Гость
Статьи
Не уверена в парнях

Не уверена в парнях

видела очень много примеров, когда парни в отношениях вели себя недостойно в моих глазах. показывали интерес к другим девушкам и тд
неужели это всегда будет и надо с этим смириться?
я сама была в отношениях и очень боялась такого же. поэтому все отношения чувствовала себя неспокойно, нуждалась в подтверждении и так далее.
ну никаких доказательств или поводов у меня не было, но ведь я и не вижу своего мужчину 24/7.
когда общаюсь с парнем, всегда смотрю на такие моменты. часто не вступала в отношения, потому что было домыслы, а вдруг у него интерес не только ко мне или что-то такое
что нужно делать со всем этим?
мне 20, а у меня до сих пор нет гармоничных отношений

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать психовать

Гость
#2

Когда (если) научишься управлять тараканами в своей голове - появятся отношения.
Но это не точно (я про управление тараканами, ибо это могут сделать не только лишь все).

Гость
#3
Гость

Перестать психовать

а если я не могу? вот недавно разрушила свои отношения из-за этого, но думаю там и сильных чувств не было. чувствую невнимательность к себе и тд, на импульсах плачу и начинаю партнеру все высказывать. раньше такого не было, после первых отношений психованность стала и на подругах отражаться.

Гость
#4
Гость

Когда (если) научишься управлять тараканами в своей голове - появятся отношения.
Но это не точно (я про управление тараканами, ибо это могут сделать не только лишь все).

как ими управлять?

Гость
#5
Гость

Когда (если) научишься управлять тараканами в своей голове - появятся отношения.
Но это не точно (я про управление тараканами, ибо это могут сделать не только лишь все).

как справиться с внутренней тревогой? я бы не хотела встречаться с парнями, чье поведение видела. а вдруг со мной такой же человек, простоя. этого не вижу?

Гость
#6

Возможно стоит перестать выбирать Нарциссов эгоистов, и обратить внимание на "хороших мальчиков"

Гость
#7

вам прямой путь к психотерапевту, со специалистом проработаете свою тревогу и будете чувствовать себя лучше

Гость
#9
Гость

Возможно стоит перестать выбирать Нарциссов эгоистов, и обратить внимание на "хороших мальчиков"

так я как будто выбирала надежных, честных, хороших парней. в итоге конечно оказывалось, что они совсем не такие
а окружение я про многих парней говорю. я с ними не связана. неужели все нарциссы эгоисты?

#10

Автор топай искать психолога. Только нормального, а не вот этих псевдо-психолухов с авито, которые будут говорить тебе что у тебя всё хорошо и ты классная а мужики вокруг тебя казлы. Тут в каждом твоём сообщении видно что у тебя беды с башкой. Не обижайся только. Не исключаю что у тебя была какая-то причина замкнуться в себе, но сейчас ты сама себя с каждым разом, всё больше закапываешь в свои предрассудки.

Гость
#11

Ты достойна огурца и подвальных котиков

Гость
#12
Nevada

Автор топай искать психолога. Только нормального, а не вот этих псевдо-психолухов с авито, которые будут говорить тебе что у тебя всё хорошо и ты классная а мужики вокруг тебя казлы. Тут в каждом твоём сообщении видно что у тебя беды с башкой. Не обижайся только. Не исключаю что у тебя была какая-то причина замкнуться в себе, но сейчас ты сама себя с каждым разом, всё больше закапываешь в свои предрассудки.

а в чем конкретно мои проблемы? страх отношений? или проблемы не только с отношениями?
я сама чувствую себя потерянно, наверное с первой зарплаты пойду к психологу.

#13
Гость

а в чем конкретно мои проблемы? страх отношений? или проблемы не только с отношениями?
я сама чувствую себя потерянно, наверное с первой зарплаты пойду к психологу.

ну быстро пробегусь по вашим же сообщениям
психозы, импульсивность, дальше вашими тезисами:

" боялась такого же. поэтому все отношения чувствовала себя неспокойно, нуждалась в подтверждении" - неуверенность в себе и партнёре, возможно даже надуманная вами же.

"никаких доказательств или поводов у меня не было" - то есть вы прямо пишите что беспокойство без повода?

"но ведь я и не вижу своего мужчину 24/7." - что бы что? проверять его? а вдруг он меня бросит? это ваша неуверенность в партнёре или всё таки ваша неуверенность в себе?

"не вступала в отношения, потому что было домыслы," - то есть вы там себе заранее придумали какой то дряни, а человек не то что её ещё не совершил, а даже не подумал. А вы уже настроились на негатив.

"а вдруг у него интерес не только ко мне или что-то такое" конечно не только к вам. И вы с этим *** не сделаете, потому что это свойственно вообще всем людям. Если парень идёт по улице со своей девушкой он спокойно будет смотреть на других девушек, просто смотреть. главное что бы ему хватало ума быть тактичным и не обсуждать других девок. всё.

"мне 20, а у меня до сих пор нет гармоничных отношений" не будет у вас таких отношений. ближайшие лет 10-15 точно а то и больше. гармония с партнёром приходит не из воздуха а со временем и с приобретением житейского опыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: