Гость
Статьи
Действия мужчины за …

Действия мужчины за спиной

Всём доброе утро, у меня возникла ситуация, хочется мнения со стороны. С молодым человеком встречаемся 4 года, ранее он общался с бывшей девушкой, с которой дружил много лет после расставания. Когда мы начали встречаться, я сообщила, что не одобряю такие вещи и мне будет некомфортно. Он перестал с ней общаться. Спустя два года нашла звонки в его телефоне, которые были совершены единожды. Клялся и божился, что с его телефона ей звонил её родственник, с которым он на тот момент хорошо общался, так как у друга сел телефон. С горем пополам простила. Прошло ещё два года и краем глаза недавно увидела её телефон в его записной книжке. Спросила в лоб зачем, он распсиховался и сказал, что это его личное пространство и ничего страшного в этом нет, хотя телефона её ранее у него не было. Потом по пьяни вечером признался, что она ему написала и попросила забрать ключи от дома её мужика и передать её матери, так как мой молодой человек периодически приезжает в город где живёт мать. Человек это всё делал за моей спиной, я бы не узнала. Считает что ничего такого, просто помог, общения нет мол. Расстались они больше 10 лет назад. Меня нагнули?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле, нагнули? Это Вы парня нагнули ещё как. Но тут он потихоньку, пока Вы отвернулись, на секундочку встряхнулся (в наклоне вечно тяжело же, затекает всё) - дак Вы уж тут как тут! Что такого страшного в этой ситуации, люди 10 (!!) лет уж как расстались, вы уже несколько лет вместе! Вы психическая???

#3

Возможно не хотел вас расстраивать и все. И в помощи не смог отказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: