Гость
Статьи
Помогите парню …

Помогите парню разобраться с 30 летней девушкой

Мне 19, познакомился с девушкой 30 лет в интернете. И сразу же договорились встретиться для секса. Ну и вот , она ждет вау эффекта от этого , да и я по глупости поддакивал, а проблема в том , что она будет первой у меня. Как мне лучше поступить, как сделать так, чтобы не опозориться там , я не знаю?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Да вроде нет боязни , наоборот только желание. Хочется произвести впечатление хорошее. Один друг в первый раз, выпил перед этим и смог довольно долго продержаться, в итоге не кончил даже. Есть смысл в этом?

Мама Стифлера
#3

Юноша, дама взрослая, всё сама умеет и всему научит, от Вас требуется:
1. Хороший стояк
2. Восторженные глазки
3. Готовность прислушиваться, когда она будет направлять/говорить/подсказывать

Гость
#4

В 19-летнем, нас, взрослых дам, интересует приятное тело и крепкий стояк. Никакую технику секса мы не ожидаем. Не парься. Твою голову она сама наклонит, куда надо.

#5
Гость

В 19-летнем, нас, взрослых дам, интересует приятное тело и крепкий стояк. Никакую технику секса мы не ожидаем. Не парься. Твою голову она сама наклонит, куда надо.

Точнее и не скажешь

Гость
#6

дибил. вы умудряетесь опозорится перед девственницей или девушкой вашего возраста, а перед опытной тетей имеющей возможно ребенка, вы что там себе надумали. либо заплатите ей чтоб она якобы не заметила. а то поди еще и ухаживать не знает как и что там у женщины где ее точки ужовольствия. несут свой член на выгул, не успев солоко матери со рта убрать

аноним
#7

если ее ожидания высоки, а ты ничего не умеешь, то лучше отмени. если будет позор, потом на всю жизнь это запомнишь…

Гость
#8
Мама Стифлера

Юноша, дама взрослая, всё сама умеет и всему научит, от Вас требуется: 1. Хороший стояк 2. Восторженные глазки 3. Готовность прислушиваться, когда она будет направлять/говорить/подсказывать

В каком месте она дама? Ее уже драли во всех позах и во все отверстия десятки, если не сотни членов.. Никаких глазок. Вставил и отодрал так, как хочется, вытер хрен об скатерть и пошел заниматься своими делами.

Гость
#10
Гость

дибил. вы умудряетесь опозорится перед девственницей или девушкой вашего возраста, а перед опытной тетей имеющей возможно ребенка, вы что там себе надумали. либо заплатите ей чтоб она якобы не заметила. а то поди еще и ухаживать не знает как и что там у женщины где ее точки ужовольствия. несут свой член на выгул, не успев солоко матери со рта убрать

В чем здесь позор?)

Гость
#11

Просто трахай если хочется. Только обязательно надень презерватив, чтобы заразу не подцепить и избежать подлого залета.

Гость
#12

Секс должен быть 2 минуты членов в вагину(коллективный орган). Если 2 минуты продержался - уже герой. Женщины пересмотрели п0рно, поэтому думают, что секс должен быть час, а члены у парней по 30см. Хотя там актёры шприцами члены колют. В реальности секс 2 минуты у всех, а нормальный член - 13см.

Гость
#13

Купи пивка и зарубись с пацанами в доту, а к бабе старой не ходи. Она будет впечатлена по самое не балуй.

Гость
#14

У меня была девушка 32 лет, когда мне было 16. Она знала, что был девственник, может по этому не давала попробовать войти. Мы встречались только для куни в её машине.

Гость
#15

для начала не путай понятия.
девушка - это, в общем случае, молодая женщина до 18 лет.

Гость
#17

30-летняя "девушка")))) молодая была лет 10 уже как не молода)))) а тебя на месте судя по всему будет ждать 40-летний ашот или болотная кикимора, раз уж сразу на секс договорились - учи заранее стоп-слово, чтобы не опростоволоситься когда внесут флюгегенхаймен))))))

Serg
#18
Гость

Да вроде нет боязни , наоборот только желание. Хочется произвести впечатление хорошее. Один друг в первый раз, выпил перед этим и смог довольно долго продержаться, в итоге не кончил даже. Есть смысл в этом?

Хочешь произвести впечатление - сделай ей куни.

Serg
#19
Гость

В каком месте она дама? Ее уже драли во всех позах и во все отверстия десятки, если не сотни членов.. Никаких глазок. Вставил и отодрал так, как хочется, вытер хрен об скатерть и пошел заниматься своими делами.

Зависть разрушает психику. Лечи башку. 😏

Serg
#20
Гость

для начала не путай понятия. девушка - это, в общем случае, молодая женщина до 18 лет.

Девушка - это, в общем случае, молодая незамужняя женщина.
Если ты не знал, люди официально считаются молодёжью до 36 лет. 😏

Гость
#21
Гость

Да вроде нет боязни , наоборот только желание. Хочется произвести впечатление хорошее. Один друг в первый раз, выпил перед этим и смог довольно долго продержаться, в итоге не кончил даже. Есть смысл в этом?

Если ссышь, позови друзей и вломите ей чиздюлей по самое не балуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: