Гость
Статьи
В каждой девушке вижу …

В каждой девушке вижу свою бывшую

Пишу на женский форум, надеюсь на то, что дамы поймут, ведь девушки больше разбираются в отношениях. Не могу забыть бывшую. Везде о ней напоминания. После нее завел отношения с похожей девушкой – не то. Сейчас встречаюсь с полной ее противоположностью, снова не то. Не могу больше. Она одна у меня в памяти. Везде вижу напоминания о ней. Сладкие духи, длинные волосы, черные, бежевые и синие вещи, кольца, звёзды, всё напоминает о ней. С разрыва прошёл год.

GIF
Кирилл
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто любите ее, не прошли чувства. А возобновить отношения вы не можете?

Гость
#2

У меня такое было с одним парнем. А потом я просто нашла мужика с такими же характеристиками, только более красивого на внешку. И всё, я переключилась, влюбилась ещё сильнее, и морально отпустила первого. Хотя сначала казалось, что тот первый самый красивый, и что лучше него нет никого. Но я нашла лучше, чем очень горжусь!)

Кирилл
#3
Гость

Вы просто любите ее, не прошли чувства. А возобновить отношения вы не можете?

У нее уже другой. Она с ним счастлива. Я не имею права лишить ее счастья и вторгнуться в их отношения

Кирилл
#4
Гость

У меня такое было с одним парнем. А потом я просто нашла мужика с такими же характеристиками, только более красивого на внешку. И всё, я переключилась, влюбилась ещё сильнее, и морально отпустила первого. Хотя сначала казалось, что тот первый самый красивый, и что лучше него нет никого. Но я нашла лучше, чем очень горжусь!)

Я пытался, но таких как она нет. Она запомнилась мне не внешностью, а тем какой я ее встретил. Я не встречал больше девушек-хохотушек, которые вместо интима читают Маяковского наизусть. Из-за нее я полюбил книги, она была светом в моей жизни

Гость
#5
Кирилл

Я пытался, но таких как она нет. Она запомнилась мне не внешностью, а тем какой я ее встретил. Я не встречал больше девушек-хохотушек, которые вместо интима читают Маяковского наизусть. Из-за нее я полюбил книги, она была светом в моей жизни

Мне тот первый тоже не внешностью запомнился, а характером, умом, он тоже был начитанный. Через много лет я нашла такого же умного, начитанного, тоже с характером, парня, но к тому же он ко мне относится гораздо лучше, чем первый. И приятным бонусом идёт ещё то, что он намного красивее того первого.

Гость
#6
Гость

Мне тот первый тоже не внешностью запомнился, а характером, умом, он тоже был начитанный. Через много лет я нашла такого же умного, начитанного, тоже с характером, парня, но к тому же он ко мне относится гораздо лучше, чем первый. И приятным бонусом идёт ещё то, что он намного красивее того первого.

Я тоже много лет страдала. Как минимум, лет пять точно...

Гость
#10

1. Отвергнутый поклонник 10 лет спустя (продолжение темы)
2. Девушки, представьте ситуацию. Допустим, 10+ лет назад с вами хотел отношений парень.
3. История про влюбленного дурака.
4. Напишу коллеге. Нормально?

Так мини обзор тебе _ на аля любовь от мужчины к женщине.

В начале сказка, а потом мощный слив 💩 от мужика к женщине.

Гость
#14
Кирилл

У нее уже другой. Она с ним счастлива. Я не имею права лишить ее счастья и вторгнуться в их отношения

Хоть в этом плане умно поступаете

Гость
#15

Не повезло тебе, такой молодой, а уже Кирилл...

Гость
#16

у некоторых так всю жизнь с большой любовью не сложилось, а все остальное лишь порывы страсти так и ищут бывших в новых. либо живут с теми кто их любит.

Гость
#18

Ну надо понять, что вы ей не нужны, не интересны. Вот и все. Скажем, нравится вам актриса или певица, но им плевать на вас. Вы же не будете по ним страдать? Всё эти страдания оттого что вам кажется что в глубине души нужны ей. Не нужны. Она вас бросила, у нее другой. Точка.

Гость
#19
Гость

Мне тот первый тоже не внешностью запомнился, а характером, умом, он тоже был начитанный. Через много лет я нашла такого же умного, начитанного, тоже с характером, парня, но к тому же он ко мне относится гораздо лучше, чем первый. И приятным бонусом идёт ещё то, что он намного красивее того первого.

Умница 💋!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема