Гость
Статьи
Парень сказал мне, что …

Парень сказал мне, что ему с женщинами проще общаться и в окружении у него больше женщин, чем мужчин

Девочки,скажите пожалуйста что мне делать и как поступать
Общаюсь с парнем, я ему нравлюсь,он мне неоднократно говорил об этом, готов познакомиться с моими родителями (тут у него не получается только из-за меня, свои причины), и вроде бы вот с серьезными намерениями подходит
Но есть НЮАНСЫ, которые меня очень смущают
Он сказал мне, что ему с женщинами проще общаться и в окружении у него больше женщин, чем мужчин
Как я поняла, своим родителям он не очень хочет обо мне говорить ,и друзьям вроде
А ВОТ НЕДАВНО ВООБЩЕ меня ситуация убила
К нему вообще приехала одна такая подруга со словами "встречай", и отказы якобы не принимаются. Так он её принял, и чтоб вы понимали у него двухспальная кровать. Мне он написал, что он в одежде спит специально. Так же добавил, чтобы я ему полностью доверяла.
Я его игнорирую уже сутки. Как мне быть? Я прибыааю в ***

Женя
2 ответа
Последний — Перейти
#2

Здравствуйте. Ваше повествование было нормой, пока не появилось сообщение о совместной ночевке. Но тут опять же, может и правда ничего в этом нет, однако если это вас смущает вы конечно же должны договориться, что такие темы надо закончить и спатеньки только с вами :) Если он вам дорог - думаю можно разрулить спокойно. Если ищите повод закатить скандал - это тоже можно. Парень в целом на мой взгляд слегка переборщил, попробуйте провести аналогию что к вам приехал друг лёг с вами в кроватку и аля улю. Что бы почувствовал он? В общем как-то так.
Надеюсь помог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: