Гость
Статьи
Свадьба у брата парня …

Свадьба у брата парня и мое день рождение

Дорогие девушки,как вы считаете я себя накручиваю или это нормально и так должно быть?
Я сломала ногу за две недели до своего дня рождения,и как оказалось,мой парень узнал ,что его брат расписывается и они собираются отметить семьей свою роспись в кафе.Я ,очевидно,поехать не могу,город находится за 120 км от Столицы.Дело даже не в этом ,а в том,что мне положен покой и нужна помощь,мы вместе живем,он планирует уехать на все выходные,а дома собака,за ней тоже нужен уход,потому что мне элементарно самой себе налить воды очень тяжело дойти на одной ноге.И к тому же в этот день у меня день рождение
Не знаю,что и делать(((С братом они не так уж близки,а на мои просьбы говорит»А что я близким скажу ?» #отношения

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабу, которая вместо "мой день (мужской род) рождения" пишет "мое день рождение" нужно слать нахой, причем сразу и бесповоротно.

#2

У тебя родителей нет, чтобы с тобой эти выходные провели? Если что, можно за деньги пригласить человека, который поможет.

Гость
#4

Меня в этой ситуации больше интересует собака , кто с ней гулять будет?

#5
Naughty Raccoon 🦝

У тебя родителей нет, чтобы с тобой эти выходные провели? Если что, можно за деньги пригласить человека, который поможет.

Да,у меня нет родителей

#6
Гость

Бабу, которая вместо "мой день (мужской род) рождения" пишет "мое день рождение" нужно слать нахой, причем сразу и бесповоротно.

Во-первых,я вам не «баба»,я молодая девушка
Во-вторых,какая же тупость из-за такой дичи слать любимого человека куда подальше
Но,если это пишет не мужчина,а именно ***,то я не удивлена

Гость
#7
No Name

Во-первых,я вам не «баба»,я молодая девушка
Во-вторых,какая же тупость из-за такой дичи слать любимого человека куда подальше
Но,если это пишет не мужчина,а именно ***,то я не удивлена

Это не дичь, это врождённая имбецилия и неуважение к родному языку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: