Гость
Статьи
Лучше громкие фразы …

Лучше громкие фразы или поступки??

Женщины милые вот как вы считаете по опыту своей жизни или иных факторов.Что лучше когда мужчина в отношениях не говорит слова любви ,громких фраз но делает шаги или все же если молчит то точно не любит а просто так с вами вместе.Мне мой мужчина с которым мы уже 1год,5 месяцев вместе не говорит слов например: "ты мне нравишся, я люблю тебя" но в то же время я вижу поступки.Или мы бабы уже просто себе придумываем проблемы.

GIF
Оленька
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поступки лучше. Красивые слова и громкие фразы, одно пиздобольство.

Гость
#2

Только поступки! Мой муж тоже не особо любитель любовные фразы использовать, но он всё для меня делает. Вот это я называю Настоящий Мужчина!

#3

Есть простой способ: скажи ему об этом. Ну или там смс кинь : напиши мне как ты меня любишь. У вас же есть рот, у вас есть желания и это нормально

Гость
#4

Не все мужчины умеют озвучивать свои чувства. Они делами любовь выражают. А есть таке красноречивые, что лапши навешает, навешает, а сам альфонс позорный.

Милена
#5

вот этими красивыми словами так можно мозги запудрить….. по поступкам видно всё. так что поступки явно лучше ! под словами может никаких оснований кроме самих слов и не быть (часто)… но в идеале комбо из того и другого !)

Захария
#6

мне больше нравится шагать и разговаривать
не обязательно быстро или громко
но молча шагать, или на одном месте трындеть одинаково не интересно

Гость
#7

Поступки пусть лучше не будет владеть красивыми фразами но будет все говорить в почтупках

Гость
#8

У меня муж тоже не романтик но действия всегда все подтверждают
Те что кидают слова по статистике никогда из того что говорили не делают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: