Гость
Статьи
По какой причине он …

По какой причине он пропал?

Встречаемся месяц. Хорошо проводили время вместе. Он мне дарил цветы, подарки, водил по заведениям. Писал, звонил, постоянно хотел встретиться, увидеть меня. Я видела, что очень нравлюсь ему. У меня начался отпуск, я поехала в другой город к родителям на пару дней. И вот я ему сказала, что завтра могу приехать, сходим посмотрим салют (должен был быть городской праздник), если он освободится с работы пораньше. Он сказал, что до салюта можем сходить отметить мой личный праздник (по работе). Договорились, что он мне позвонит на следующий день после совещания и будет видно, до скольки он работает и стоит ли вообще ехать, если вдруг поздно заканчивает. На следующей день после совещания он мне не позвонил, звонок от него был только в 22 вечера. Он был очень бухой, и я сказал что отмечал городской праздник с коллегами. Говорит: салют смотреть пойдем? Я не могла слушать этот бухой голос и сказала: ой, всё, пока. Я была просто в шоке... Зачем обещать, а потом сделать по-другому, и даже не предупредить меня. И вот, 3 дня молчанки. Я ему на четвёртый день написала, не прочитал. На следующей я ему несколько раз позвонила, не поднял (но и не скидывал), ещё написала, не прочитал. Если что, в сообщениях претензий не было, мозговыношения тоже.

Почему он слился? В этой ситуации был виноват он. Я пошла на контакт, значит можно и общаться. Как думаете, это уже точка или он ещё напишет?
По его поведению, было заметно, что я ему очень сильно нравлюсь. Но почему он так просто пропал. Неужели из-за этой ситуации можно вот так вот всё оборвать?

GIF
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вы вполне можете всё оборвать
человек построил с вами планы - отменил их и даже не извинился

Гость
#2

"сказала: ой, всё, пока." - ты определилась . Мужик понял.

Вопрос: какого херрра идиотский вопрос По какой причине он пропал?

Мужик НЕ подружка

Гость
#3

...сходим посмотрим салют (должен был быть городской праздник)...

Салюты уже как полгода отменены/запрещены. Пиши исчо фантазерка

Гость
#4
Гость

"сказала: ой, всё, пока." - ты определилась . Мужик понял.

Вопрос: какого херрра идиотский вопрос По какой причине он пропал?

Мужик НЕ подружка

Этим я просто попрощалась на тот момент, не очень было разговаривать с парнем, у которого заплетается язык

Гость
#5
Гость

...сходим посмотрим салют (должен был быть городской праздник)...

Салюты уже как полгода отменены/запрещены. Пиши исчо фантазерка

Значит я не из вашей страны, у нас салюты на праздники есть

Гость
#6

По пьяни трахнул другую. Понял, что с тобой возиться смысла нет. Ещё и в запой ушел. А ты тут гадаешь, чего он не отвечает.

Гость
#7
Гость

Значит я не из вашей страны, у нас салюты на праздники есть

Не гони, ты штатная авторша сайта за 40к в месяц строчишь

Гость
#8
Гость

"сказала: ой, всё, пока." - ты определилась . Мужик понял.

Вопрос: какого херрра идиотский вопрос По какой причине он пропал?

Мужик НЕ подружка

И вот интересно, даже если я сказала эту фразу, это повод обрывать общение?
Он рассказывал, что 4 года встречался с девушкой. И неужели за всё это время они ни разу не ругались и она не психовала? Не поверю.

Гость
#9

Скорей всего вам попался пьяница , вот сейчас как раз запой у него.

Гость
#10
Гость

И вот интересно, даже если я сказала эту фразу, это повод обрывать общение?
Он рассказывал, что 4 года встречался с девушкой. И неужели за всё это время они ни разу не ругались и она не психовала? Не поверю.

Абъюзит, сейчас ты станешь шелковой и будешь бояться впредь ему что-то такое говорить, а он будет вести себя, как хочет. Чисто мужская позиция, зацепить и катать на качелях

Гость
#11

Почему да почему. Да покачену. Пусть живет чел своей жизнью. А ты живи своей.

Гость
#12
Гость

Абъюзит, сейчас ты станешь шелковой и будешь бояться впредь ему что-то такое говорить, а он будет вести себя, как хочет. Чисто мужская позиция, зацепить и катать на качелях

Похоже на это. И думаете якобы наказывает игнором?

Гость
#13

Каждый день эту тему будете писать?

Гость
#16

Ну а что не так? Он вам позвонил, как и обещал, когда смог. Ну а что был бухой - так это вы сами смотрите нужнен вам бухой парень или нет. То вы его слили по этой причине, то теперь, не взирая на эту причину, хотите его обратно. Вы его как-будто по частям воспринимаете, вот тут он хороший, а вот тут бухой, как-будто это разные люди. Нет, автор, это один и тот же человек, так что смотрите сами, что для вас перевешивает в его пользу, ну, или наоборот.

Гость
#17

И это вы считаете, что он виноват, а он так явно не считает. Поэтому трезвонить ему и написывать вам есть смысл только если вы готовы извиниться.Ну а если вы с этим не согласны и считаете себя обиженной, то вообще непонятно для чего вы к нему лезете Как сами думаете, если человек считает себя задетым, то он будет продолжать как ни в чем не бывало за вами ухаживать и вообще общаться? Вряд ли.

Гость
#18
Гость

И вот интересно, даже если я сказала эту фразу, это повод обрывать общение?
Он рассказывал, что 4 года встречался с девушкой. И неужели за всё это время они ни разу не ругались и она не психовала? Не поверю.

Да откуда вы знаете как и по каким причинам они ругались? И чем вам это поможет в вашей конкретной ситуации

Гость
#19
Гость

Похоже на это. И думаете якобы наказывает игнором?

Возможно
Лучше не продолжайте общение

Гость
#20

Сейчас он так выкрутит, что при очевидной его собственной вине виноваты будете вы. А потом пошло поехало

Гость
#21

Он просто свое гомно в начале показал. У моей подруги был такой же случай. В начале отношений пришла на свидание, а он бухой вдрызь. Она его послала. Эта тварь шла пешком к ее дому, в село. Ну поженились. Проебала всю жизнь. *** пошлите и скажите спасибо. А то что не отвечает Это у них период печали....отходняк

Гость
#22
Гость

И это вы считаете, что он виноват, а он так явно не считает. Поэтому трезвонить ему и написывать вам есть смысл только если вы готовы извиниться.Ну а если вы с этим не согласны и считаете себя обиженной, то вообще непонятно для чего вы к нему лезете Как сами думаете, если человек считает себя задетым, то он будет продолжать как ни в чем не бывало за вами ухаживать и вообще общаться? Вряд ли.

Да я уже поняла, что не нужен.
Я никогда с таким не сталкивалась, чтобы так просто сливались и не отвечали мне. Обычно, даже если было видно, что дальше не катит, то садились разговаривали, что так и так, пора прекращать. А здесь трус тупо слился

Гость
#23
Гость

И это вы считаете, что он виноват, а он так явно не считает. Поэтому трезвонить ему и написывать вам есть смысл только если вы готовы извиниться.Ну а если вы с этим не согласны и считаете себя обиженной, то вообще непонятно для чего вы к нему лезете Как сами думаете, если человек считает себя задетым, то он будет продолжать как ни в чем не бывало за вами ухаживать и вообще общаться? Вряд ли.

Я же сделала шаг навстречу, он игнорит. Я не понимаю, почему? Почему не ответить и не сказать прямо, что больше не хочет со мной

Гость
#24
Гость

Возможно
Лучше не продолжайте общение

Да, эти игры мне неинтересны.
Думаете ещё будет писать мне?

Гость
#25
Гость

Сейчас он так выкрутит, что при очевидной его собственной вине виноваты будете вы. А потом пошло поехало

Он же даже не отвечает мне, каким образом он выкрутит?

Гость
#26
Гость

Он просто свое гомно в начале показал. У моей подруги был такой же случай. В начале отношений пришла на свидание, а он бухой вдрызь. Она его послала. Эта тварь шла пешком к ее дому, в село. Ну поженились. Проебала всю жизнь. *** пошлите и скажите спасибо. А то что не отвечает Это у них период печали....отходняк

Ужасно. От алкоголиков нужно сразу бежать значит....

Гость
#27
Гость

Да я уже поняла, что не нужен.
Я никогда с таким не сталкивалась, чтобы так просто сливались и не отвечали мне. Обычно, даже если было видно, что дальше не катит, то садились разговаривали, что так и так, пора прекращать. А здесь трус тупо слился

Ну, вам очень хочется называть его трусом и прочими неприятными именами, так как у вас ухажер сорвался с крючка. Но вам лучше так не делать, потому что этим вы себя привязываете к нему. Неужели нельзя ровно отнестись к такой пустяковой ситуации? Ну не муж же от вас родной ушел после 10 лет брака. Значит, новый будет ухажер.

Гость
#28
Гость

Я же сделала шаг навстречу, он игнорит. Я не понимаю, почему? Почему не ответить и не сказать прямо, что больше не хочет со мной

А вам так и надо понять, что не хочет. Молчание это тоже ответ, причем очень красноречивый. И вы ему не личный психоаналитик, чтобы разбираться почему. Вам дали понять, что общение с вами нежелательно, даже обсуждать ничего не хотят. Ну оставьте человеку право на свои личные реакции. Захочет - появится, вот тогда и обсудите. А не захочет появляться, так вы хотя бы самоуважение сохраните, если не будете называть свое общение в пустоту.

Гость
#29
Гость

Я же сделала шаг навстречу, он игнорит. Я не понимаю, почему? Почему не ответить и не сказать прямо, что больше не хочет со мной

А зачем? Вы ему кто? По сути никто, малознакомая девушка. Я тоже не удосужусь ответить челу, который меня слил по какой-то "своей" причине, а потом пытающийся что-то там узнать.

Гость
#30
Гость

А зачем? Вы ему кто? По сути никто, малознакомая девушка. Я тоже не удосужусь ответить челу, который меня слил по какой-то "своей" причине, а потом пытающийся что-то там узнать.

Не скажу, что я малознакомая. Мы чуть больше месяца общались каждый день, переписки и по телефону, виделись через день, а порой и каждый день. Иногда за месяц можно узнать человека лучше, чем за полгода. Поэтому он меня нормально так узнал, и я его тоже

Гость
#31
Гость

Не скажу, что я малознакомая. Мы чуть больше месяца общались каждый день, переписки и по телефону, виделись через день, а порой и каждый день. Иногда за месяц можно узнать человека лучше, чем за полгода. Поэтому он меня нормально так узнал, и я его тоже

Ну раз вы его нормально так узнали, то и сами должны понимать, в чем причина его молчания. А раз не можете объяснить, значит, не знаете человека, и он вас аналогично не знает. Тут люди годами вместе живут, и то не берут на себя смелость утверждать, что знают человека, а вы месяц повстречались через день и уже прямо родные до невозможности.

Гость
#32
Гость

Ну раз вы его нормально так узнали, то и сами должны понимать, в чем причина его молчания. А раз не можете объяснить, значит, не знаете человека, и он вас аналогично не знает. Тут люди годами вместе живут, и то не берут на себя смелость утверждать, что знают человека, а вы месяц повстречались через день и уже прямо родные до невозможности.

Нет, я не говорю, что родные, и также не говорю, что малознакомые. Малознакомые - это мои коллеги по работе, которых я вижу каждый день, но толком о них ничего не знаю. Понятно, что за это время не было ссор. Вот случилась первая, и то я не скандалила, просто по телефону попрощалась, не хотела ругаться, хотела поговорить потом. А он просто пропал. Так странно. Как раньше он встречался с девушками)) у нас разница в возрасте, . Когда я не могла с ним встретиться, он говорил: что, к любовнику? Это конечно были шутки, но в каждой шутке есть доля.... Он знал, что я должна была вернуться в наш город по работе, я ему не звонила не писала, подумал, что я уже с другим. Вот единственное, что приходит.
Хотя до этого я говорила, что мне что-то не нравится, он реагировал нормально и даже некоторые моменты исправлял

Гость
#33

Автор, реально вам сказали, либо запой, либо спит просто целый день.

Гость
#34
Гость

Сейчас он так выкрутит, что при очевидной его собственной вине виноваты будете вы. А потом пошло поехало

Абьюзер манипулятор да ещё и алкаш. *** 🤮 Кого только бабы не подбирают, а.

Гость
#35
Гость

Значит я не из вашей страны, у нас салюты на праздники есть

А из какой ты страны? В Белоруссии разрешены салюты?

Гость
#36
Гость

И вот интересно, даже если я сказала эту фразу, это повод обрывать общение?
Он рассказывал, что 4 года встречался с девушкой. И неужели за всё это время они ни разу не ругались и она не психовала? Не поверю.

Ну так то была его девушка, а ты просто незнакомка. Разницу улавливаешь? Он конечно поступил не правильно, ты писала ему несколько раз - игнор. Ищи другого небухаря.

Гость
#37

Автор, не вышел на связь ваш благоверный ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: