Гость
Статьи
Парень смотрел на …

Парень смотрел на других

Здравствуйте.
В отношениях с молодым человеком чуть больше года,после начала отношений почти сразу съехались.
С начала этого года у нас с ним были нелегкие отношения,но в феврале стало все налаживаться,по моему мнению.
Я очень тревожный человек и постоянно в отношениях привыкла проверятт телефон партнера и контролировать его,но когда нынешний молодой человек сказал ,что не принимает такое,я поняла,что не особо правильно поступаю и стала над собой работать.11 февраля он уехал на смену в поселок недалеко от города,а 14 февраля я решила приехать к нему на день влюбленных.Он встретил меня с любовью,часто обнимал,целовал и оказывал много внимания.Через день я уехала и ждала его со смены в нашем доме.После того,как он приехал,снова стал давать мне внимание,нежность и заботу,но на следующий день я решила взять его телефон и обнаружила то,что он смотрел в инстаграме на девушек с огромной грудью и попой(я достаточно стройная,он всегда мне говорит,что я очень красивая и что фигура моя его полностью устраивает).После того дня мы очень много раз обсуждали эту тему и я никак не могу понять,как можно смотреть на пошлые видео,где другие девушки просто показывают свои формы(я бы поняла,если бы это были видео эстетического характера,просто женская красота).В итоге он мне сказал,что это я виновата в том,что плохо к нему относилась,перенося вину на меня.
Как можно было давать мне любовь,если я к нему плохо относилась(по его словам)?
Зачем переносить вину на меня,если поступок совершил он и это был его осознанный выбор?
Зачем говорить,что я его устраиваю во всем внешне,но при этом смотреть на других?
Я считала себя красивой девушкой,но уже полгода эти мысли меня терзают и я даже не могу смотретт на других девушек,я замкнулась в себе и моя самооценка из-за этого пострадала сильно.
Сейчас мы так же в отношениях,эту тему больше не обсуждаем,но иногда я упоминаю ее во время ссор.Подскажите,пожалуйста,что делатт в такой ситуации?

GIF
Отчаявшаяся
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Очень здорово, что Вы пытаетесь идти на диалог, а не рубите с плеча. Наверняка, Вы красивая и привлекательная девушка. Поймите одну вещь, если бы у Вас тоже была большая грудь и попа как у девушек в соц.сетях, Ваш парень всё равно бы продолжил смотреть на них. Ваша самооценка уже подорвалась, когда Вам пришла мысль в голову полезть парню в телефон.
Он ведь с Вами и любит Вас, а не фотографии. Отпустите эту ситуацию и не проверяйте телефон, Вы выше этого

Отчаявшаяся
#2
Кусь за ушко

Очень здорово, что Вы пытаетесь идти на диалог, а не рубите с плеча. Наверняка, Вы красивая и привлекательная девушка. Поймите одну вещь, если бы у Вас тоже была большая грудь и попа как у девушек в соц.сетях, Ваш парень всё равно бы продолжил смотреть на них. Ваша самооценка уже подорвалась, когда Вам пришла мысль в голову полезть парню в телефон.
Он ведь с Вами и любит Вас, а не фотографии. Отпустите эту ситуацию и не проверяйте телефон, Вы выше этого

Спасибо большое за поддержку и ответ,эту тему я почти отпустила,но некоторые вопросы крутятся в голове и остаются без ответов

Гость
#3

Сравнение и женщинам присуще, потому что на этом форуме женщины постоянно сравнивают длину половых членов своих мужчин с длиной половых членов чужих мужчин.

Отчаявшаяся
#4
Гость

Сравнение и женщинам присуще, потому что на этом форуме женщины постоянно сравнивают длину половых членов своих мужчин с длиной половых членов чужих мужчин.

Кошмар какой,дело в том,что я сама вообще не воспринимаю других мужчин никак и мне стыдно смотреть на голые торсы и тд.Не притворяюсь ангелом ,возможно,со мной вообще что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: