Гость
Статьи
У парня судимость, он …

У парня судимость, он хочет жениться и детей, а я передумала

У парня судимость за пьяное вождение. 1 раз лишили на 1.5 года и дали административный штраф, 2 раз он опять пьяный сел за руль будучи лишенным, а это уже уголовка. Ему дали ещё штраф и ещё 1.5 года лишения + обязательные работы: подметал улицы как дворник, не сидел.

Мы назначили свадьбу, но недавно поругались и свадьба отменилась.

Я не склонна все обрубать на эмоциях, поэтому и тянется эта тягомутина, я постоянно думаю а вдруг что-то изменится, а вдруг я что-то упускаю и тд. Он то сам по себе парень семейный, заботливый. Нет такого, что он страшный сиделец, убийца и насильник. Я год отношений думала, что хочу и эту свадьбу и этих детей (но я пью кок на постоянке, так что это было как отдаленная фантазия), но сейчас поняла, что мне 100% не нужны дети и 100% за него я замуж не хочу из-за госслужбы, да и в целом за него не хочу, тк разочаровал меня.

Да и в целом как быть уверенной, что у человека нет судимости? Ну вот снимут судимость спустя какое-то время, будет в справке отметка об отсутствии судимости, а при устройстве на госслужбу будет от ворот поворот, тк там вплоть до прадеда и прабабки надо, чтобы никто ни разу судим не был.

И самое страшное, что если даже сам факт что я с ним подавала заявление в загс, уже отрезал меня от пути в госслужбу. В законе такого нет, но так страшно, что я уже этим заявлением себе все шансы отрезала.

#отношения #дети

GIF
Ирина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно рассуждаете. Он Вам не пара. Детные пусть выбирают детных, а судимые - судимых. И не будет антагонизмов.

Ирина
#2

Если человек после первого своего проступка и наказания не сделал выводы, а снова садится за руль пьяным (еще и с лишенными правами) - он явно неадекватен в своих решениях и поведении.

Автор, дело даже не в вашей госсл ужбе, с таким мужчиной вообще не надо связываться. Он проблемный.

Гость
#3

Автор,нормальных мало чтоль, за такого хвататься? Это вообще отстой полный. Низший слой общества.

Бублик
#4

Какая глупость с вашей стороны сомневаться, автор. Вас реально госслужба беспокоит, а не горе-водятел???

Гость
#5

Не отрезали. В анкете указывают только тех, с кем регистрация в загсе была. Заявления на регистрацию не учитывают.

Ирина
#8
Бублик

Какая глупость с вашей стороны сомневаться, автор. Вас реально госслужба беспокоит, а не горе-водятел???

Ну как-то так выходит, что в отношениях веришь человеку. Он мне говорил, что это все юношеская глупость, дурак был, ну и, будучи знакомым со мной, он за руль вообще не садился, катал на такси. Как было до - не знаю.

Когда восстанавливал права, очень сильно психовал, как это так такая сложная процедура восстановления, даже у нарколога какое-то там обследование расширенное. Я объясняла, что он нарушил закон, логично что к нему более серьёзные меры применяются, нежели к тем, кто просто впервые получает права. Он так и не понял, что я пыталась донести.

Да и как-то уже есть сомнения, как оно все на самом деле. Там и ещё какие-то прохладные истории есть, где он, что называется, "мимо проходил"...

Гость
#10
Гость

Педики, куколды, му.да.ки куда подевались?
вопрос от Андрея

тут мы. че хотел, пид0р?

Гость
#15

я думаю вы правы, он не понял свою ошибку в 1 раз. зачем вам такой человек ненадежный?

найдете мужчину лучше, семейного и без судимости, там и детей захотите, все будет нормально. сейчас уходите, не теряйте время

Бублик
#16
Ирина

Ну как-то так выходит, что в отношениях веришь человеку. Он мне говорил, что это все юношеская глупость, дурак был, ну и, будучи знакомым со мной, он за руль вообще не садился, катал на такси. Как было до - не знаю.

Когда восстанавливал права, очень сильно психовал, как это так такая сложная процедура восстановления, даже у нарколога какое-то там обследование расширенное. Я объясняла, что он нарушил закон, логично что к нему более серьёзные меры применяются, нежели к тем, кто просто впервые получает права. Он так и не понял, что я пыталась донести.

Да и как-то уже есть сомнения, как оно все на самом деле. Там и ещё какие-то прохладные истории есть, где он, что называется, "мимо проходил"...

Ну тогда точно не сомневайтесь. Пусть другим сказки про ошибки юности рассказывает. И на будущее: достойные мужчины берегут честь смолоду, у них подобных ошибок и мутного прошлого не бывает. Люди не меняются. Ищите всё-таки достойного спутника жизни.

Бублик
#17
Гость

авторша банить начала
так мелко и позорно, фу

И отлично, что банит. Молодец. Позорно это только для неадекватов.

Гость
#18

В смысле, он не убийца??? Человек садящийся за руль пьяный это потенциальный убийца! Ваш сел два раза. Это уже система. Вопрос, сколько он в таком виде ездил и ездит и его просто не ловят?
Если он пьяным собьёт человека насмерть, то это уже убийца или нет? Хотятут можно говорить, не если, а когда(

Гость
#19

Автор, да дело-то не в госyхе, мёдом там не намазано.-)
Как можно вообще что-то там строить и планировать с человеком, садящимся за руль нетрезвым, а потом и ещё раз, даже уже без прав???
Каким бы семейным он не был, он абсолютно безответственный дeбил, не ценящий ни чужую, ни свою жизнь со здоровьем...

Гость
#20
Гость

Овца и туп0рылая "карьеристка" Че там у тебя за "госслужба" клоунесса недоношенная

А вот и женишок авторши нарисовался.

Гость
#21

Судимость - это стремно, даже погашенная. Но у вас же дело не только в его судимости. Если он систематически садится за руль в состоянии алкогольного опьянения, это значит, что он алкоголик. Он бухает, и при этом не контролирует себя, и демонстрирует асоциальное поведение. Такой человек рано или поздно (когда ему вернут права) попадет в ДТП и убьет кого-нибудь. Вообще, связываться с алкоголиками никому не советую, тем более, детей от них рожать.

Гость
#22

Конечно, решать только вам, но сомнения — это в любом случае повод насторожиться и много раз подумать
И будьте, пожалуйста, осторожны с гормональной контрацепцией — такие препараты имеют много побочек и могут оказывать абортивное действие (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: