Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем …

Встречаюсь с парнем который нравится с фейкового аккаунта

прежде чем я расскажу всю ситуацию, хочу попросить вас дать совета или просто написать что вы думаете об этом, без осуждения пожалуйста, ведь я сама прекрасно понимаю что я поступаю неправильно.
Всё начиналось с того мне понравился мальчик (за очень долгое время, можно сказать впервые это случилось). Мне захотелось узнать его тг, но сама я не хотела просить у кого то, я решила создать фейк аккаунт девушки с соседнего города что бы лайкнуть его анкету на дайвинчике, он лайкнул в ответ (это всё что мне было нужно, ничего большего я не хотела). Так случилось, что я зашла на его аккаунт и случайно нажала на «позвонить» он на это ответил и в итоге мы начали общаться. Так мы общались два месяца периодами. Он звал гулять но я выкручивалась говоря что у меня дела и так далее. Сейчас же я с ним встречаюсь 1,5 месяца от лица фейка. Он хочет приехать в свободное время от работы. Сейчас я без понятия что делать дальше, в какую сторону двигаться, но скажу одно, этот человек очень хороший. #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Встречаться можно только лично. Это что угодно, но не встречи. Беседы. Переписка. Итого, 1,5 месяца вы иногда болтаете по телефону.

#3

Ну если ты не страшнее фейка, то можешь вот эту тему скопировать , да и отправить ему. А если фейк красавица, а ты прилично не дотягиваешь, то увы это обманутые ожидания парня и ничего у вас не будет

Милена
#4

Расскажите ему искренне что случилось и почему так, всю историю с самого начала. Во 1-х - это поможет вам не потерять свой шанс на счастливые отношения.
Во 2-х - если он примет и поймет это (может сразу а может не сразу), значит действительно его чувства к вам сильны и у вас всё может получиться, а если же нет, значит это не ваш человек, а лишь пришедший для опыта. чтобы научиться не бояться !

Вы уже рискнули, и вам дался этот шанс, так рискуйте во второй раз и обязательно всё получится !

Гость
#6
Милена

Расскажите ему искренне что случилось и почему так, всю историю с самого начала. Во 1-х - это поможет вам не потерять свой шанс на счастливые отношения. Во 2-х - если он примет и поймет это (может сразу а может не сразу), значит действительно его чувства к вам сильны и у вас всё может получиться, а если же нет, значит это не ваш человек, а лишь пришедший для опыта. чтобы научиться не бояться ! Вы уже рискнули, и вам дался этот шанс, так рискуйте во второй раз и обязательно всё получится !

спасибо, это ответ который я ждала, на самом деле я бы хотела встретиться лично и рассказать всё как есть, но боюсь что он может посчитать меня поехавшей головой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: