Гость
Статьи
Я ему нравлюсь, но он …

Я ему нравлюсь, но он исчез...

Встречаемся месяц. Хорошо проводили время вместе. Он мне дарил цветы, подарки, водил по заведениям. Писал, звонил, постоянно хотел встретиться, увидеть меня. Я видела, что очень нравлюсь ему. У меня начался отпуск, я поехала в другой город к родителям на пару дней. И вот я ему сказала, что завтра могу приехать, сходим посмотрим салют (должен был быть городской праздник), если он освободится с работы пораньше. Он сказал, что до салюта можем сходить отметить мой личный праздник (по работе). Договорились, что он мне позвонит на следующий день после совещания и будет видно, до скольки он работает и стоит ли вообще ехать, если вдруг поздно заканчивает. На следующей день после совещания он мне не позвонил, звонок от него был только в 22 вечера. Он был очень бухой, и я сказал что отмечал городской праздник с коллегами. Говорит: салют смотреть пойдем? Я не могла слушать этот бухой голос и сказала: ой, всё, пока. Я была просто в шоке... Зачем обещать, а потом сделать по-другому, и даже не предупредить меня. И вот, 3 дня молчанки. Я ему на четвёртый день написала, не прочитал. На следующей я ему несколько раз позвонила, не поднял (но и не скидывал), ещё написала, не прочитал. Если что, в сообщениях претензий не было, мозговыношения тоже.

Почему он слился? В этой ситуации был виноват он. Я пошла на контакт, значит можно и общаться. Как думаете, это уже точка или он ещё напишет?
По его поведению, было заметно, что я ему очень сильно нравлюсь. Но почему он так просто пропал. Неужели из-за этой ситуации можно вот так вот всё оборвать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Если и правда нравитесь, возможно, он не понял Вас и виноватой оказались Вы. Попытайтесь тоже не звонить и не писать, тогда забеспокоится он, если Вы ему и правда нравитесь

Андрей
#2

Я ей нравлюсь но она спит с ашотом...

Гость
#3
Кусь за ушко

Если и правда нравитесь, возможно, он не понял Вас и виноватой оказались Вы. Попытайтесь тоже не звонить и не писать, тогда забеспокоится он, если Вы ему и правда нравитесь

Хорошо, больше не буду.
Думаете ещё выйдет на связь или он таким образом поставил точку?

Гость
#4

Пропадите. Исчезните. Тогда,скорее всего,ещё выйдет на связь. А если будешь писать, звонить , заходить на его страницу - то больше не появится.

Гость
#5

Меня бы озаботило не то, что парень не звонит, а то, что он алкаш. Если бухой мужчина позволяет себе звонить или видеться с женщиной, значит, ценит её на уровне канализации. Ради Вашего же блага поищите другого, непьющего и заинтересованного.

Гость
#6
Гость

Меня бы озаботило не то, что парень не звонит, а то, что он алкаш. Если бухой мужчина позволяет себе звонить или видеться с женщиной, значит, ценит её на уровне канализации. Ради Вашего же блага поищите другого, непьющего и заинтересованного.

Да, я сейчас работаю над этим, пытаюсь переключиться, общаться с другими людьми.
Просто в этой ситуации самое неприятное, что на самом деле ухаживал за мной, очень хорошо общался, мечтал увидеться... А теперь после этой ситуации тупо пропал. И непонятно почему. Как думаете, ещё выйдет на связь?

Алекс
#7

Девушка, не привязывайся к нему. Не хватайся за соломинку, ищу другого.
Это алкаш, может забухал, и теперь в каматозе лежит отходит.

Гость
#8
Гость

Да, я сейчас работаю над этим, пытаюсь переключиться, общаться с другими людьми.
Просто в этой ситуации самое неприятное, что на самом деле ухаживал за мной, очень хорошо общался, мечтал увидеться... А теперь после этой ситуации тупо пропал. И непонятно почему. Как думаете, ещё выйдет на связь?

Почему вам это так заботит? У вас неужели нет других ухажёров? Зачем этот вам? Живите обычной жизнью, появится- появится, нет- нет. Ещё неизвестно, что лучше, возможно, ваше счастье, что не появится больше.

Гость
#9
Гость

Почему вам это так заботит? У вас неужели нет других ухажёров? Зачем этот вам? Живите обычной жизнью, появится- появится, нет- нет. Ещё неизвестно, что лучше, возможно, ваше счастье, что не появится больше.

Пока других ухажёров нет.
Просто любопытство, интерес, сложно отпускаю людей

Гость
#10
Гость

Пока других ухажёров нет.
Просто любопытство, интерес, сложно отпускаю людей

А надо легко отпускать. Должно быть пофиг. А если из-за каждого приходящего -ухлдящего думать, переживать - с ума можно сойти. И таких девушек не любят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: