Гость
Статьи
Психическая женщина. …

Психическая женщина. Есть ли какой шанс и смысл получить от неё роман?

Знакомая, 38 лет. Мне 30. Знакомы лет 10. Просто общались, привет, пока.
Потом её бросил мужчина, с которым она жила. Года 3,5 назад. Случайно встретились. Она мне нравилась, как человек, как девушка, как друг. Я хотел с ней роман по дружбе. Стал ухаживать. Она расцвела, благодарила за поддержку, внимание. Мы общались,я дарил цветы, фрукты, деньги. На свидание она не могла решиться. Но потом молча прекратила общение. Она встречалась с кем то, с организации. Но через полгода, он её бросил. Ради другой коллеги. Полгода примерно прошло. Я устроился в эту организацию, потому что была там вакансия. Она была в депрессии. Я снова стал ей писать, в надежде что может сейчас роман получится с ней. Но она молча позволяла себе писать. Она расцвела. Стала бегать за тем, с кем встречалась. Где-то полгода. Потом он уволился со своей девушкой. Моя знакомая так и не ответила мне.
У неё видимо избегающий тип привязанности, боится отношений, психическая короче. Я поработал там год, уволился. Перестал ей писать. Но через полгода вернулся, на летний сезон. Она в депрессии. Меня увидела, как-то пыталась улыбнуться, пофлиртовать. Я снова начал писать ей. Деньги посылал. Она опять расцвела. Но меня избегает. Мы не общаемся. Она даже поговорить не может. Но ей нравится, что я пишу ей. По ней видно. Сейчас уже три года всё это длится. Уже и сам начал остывать к ней. Посоветуйте, есть ли какой шанс и смысл получить от неё роман?
Я прямо говорил, роман по дружбе. Общение, тайные встречи, секс.
Если я ей не пишу. Она начинает переживать. Даже перестаёт наряжаться на работу, просто хвост, джинсы, кеды, без косметики. Когда пишу, начинает костюмы одевать, юбки, платья. Краситься начинает. Посылаю денег на новую одежду, она купит что-то, и придёт в этом. Но меня избегает всячески. Жду у дома с цветами. Пытаясь поговорить. Она не выходит. Да и сам уже как то привязан к этому бреду. Посоветуйте, есть ли смысл и как получить роман? А если нет, то как закончить это всё?

GIF
Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда такая бурная фантазия?
От переизбытка свободного времени?

Гость
#2
Гость

Откуда такая бурная фантазия?
От переизбытка свободного времени?

Почему бурная фантазия.
Всё из жизни.

Гость
#3
Гость

Откуда такая бурная фантазия?
От переизбытка свободного времени?

Вот вот , заняться нечему автору.

#4

Чел, ты себя на помойке нашел?
Она тебя пользует в хвост и в гриву, как морально, так и материально.

Получает от тебя знаки внимания, берет твое бабло и «расцветает». А че бы не расцветать на халявном бабле?

Но взамен она даже поговорить с тобой не желает и избегает тебя, предпочитая скакать по другим буям, которым она нахрен не нужна!

А знаешь почему другим она не нужна? Потому что другие понимают с какой ипанашкой имеют дело и сливают ее.

А ты, прекращай быть аленякой, обрети хоть каплю самоуважения, прекращай водить хороводы около этой шизы и найди нормальную девушку.

Гость
#5
Сенсей

Чел, ты себя на помойке нашел?
Она тебя пользует в хвост и в гриву, как морально, так и материально.

Получает от тебя знаки внимания, берет твое бабло и «расцветает». А че бы не расцветать на халявном бабле?

Но взамен она даже поговорить с тобой не желает и избегает тебя, предпочитая скакать по другим буям, которым она нахрен не нужна!

А знаешь почему другим она не нужна? Потому что другие понимают с какой ипанашкой имеют дело и сливают ее.

А ты, прекращай быть аленякой, обрети хоть каплю самоуважения, прекращай водить хороводы около этой шизы и найди нормальную девушку.

Да что-то не легко уже стало. Даже не знаю как настроится на это.
Она же опять в депрессию впадет
Столько времени потратил

Жора
#6
Гость

Да что-то не легко уже стало. Даже не знаю как настроится на это.
Она же опять в депрессию впадет
Столько времени потратил

а почему тебя беспокоит её депрессия?

и ты что врач ставить такой диагноз?

#7
Гость

Да что-то не легко уже стало. Даже не знаю как настроится на это.
Она же опять в депрессию впадет
Столько времени потратил

Это не значит надо потратить еще больше времени и денег с таким же нулевым результатом.

Она впадет в депрессию - ее проблемы.

Ты не обязан всю жизнь вытирать сопли и подкармливать взрослую бабу, которая в благодарность вытирает об тебя ноги и скачет по другим буям.

Гость
#8
Жора

а почему тебя беспокоит её депрессия?

и ты что врач ставить такой диагноз?

Потому что до того, как её второй раз бросили подряд. Она была другая. А тут, если я не пишу ей несколько дней, она приходит с невыспавшимся лицом, в скромной одежде, даже не красится. Вся без настроения.
Почему беспокоит, ну не хотелось бы, чтобы она переживала. Мы всё тауи и знакомы давно. И роман с ней хочу.

#9
Гость

Потому что до того, как её второй раз бросили подряд. Она была другая. А тут, если я не пишу ей несколько дней, она приходит с невыспавшимся лицом, в скромной одежде, даже не красится. Вся без настроения.
Почему беспокоит, ну не хотелось бы, чтобы она переживала. Мы всё тауи и знакомы давно. И роман с ней хочу.

Лучшее что ты можешь для нее сделать - это посоветовать ей обратиться к психологу. Он ей действительно нужен.

А ты ее проблемы не решишь. Да ей это и не надо от тебя. Ты ей не нужен. Только твои деньги и прочие ништяки.

Гость
#10
Сенсей

Лучшее что ты можешь для нее сделать - это посоветовать ей обратиться к психологу. Он ей действительно нужен.

А ты ее проблемы не решишь. Да ей это и не надо от тебя. Ты ей не нужен. Только твои деньги и прочие ништяки.

Но это не её слова.
Так что пока ничего не понятно

Жора
#11
Гость

Потому что до того, как её второй раз бросили подряд. Она была другая. А тут, если я не пишу ей несколько дней, она приходит с невыспавшимся лицом, в скромной одежде, даже не красится. Вся без настроения.
Почему беспокоит, ну не хотелось бы, чтобы она переживала. Мы всё тауи и знакомы давно. И роман с ней хочу.

её бросили, но ты какое отношение имеешь к её сношениям с мужчинами?

это её выбор, её решения...

а если она сифилис подхватит, побежишь лечить?

Гость
#12
Жора

её бросили, но ты какое отношение имеешь к её сношениям с мужчинами?

это её выбор, её решения...

а если она сифилис подхватит, побежишь лечить?

Я хочу с ней роман.
Уже всё так долго длится. Что я и сам не смогу так легко и просто забыть о рамане с ней.
Надо как-то остыть к ней

Гость
#13

Этот роман автор, нужен только Вам, потому общение и развиваются.

Гость
#14
Гость

Этот роман автор, нужен только Вам, потому общение и развиваются.

*не развивается,

Жора
#15
Гость

Я хочу с ней роман.
Уже всё так долго длится. Что я и сам не смогу так легко и просто забыть о рамане с ней.
Надо как-то остыть к ней

ты написал, что это всё длится 3 года.
при этом она уже находила себе мужчин и это был не ты.
тебя она не выбрала...

почему ты думаешь, что она в следующие 3 года выберет тебя?

как остыть к ней?

минимум на пол года, а лучше на год полностью прекрати ВСЕ контакты с ней, не звони, не пиши, не смотри соцсети...
только полный игнор.
заблокируй её телефон.
если она напишет или свяжется, полностью игнорируй.
если посмотрел её фото или написал, начинай считать пол года заново...

Гость
#16
Гость

Этот роман автор, нужен только Вам, потому общение и развиваются.

Да, видимо только мне.
Но опять же, я и сам уже не могу так сразу закончить это. Не попробовав поговорить что ли. И не остыв.
А то кажется вот вот поговорим

Гость
#17
Жора

ты написал, что это всё длится 3 года.
при этом она уже находила себе мужчин и это был не ты.
тебя она не выбрала...

почему ты думаешь, что она в следующие 3 года выберет тебя?

как остыть к ней?

минимум на пол года, а лучше на год полностью прекрати ВСЕ контакты с ней, не звони, не пиши, не смотри соцсети...
только полный игнор.
заблокируй её телефон.
если она напишет или свяжется, полностью игнорируй.
если посмотрел её фото или написал, начинай считать пол года заново...

Не совсем правильно.
У неё был мужчина. Они расстались.
Я начал ухаживать.
Она стала встречаться на работе.
Он её бросил.
Других мужчин врядли у неё были

#18
Гость

Но это не её слова.
Так что пока ничего не понятно

А ты ждешь что она тебе прямо скажет что ты ей нахрен не упал и чтоб катился куда подальше? 😂

Не, чувак, она тебе такого никогда не скажет. Иначе она потеряет отличного ресурсного аленя, которому даже давать не надо. Алень настолько алень, что просто так ништяки и бабло несет.

Но ты подумай, если за 3 с лишним года, она тебя не то что секса, даже общения не удостоила, какова вероятность что у вас с ней в принципе что-то получится?

Гость
#19
Сенсей

А ты ждешь что она тебе прямо скажет что ты ей нахрен не упал и чтоб катился куда подальше? 😂

Не, чувак, она тебе такого никогда не скажет. Иначе она потеряет отличного ресурсного аленя, которому даже давать не надо. Алень настолько алень, что просто так ништяки и бабло несет.

Но ты подумай, если за 3 с лишним года, она тебя не то что секса, даже общения не удостоила, какова вероятность что у вас с ней в принципе что-то получится?

50/50

Гость
#20
Гость

Откуда такая бурная фантазия?
От переизбытка свободного времени?

это местный ебо бо) у него таких тем по пять в неделю, а на выходные видимо мамуля с бабулей ему таблетки приносят)

Жора
#21
Гость

Да, видимо только мне.
Но опять же, я и сам уже не могу так сразу закончить это. Не попробовав поговорить что ли. И не остыв.
А то кажется вот вот поговорим

ты ведь ей пишешь, какой ещё разговор нужен?

3 года было не достаточно, что бы поговорить?

да и что может такой разговор изменить

Жора
#22
Гость

Не совсем правильно.
У неё был мужчина. Они расстались.
Я начал ухаживать.
Она стала встречаться на работе.
Он её бросил.
Других мужчин врядли у неё были

а тебе этого мало, что бы сделать выводы?

почему не хочешь начать знакомиться с другими бабами?

Гость
#23

Все держится на Вашем желании получить от нее роман, когда это желание у Вас пропадет, то и общение прекратится. Как Вы пишите она скромно одевается , не красится, она ведь даже не пытается Вас заинтересовать. Это Ваше время и Вам решать на что его тратить, но результат очевиден.

Жора
#24
Гость

50/50

Сенсей совершенно точно написал. Будет доить тебя и всё...
зачем ей отказываться от подарков...

Гость
#25

Вам просто не понять
Для вас это девушка, с улицы. Встретились на улице, начали ухаживать, она не ответила. Пошли искать другую. Здесь всё по другому.
Пока я с ней не поговорю.
Это не будет точным решением.
Поговорить с ней я не могу.
Я ждал её после работы. Но у неё график до 5-10 вечера. Никогда не угадывал, когда она приезжает.

Гость
#26

Алень классический. Одна штука.

Гость
#27
Жора

а тебе этого мало, что бы сделать выводы?

почему не хочешь начать знакомиться с другими бабами?

Потому что мне надо закрыть эту ситуацию.
С другими знакомиться не проблема. Вон их сколько.
А вот с ней незакрытый гештальт. Надо мне его закрыть. Чтобы закрыть надо поговорить с ней, остыть.

Гость
#28
Гость

Все держится на Вашем желании получить от нее роман, когда это желание у Вас пропадет, то и общение прекратится. Как Вы пишите она скромно одевается , не красится, она ведь даже не пытается Вас заинтересовать. Это Ваше время и Вам решать на что его тратить, но результат очевиден.

Сейчас мы работаем вместе. Сезон.
Когда я не пишу несколько дней, то она прекращает краситься и наряжаться.
Когда я ей пишу, она начинает наряжаться, краситься.
Мы с ней не общаемся. Просто смотрим друг на друга.
На работе она избегает общение со мной.

Гость
#29
Гость

Потому что мне надо закрыть эту ситуацию.
С другими знакомиться не проблема. Вон их сколько.
А вот с ней незакрытый гештальт. Надо мне его закрыть. Чтобы закрыть надо поговорить с ней, остыть.

Постой под холодным душем несколько минут, остынешь)
И не вздумай передергивать на её фотки!
Мутная история вообще, почти как у хладнопалого

Гость
#30

У тебя проблемы с головой. Нужно полечиться и всё разрешится само собой.

Жора
#31
Гость

Потому что мне надо закрыть эту ситуацию.
С другими знакомиться не проблема. Вон их сколько.
А вот с ней незакрытый гештальт. Надо мне его закрыть. Чтобы закрыть надо поговорить с ней, остыть.

а что тебе мешает поговорить? позвонил и поговорил...

Гость
#32

Ну в любом случае я так просто не могу закончить это.
Всё таки лучше с ней поговорить, прямо. Она же всё равно что-то должна сказать.
И вот тогда можно остывать, забывать и всё остальное

Гость
#33
Жора

а что тебе мешает поговорить? позвонил и поговорил...

Она скидывает

Гость
#34

А почему не стоит фапать на её фото?
Я третий год только на её фото вк и фапаю

Жора
#35
Гость

Сейчас мы работаем вместе. Сезон.
Когда я не пишу несколько дней, то она прекращает краситься и наряжаться.
Когда я ей пишу, она начинает наряжаться, краситься.
Мы с ней не общаемся. Просто смотрим друг на друга.
На работе она избегает общение со мной.

какая-то странная связь между её покраской и твоим письмом...

ты уверен, что такая связь действительно есть?

а если вдруг связь есть, о чем это говорит?

Гость
#36
Гость

Ну в любом случае я так просто не могу закончить это.
Всё таки лучше с ней поговорить, прямо. Она же всё равно что-то должна сказать.
И вот тогда можно остывать, забывать и всё остальное

А если она согласится на мутки с тобой?
Тебе оно действительно будет надо? Или тебе для закрытия своего гештальта требуется услышать прямое "идинах, козе́л липучий" и успокоиться окончательно?

Жора
#37
Гость

Она скидывает

а какой может быть роман, если она даже говорить с тобой не хочет?

что ещё не понятно?

Гость
#38
Жора

а какой может быть роман, если она даже говорить с тобой не хочет?

что ещё не понятно?

Да он просто нормально подкатывать не умеет!

Гость
#39
Жора

какая-то странная связь между её покраской и твоим письмом...

ты уверен, что такая связь действительно есть?

а если вдруг связь есть, о чем это говорит?

Такое было неоднократно.

Гость
#40
Гость

А если она согласится на мутки с тобой?
Тебе оно действительно будет надо? Или тебе для закрытия своего гештальта требуется услышать прямое "идинах, козе́л липучий" и успокоиться окончательно?

В любом случае, я с ней сначала поговорю.
Да, значит будет роман по дружбе.
Нет, значит оставлю её в покое.

Жора
#41
Гость

Такое было неоднократно.

неоднократно это 2-3 раза?

#42
Гость

Вам просто не понять
Для вас это девушка, с улицы. Встретились на улице, начали ухаживать, она не ответила. Пошли искать другую. Здесь всё по другому.
Пока я с ней не поговорю.
Это не будет точным решением.
Поговорить с ней я не могу.
Я ждал её после работы. Но у неё график до 5-10 вечера. Никогда не угадывал, когда она приезжает.

Поговоришь.
Вангую что она ответит что ценит твое внимание и подарки. И тебе этого окажется достаточно чтобы еще 3 года ее одаривать, ничего не получая взамен.

Гость
#43
Жора

неоднократно это 2-3 раза?

Больше
Это второй год, когда мы в одной организации работаем. Я же вижу её поведение и её реакцию

Гость
#44
Сенсей

Поговоришь.
Вангую что она ответит что ценит твое внимание и подарки. И тебе этого окажется достаточно чтобы еще 3 года ее одаривать, ничего не получая взамен.

Я предложу ей роман
Да или нет.

#45
Гость

Больше
Это второй год, когда мы в одной организации работаем. Я же вижу её поведение и её реакцию

У меня к тебе пара вопросов:

Если она на работе избегает общения с тобой, скидывает звонки, не отвечает на сообщения, как ты ей деньги передаешь?

И что она отвечает получив от тебя деньги? И отвечает ли вообще?

Гость
#46
Гость

В любом случае, я с ней сначала поговорю.
Да, значит будет роман по дружбе.
Нет, значит оставлю её в покое.

Роман по дружбе, чел, ты серьёзно?🤣
Вряд ли ты её оставишь в покое без помощи психбригады)
И вообще, вк- рассадник школоты

Гость
#47
Сенсей

У меня к тебе пара вопросов:

Если она на работе избегает общения с тобой, скидывает звонки, не отвечает на сообщения, как ты ей деньги передаешь?

И что она отвечает получив от тебя деньги? И отвечает ли вообще?

Перевожу на сбер
Нет, не отвечает.
Когда пишу, купи на работу рубашку. Она покупает. Приходит в новой.
Когда писал, купи очки для работы за компьютером. Она купила очки. Носила в футляре с собой, пока я не заметил.
Когда я отправил ей деньги на что-то важное и нужное. Она купила часы. Потом ходила мимо меня, поправляя левой рукой волосы за ухом. Чтобы я увидел часы.

Гость
#48
Гость

Роман по дружбе, чел, ты серьёзно?🤣
Вряд ли ты её оставишь в покое без помощи психбригады)
И вообще, вк- рассадник школоты

Да нет.
Один нормальный разговор и всё.
Всё равно мне надо спросить у неё.

Жора
#49
Гость

Больше
Это второй год, когда мы в одной организации работаем. Я же вижу её поведение и её реакцию

а что мешает поговорить, если так решил?

Гость
#50
Жора

а что мешает поговорить, если так решил?

Не знаю, как её встретить.
Когда звоню, скидывает. Пишу выйди на минуту, молчит.
В сезон у неё ненормированный график. Не угадаю когда возвращается.
Часто ждал у дома с цветами. Никак не встречу.
Несколько раз приходил домой, стучал. Она не открывала.
Потом надоедает это. И на неделю вообще прекращаю писать. Следующий раз решаюсь встретиться через месяц.
На работе она избегает общения. Да и не стоит на работе это делать.