Гость
Статьи
Есть парень но одиноко

Есть парень но одиноко

С парнем вместе почти два года.. Я последнее время я очень много работаю, уже неделю под ряд и еще пара дней осталась до выходного. Мы живем вместе для контекста. День был очень сложный, кроме этого у меня спорт и всегда соблюдение питания. Перед сном в постели от усталости я расплакалась. Хотелось чтобы он обнял меня и уснуть но он положил руку мне на плечо и продолжил сидеть в телефоне со словами «да, сложно…»
В итоге я пыталась донести что мне одиноко но он уснул.🥲Я все еще не могу, уже от обиды. Нет ни подруг чтобы рассказать, никого.. Просто хотела объятий и понимания, чувствую себя как тряпка выжатая и ничего больше не хочу. Все желания и амбиции пропали, держалась как могла но уже на грани. Помогите советом #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю не все мужчины могут понять чувствительность женщины. Почему вы так устаете? Может отдохнуть пару дней возьмите больничный и отдохните от тренировок. Трава не зеленее на другой стороне. Просто поговорите с парнем попросите вас обнять.

#3

Здравствуйте. Я думаю ваш вопрос не про парня. Очевидно вы устали сильно и не даёте себе отдых. (тренировки это не отдых). Вам нужна забота о себе и парень я думаю тут совершенно не при чем. (кстати всегда учитывайте, что люди ЗАЛИПАЮТ в телефон и их сначала нужно мягко отлепить и уж потом о чем-то с ними разговаривать. Таков уж этот современный мир). Так вот нужно учиться себе помогать самой, это важно. Я могу помочь или найдите хорошего психолога.

Гость
#4
Гость

Я думаю не все мужчины могут понять чувствительность женщины. Почему вы так устаете? Может отдохнуть пару дней возьмите больничный и отдохните от тренировок. Трава не зеленее на другой стороне. Просто поговорите с парнем попросите вас обнять.

увы возможности пропустить работу или тренировку нет, соревнования на носу. хочется поддержки, даже без слов. обидно

#5
Гость

увы возможности пропустить работу или тренировку нет, соревнования на носу. хочется поддержки, даже без слов. обидно

Если вы не дадите вашему организму отдых - он возьмет его сам в самый неподходящий момент. Проверено годами :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: