая к нему лезть начали.

Гость
#8
Гость

Захочет - напишет еще раз сам. А так, это для ду*очек замануха, чтобы потом сказать, что это вы первая к нему лезть начали.

Плюсую! У меня сестра такая дурища, ей вот также бывший написал/удалил. Всей семьей уговаривали забить, но нет же, если написал - значит есть чувства, удалил потому что от большой любви не справился с ее молчанием, надо бороться за светлое и искреннее)) встретились - переспали. Ждет, что сейчас сойдутся, а потом от друзей узнает, что у него давным-давно новая есть и они уехали отдыхать вместе. Она к нему с претензиями, а он выдает: "слушай, ну ты сама мне написала, сама себя предложила, не отказываться же мне, когда добыча сама в руки плывет". В итоге, еще в больших соплях еще месяц провалялась.

Жанна
#9

да написала бы

#10

Если Вы заинтересованы напишите, конечно

Гость
#11
Гость

Плюсую! У меня сестра такая дурища, ей вот также бывший написал/удалил. Всей семьей уговаривали забить, но нет же, если написал - значит есть чувства, удалил потому что от большой любви не справился с ее молчанием, надо бороться за светлое и искреннее)) встретились - переспали. Ждет, что сейчас сойдутся, а потом от друзей узнает, что у него давным-давно новая есть и они уехали отдыхать вместе. Она к нему с претензиями, а он выдает: "слушай, ну ты сама мне написала, сама себя предложила, не отказываться же мне, когда добыча сама в руки плывет". В итоге, еще в больших соплях еще месяц провалялась.

у меня другая ситуация. мы не спали, я девственница. и если встретимся, то точно секса не будет. он это знает, мы обсуждали

Гость
#12
Кусь за ушко

Если Вы заинтересованы напишите, конечно

это не будет смотреться нелепо?

Гость
#13

ну можете написать, если не хватает нервотрёпки в жизни

Гость
#14
Гость

ну можете написать, если не хватает нервотрёпки в жизни

думаете будет мозги чирикать?

Розовый сосочек
#15

Вам виднее, на самом деле. Смысл советовать, если мы не знаем ситуацию, или знаем поверхностно. Может там дурачек, которого лучше в игнор бросить и не париться.

Гость
#16
Розовый сосочек

Вам виднее, на самом деле. Смысл советовать, если мы не знаем ситуацию, или знаем поверхностно. Может там дурачек, которого лучше в игнор бросить и не париться.

классный ник у вас) ахаха

Розовый сосочек
#17

Но если учесть, что ответственность за совет никто не возьмёт, то большинство будет советовать худший вариант для вас, так устроены женщины, большинство склонны к зависти и вредности.

Розовый сосочек
#18
Розовый сосочек

Но если учесть, что ответственность за совет никто не возьмёт, то большинство будет советовать худший вариант для вас, так устроены женщины, большинство склонны к зависти и вредности.

А я мужичек добряк, фигни не посоветую, хаха (сарказм)

Гость
#19
Розовый сосочек

Но если учесть, что ответственность за совет никто не возьмёт, то большинство будет советовать худший вариант для вас, так устроены женщины, большинство склонны к зависти и вредности.

ну есть такое. еще все будут советовать не писать так как психологов всяких читают и слушают тупых. мне просто и хочется и боюсь почему-то написать...

Гость
#20
Розовый сосочек

А я мужичек добряк, фигни не посоветую, хаха (сарказм)

он просто удалил сообщение и вместе с ним чат. ну это неприятно и странно. и думаю как теперь написать?

Розовый сосочек
#21
Гость

ну есть такое. еще все будут советовать не писать так как психологов всяких читают и слушают тупых. мне просто и хочется и боюсь почему-то написать...

Я так писал помню, когда пишешь и ждёшь ответ, а его нет, то не приятно очень. Потом пробовал писать без ожидания ответа, так лучше. Т.е. получается важно как себя настроишь, следовательно, хочешь-действуй, но не строй иллюзий. Наверное так..

Розовый сосочек
#22
Гость

он просто удалил сообщение и вместе с ним чат. ну это неприятно и странно. и думаю как теперь написать?

Взгляните на ситуацию поменяв вас местами, вы пишете мч, он не отвечает, вас это начинает беспокоить и вы начинаете накручивать себя и разочаровываться не понимая что происходит, ваши действия?

Гость
#23
Розовый сосочек

Взгляните на ситуацию поменяв вас местами, вы пишете мч, он не отвечает, вас это начинает беспокоить и вы начинаете накручивать себя и разочаровываться не понимая что происходит, ваши действия?

Ни в коем случае. Я сразу скажу не и пока и пойду спокойной своей жизнью. У меня по жизни какой-то бзык вот все отношения доводить до ключевой точки и тогда мне легче дальше идти. Если бы он не написал, то я бы и не вспомнила, вот серьезно. А тут как подвешенная ситуации и вроде как я виновата. Я не понимаю почему у меня так. Но вот люблю все доводить до конца.

Гость
#24
Розовый сосочек

Взгляните на ситуацию поменяв вас местами, вы пишете мч, он не отвечает, вас это начинает беспокоить и вы начинаете накручивать себя и разочаровываться не понимая что происходит, ваши действия?

Если не ответит, ну что же ***. Сам пишет и тут тишина. Он если честно и до этого записывал. Мы общались. Ещё и лащился

Гость
#25
Розовый сосочек

Взгляните на ситуацию поменяв вас местами, вы пишете мч, он не отвечает, вас это начинает беспокоить и вы начинаете накручивать себя и разочаровываться не понимая что происходит, ваши действия?

Если бы я допустим написала и мне не ответили за день, потом я чат удалила и обратно пишу, вот это унижение было бы

Гость
#26

А для чего с бывшими общаться?

Гость
#27
Розовый сосочек

Я так писал помню, когда пишешь и ждёшь ответ, а его нет, то не приятно очень. Потом пробовал писать без ожидания ответа, так лучше. Т.е. получается важно как себя настроишь, следовательно, хочешь-действуй, но не строй иллюзий. Наверное так..

Я просто все равно считаю на нервах удалить чат из-за того что не ответили это истеричка. И не хочется после этого писать. Но и чувствую вину почему-то

Розовый сосочек
#28
Гость

Ни в коем случае. Я сразу скажу не и пока и пойду спокойной своей жизнью. У меня по жизни какой-то бзык вот все отношения доводить до ключевой точки и тогда мне легче дальше идти. Если бы он не написал, то я бы и не вспомнила, вот серьезно. А тут как подвешенная ситуации и вроде как я виновата. Я не понимаю почему у меня так. Но вот люблю все доводить до конца.

Тогда доведите ситуацию до ясности. Мне в свое время, к сожалению, этого не хватило, измучил только впустую...

Розовый сосочек
#29
Гость

Если бы я допустим написала и мне не ответили за день, потом я чат удалила и обратно пишу, вот это унижение было бы

Ну.. Не знаю по поводу унижения. Тут каждый по своему трактует его.

Розовый сосочек
#30
Гость

Я просто все равно считаю на нервах удалить чат из-за того что не ответили это истеричка. И не хочется после этого писать. Но и чувствую вину почему-то

Если есть чувство, что хочется прояснить, то что мешает?

Розовый сосочек
#31
Гость

Я просто все равно считаю на нервах удалить чат из-за того что не ответили это истеричка. И не хочется после этого писать. Но и чувствую вину почему-то

Если вы его считаете истеричкой, то может и не надо связываться? Я если бы увидел, что кто-то написал, и потом удалил, я бы спросил, если мне этот человек не безразличен. Если безразличен, то и ладно.

Розовый сосочек
#32
Гость

Я просто все равно считаю на нервах удалить чат из-за того что не ответили это истеричка. И не хочется после этого писать. Но и чувствую вину почему-то

А на нервах люди всякое делают, и удаление чата я бы не придавал большое значение этому))
Это не пакость, не зло. Скорее по детски. Потому безобидно)
Но это я так вижу.. Я не знаю вашей ситуации.

Гость
#33

Да напиши уже и успокойся
Мозолишь тут с одной и той же темой уже неделю

Гость
#34
Розовый сосочек

А на нервах люди всякое делают, и удаление чата я бы не придавал большое значение этому))
Это не пакость, не зло. Скорее по детски. Потому безобидно)
Но это я так вижу.. Я не знаю вашей ситуации.

Ну не знаю. Если так постоянно будет удалять, то это болезнь. Надо себя контролировать. Просто думаю тут не будет будто я лезу? Он же написал все равно

Гость
#35
Розовый сосочек

А на нервах люди всякое делают, и удаление чата я бы не придавал большое значение этому))
Это не пакость, не зло. Скорее по детски. Потому безобидно)
Но это я так вижу.. Я не знаю вашей ситуации.

У меня есть такие подсказки всегда в жизни. Если меня ситуация не отпускает 2 недели где-то и я хочу написать значит надо судьбоносно написать. Бывает отпускает день или два. А бывает прям понимаю, что уже не могу. Было подобное. И тогда легче стало. И продолжили там общаться. И все там было после этого хорошо. Но там я чат удалила на эмоциях. А тут не знаю что будет

Гость
#36
Розовый сосочек

А на нервах люди всякое делают, и удаление чата я бы не придавал большое значение этому))
Это не пакость, не зло. Скорее по детски. Потому безобидно)
Но это я так вижу.. Я не знаю вашей ситуации.

Тут тоже как и там было спать не могу крутиться мысль

Розовый сосочек
#37
Гость

У меня есть такие подсказки всегда в жизни. Если меня ситуация не отпускает 2 недели где-то и я хочу написать значит надо судьбоносно написать. Бывает отпускает день или два. А бывает прям понимаю, что уже не могу. Было подобное. И тогда легче стало. И продолжили там общаться. И все там было после этого хорошо. Но там я чат удалила на эмоциях. А тут не знаю что будет

Вот вы говорите, что тоже удалили на эмоциях чат. Это человеческий фактор. Все мы люди. Любой человек если уставший может совершать подобные вещи.

Розовый сосочек
#38
Гость

У меня есть такие подсказки всегда в жизни. Если меня ситуация не отпускает 2 недели где-то и я хочу написать значит надо судьбоносно написать. Бывает отпускает день или два. А бывает прям понимаю, что уже не могу. Было подобное. И тогда легче стало. И продолжили там общаться. И все там было после этого хорошо. Но там я чат удалила на эмоциях. А тут не знаю что будет

Вот вы говорите про подсказки, это интуиция, возможно, вам подсказывает. Бывает такое, что какие-то ситуации только для вас кажутся как знаки. Это тонко все, но интересно, про это сам иногда задумываюсь)

Розовый сосочек
#39
Гость

Тут тоже как и там было спать не могу крутиться мысль

Тогда надо писать и не боятся что будет. Заведомо не строя иллюзий.

Розовый сосочек
#40
Гость

Ну не знаю. Если так постоянно будет удалять, то это болезнь. Надо себя контролировать. Просто думаю тут не будет будто я лезу? Он же написал все равно

Вот тут я не подскажу, лезите вы или нет. Я не знаю вашей ситуации. Это решать вам.

Розовый сосочек
#41
Гость

Тут тоже как и там было спать не могу крутиться мысль

Со мной была похожая ситуация, признаюсь. Я писал девушке пару раз, она меня игнорировала. И в последний раз когда писал, потом через минуту подумал, что она так же будет меня игнорировать и удалил сообщения. Но это моя ситуация.

Гость
#42

Автор, давайте так - а что такого великого написал ваш бывший? Люблю-немогу, вернись, женюсь? Тогда да, можно и написать человеку. Или вы такой шум подняли из-за какого-нибудь небрежного "привет, ну чо ты там?"?)) Если из-за последнего, то похвалите себя, что не ответили и больше даже не парьтесь над этйо ситуацией.

Гость
#43
Розовый сосочек

Вот тут я не подскажу, лезите вы или нет. Я не знаю вашей ситуации. Это решать вам.

Ну там он после расставания вышел на связь и мне писал. Вы считаете, что надо попробовать, по сути ничего не теряешь. Просто продолжил диалог и все. Да?

Гость
#44
Розовый сосочек

Со мной была похожая ситуация, признаюсь. Я писал девушке пару раз, она меня игнорировала. И в последний раз когда писал, потом через минуту подумал, что она так же будет меня игнорировать и удалил сообщения. Но это моя ситуация.

Даже если не ответит, можно постом так же через дня 2 удалить и все, да?

Гость
#45
Гость

Ну там он после расставания вышел на связь и мне писал. Вы считаете, что надо попробовать, по сути ничего не теряешь. Просто продолжил диалог и все. Да?

Конечно не теряете, это ведь ваше личное с ним, да и вам легче станет самой.

Гость
#46
Гость

Даже если не ответит, можно постом так же через дня 2 удалить и все, да?

Да, почему нет?)

Гость
#47
Гость

Конечно не теряете, это ведь ваше личное с ним, да и вам легче станет самой.

Ну я ему как самооценку подниму не знаю... Хотя я его обратно не звала, и не плакалась. Наоборот я сказала, что у меня все отлично и уехала по делам в другую страну. Очень боюсь, что прочитает и не ответит. Фасон. Его как обидели же. Но если не сделать, то можно так и дальше вариться, да?

Гость
#48
Гость

Да, почему нет?)

Сколько вы бы ждали ответа? День, два, чтобы уже потом сказать, ну ок, тогда пока, прощай?

Гость
#49
Гость

Ну я ему как самооценку подниму не знаю... Хотя я его обратно не звала, и не плакалась. Наоборот я сказала, что у меня все отлично и уехала по делам в другую страну. Очень боюсь, что прочитает и не ответит. Фасон. Его как обидели же. Но если не сделать, то можно так и дальше вариться, да?

Самооценку.. Вот везде у вас подвох, женщины. Не в обиду, но это абсурд. Усмиряйте гордыню.

Гость
#50
Гость

Сколько вы бы ждали ответа? День, два, чтобы уже потом сказать, ну ок, тогда пока, прощай?

1 день, потом уже понимал, что меня динамят.

Гость
#51
Гость

Самооценку.. Вот везде у вас подвох, женщины. Не в обиду, но это абсурд. Усмиряйте гордыню.

Аон сам после разрыва вышел на связь и писал, у него сейчас мать сильно болеет, перед этим сам писал, значит если сейчас напишу, то не будет считаться, что я лезу получается?