Гость
Статьи
Спасать отношения или …

Спасать отношения или нет?!

Всем здравствуйте, я девушка 27 лет, замужем, детей нет. И я изменила мужу! Начну с того, что выходя за свое партнера, я просто хотела быть женой, для меня был важен статус, жила по шаблону, хотела иметь крепкую семью и одного спутника на всю жизнь. Чувства естественно тоже были, но больше всего меня привлекало, что партнер очень образован, постоянно развивается и сейчас имеет стабильный высокий доход. Но в погоне за финансовой стабильностью он сильно отдалился от меня, начались постоянные скандалы, на каждую мелочь он реагирует с агрессией, постоянно спорит или просто молчит. Я полностью охладела к человеку и тут на горизонте появился он, оказывает знаки внимания, случайные прикосновения, флирт, около полугода я тщательно все игнорировала, ведь я жена, я не имею право на такие чувства! Но все же я влюбилась, не смогла больше сопротивляться и мы переспали. После этого у нас с мужем состоялся разговор, я призналась, что больше ничего к нему не чувствую, а он просто сбежал. После двухдневного отсутствия мы все же поговорили, я уже настроилась на разрыв наших отношений, а он вдруг вспомнил, что очень меня любит и готов сделать все для меня, изменить себя и работать над нашими отношениями. И что теперь делать?! С одной стороны свободная жизнь, я еще молода, могу с нуля создать здоровые отношения. С другой стороны муж, который не хочет все рушить и клянется делать все для меня.
Кто-то был в такой ситуации? Поделитесь мнением или своим опытом.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_K|LL
#1

Ну, тут вопрос к вам: если чувств к мужу по-прежнему нет, то следующий роман - вопрос времени. Так и зачем вам это? Брак и с любовью дело непростое, а без любви вообще теряет всякий смысл.

Гость
#2

Вы нашли свой алгоритм - муж отдаляется, я изменяю, он возвращается. Сколько раз Вы ещё прокрутите эту схему, прежде чем он устанет и уйдет ? Ну или натворит бед в итоге.
Ничего не держит - уходите сами.

Гость
#3

Вы все разрушили, спасать больше нечего, пожалейте мужа, уходите и не возвращайтесь, раз у него яиц не хватает вас выгнать.
Вы продолжите трахаться на стороне, а он возможно вскроется от ужасного каждодневного стресса и воспоминаний о измене.

Гость
#4

Плюнь ты на мужа, молода, свободна, живи , как хочешь!

#5

Проблемы в отношениях порождают измены и раз Вы изменили, значит, не хотите решать эти проблемы, так как Вам эти отношения не нужны.
Ваш муж уже взрослый человек, его не перевоспитаешь, в дальнейшем Вы всё равно столкнетесь с проблемами и если не захотите их решать, снова измените ему

#6

бред сивой кобылы...---------------

Гость
#8

Ты не создаешь здоровых отношений, потому что думаешь, что только муж должен меняться. Ты эгоистка и хочешь только получать, не думая о том, а что ты хочешь давать мужу. Вместо того, чтобы работать над отношениями, ты решила просто переспать с другим. Но так будет в любых отношениях, невозможно есть только сахар, жизнь приправлена множеством и других специй.

Гость
#9
Гость

Ты не создаешь здоровых отношений, потому что думаешь, что только муж должен меняться. Ты эгоистка и хочешь только получать, не думая о том, а что ты хочешь давать мужу. Вместо того, чтобы работать над отношениями, ты решила просто переспать с другим. Но так будет в любых отношениях, невозможно есть только сахар, жизнь приправлена множеством и других специй.

По поводу того, что только муж должен. Я работала над нашими отношениями, вкладывала в него душу, всегда поддерживала, когда ему нужно было принять какое-то важные решение, я всегда была на его стороне. Когда начались проблемы в отношениях, я подходила к нему с этим под разными углами, предлагала разные пути решения, но человек обвинял меня, если я просила не посылать меня на людях на *** виновата оставалась я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: