Гость
Статьи
У бывшего парня нашли …

У бывшего парня нашли опасное заболевание

С парнем встречались два с половиной года, у нас играла по большей части страсть, мы очень молодые.. Мне 18, ему 21. Очень много ругались, ему много что не нравилось во мне, но при этом старался всячески радовать, был готов на многое... Последняя ссора произошла из-за того, что он уехал на след день с утра гулять с другом после того, как я упала в обморок (раньше никогда такого не было).. В тот же день снова нашёлся повод поругаться, я не смогла пойти готовить из-за слабости, потом он уехал с другом, говорил, что скоро вернётся, но был там гораздо дольше, чем обещал, зная, как мне плохо и страшно дома, что не было сил даже поесть нормально.. Приехал уже после того, как я стала ему написывать и в порыве гнева многое наговорила, потом и он мне тоже... Приехал, собрал вещи и уехал к родителям. Спустя день стал мне писать, я его заблокировала. Мне было трудно пережить это, но, при этом, спустя неделю мне стало намного лучше, я уже не плакала, поступила в университет, гуляла с подругой, нашла работу.. И примерно спустя почти месяц он попытался связаться со мной через мою маму, я написала в личку (по делу), и там у него полилось, как он скучает и т.д. Мне было по большей части все равно, я не хотела и не хочу возвращать эти отношения... В один момент он мне выдал про аневризму на сердце, которая вылезла... Скинул заключения от врачей... Меня это сильно задело, все таки расстались не так давно, прошли вместе многое... Я проревела весь вечер, глотая успокоительные... Он хочет со мной встретиться, а я нет... Чувствую себя ужасно... Этот человек довольно много делал для меня в отношениях, но мы не сошлись характерами... Я чувствую себя виноватой, не хочу видеться, но и бросать в такой тяжёлой ситуации нельзя... Пишу все в истерике, поэтому извините, если где-то допускала ошибки.. Помогите пожалуйста, я запуталась.. #отношения #болезнь #бывший #поддержка #тяжёлаяситуация 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг вам эти качели? Забудьте и все.

Гость
#2

Автор, не ведитесь. Человек явно давит на жалость и чувство вины. Да, у него аневризма, это очень печально. Вы в этом виноваты? Вы можете что-то изменить? Нет.
Парень хочет встретиться, чтобы опять пролезть в отношения с вами. Вы уже поняли, что отношения с ним 5не для вас. И что теперь, встречаться с ним, потому что у него аневризма?

Гость
#3

Мне кажется, это просто манипуляция, в любом случае вы ему ничего не должны, жмвите своей жизнью

#4

Аневризма убирается, в том числе операцией. Но могут быть последствия. Сама по себе аневризма-это бомба замедленного действия. Рвануть может в любой момент.
Узнав про такое заболевание, лучше отойти в сторону. Повод у вас итак есть. Вы же расстались до диагноза.. Абстрагировавшись от болезни сердца, не возобновляйте отношения из-за его характера. Скажите,что встретили другого парня.

Гость
#6

Вот сейчас вы не хотите его видеть. Но со временем можете пожалеть, заведётся червь сомнения, почему я его не поддержала и тд. Попробуйте встретиться для свого успокоения. Расстаться снова всегда успеете

Гостья
#7

Не хочешь, не видься. Мужчины кидают жёстко, а потом вдруг понимают чего лишились и снова пытаются влезть.

Фиолетовая
#9

если это не сифилис, то проситить и забыть, я то думала вы боитесь заразиться, а сопли мужские никому не интересны.

Гость
#10

Скорее всего, он вам врет. Манипулирует и давит на жалость. В любом случае, вы ему ничего не должны - вы ему не жена, не мама, он не отец ваших детей, и вы с ним расстались. Вы же не можете снова начать с ним встречаться только потому, что у него аневризма или рак ж..пы (при том, что вы не хотите с ним встречаться). Жалость вообще самый худший повод для любых отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: