Гость
Статьи
Парень обещает и не …

Парень обещает и не делает, есть будущее?

Парень постоянно даёт пустые обещания и не исполняет. Я его за язык не тяну, он сам песни мне поет, а потом когда я спрашиваю "ну что", он психует и говорит, что я меркантильная и мне он такой какой он есть не нужен.

Например, он нашёл у себя в цеху столешницу, сам предложил сделать стол, я согласилась, ждала, полгода напоминала, полгода некогда. Через полгода я взорвалась и высказала все, он столешку обработал, но сказал, что денег на ножки нет (хотя им цена 3т на вб). Ну с тех пор ещё 4 месяца прошло и все глухо.

Еще обещал оплатить мне автошколу, сам настаивал на моем обучении, я не рвалась здесь и сейчас учиться. Я сказала, что, если ВДРУГ ЧТО, то я сама часть МОЖЕТ БЫТЬ смогу оплатить (я просто не планировала эти расходы, считаю, раз это его инициатива, то он и платит. Так же, как с ресторанами - кто зовёт, тот и платит, вне зависимости от пола). В итоге я постоянно напоминала, он не оплатил, я сама оплатила в последний день, потом он долго обещал вернуть эти деньги, вернул аккурат 31 декабря и сам остался без гроша в кармане. У меня самой много улетело на подарки. Если бы не он, я бы эти деньги отложила, как изначально планировала до того, как пришлось самой платить за автошколу. Но тк ему надо то гулять то есть и тд, я их все потратила за новогодние праздники. Т е он как бы их вернул, но вынудил меня их потратить.

Таких ситуаций много, это просто два примера. Не знаю, что делать. Такое отношение убило все желание и интерес к нему. Не вижу в нем мужика. Я сама в лепешку разобьюсь, но сдержу обещание. И для меня непростительно, что мужчина так поступает безответственно.

GIF
Вика
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Уважаемая, Вика! Мне кажется вы сами отвечаете на свой вопрос: "Такое отношение убило все желание и интерес к нему. Не вижу в нем мужика. Я сама в лепешку разобьюсь, но сдержу обещание. И для меня непростительно, что мужчина так поступает безответственно."

Олька
#2

Нет будущего у вас. Вика, не тратьте зря своего времени. Это парень с проблемами принятия ответственности. Он таким может остаться до конца жизни. А ещё у таких мужчин неконтролируемое стремление к удовольствиям, что в будущем грозит изменами (для них очень важен секс) и вредными зависимостями (алкоголь/курение/наркотики/игромания). Семьи свои такие мужчины не ценят. Вы правы в том, что не видите в нём мужчину. Это не мужчина, а неповзрослевший ребёнок - независимо от возраста. Хотите нормальной жизни, - ищите противоположность. С этого парня ничего хорошего не получится.

Гость
#3

Нафиг тебе этот паразит пиздлявый? Толку от него ноль, одни убытки и лапша уже протухшая на ушах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: