Гость
Статьи
Интуиция что будем …

Интуиция что будем вместе

Добрый вечер. Поймут меня далеко не все. Подскажите, пожалуйста, было ли у вас ощущение после расставания, что вы ещё будете вместе ( это не твое желание а как чуйка), но все равно через время расстанетесь, когда урок пройдёте. Я прям чувствую, что урок не пройден, ещё не все…но свадьбы между нами не вижу… то есть это не мое желание наверное, а интуиция?
Если было, то так и оказалось? #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня интуиция обманула. Не верьте. Это от лукавого.

милена
#5

да, если вы прям чувствуете, иррационально чувствуете, что будет так. то это интуиция. внутри мы все знаем на самом деле, но мало когда люди слышат себя, а вы слышите. у меня так было, и все так и оказалось как я ощущала. и не раз и не два.. доверяйте себе

Гость
#7
милена

да, если вы прям чувствуете, иррационально чувствуете, что будет так. то это интуиция. внутри мы все знаем на самом деле, но мало когда люди слышат себя, а вы слышите. у меня так было, и все так и оказалось как я ощущала. и не раз и не два.. доверяйте себе

Да, я не могу себе это объяснить. Главное как будто это не мне нужно, а моей душе. Я например знала до расставания, что не мой человек и расстанемся, но я знаю, что не так мы должны расстаться, будет ещё эпизод. Хотя жизнь развела нас очень, но чувствую, что ещё встретимся, но свадьбы не будет. Я думаю, что если бы это было моим желанием, то мы бы не расстались в моих ощущениях…

Чуйка
#8

Я сама сейчас в таком моменте, что чувствую что это еще не все. Например у меня такое уже случалось. Я поверить не могла, как такое возможно (про определенное событие, которое должно было произойти), но оно действительно произошло, для меня такое было на тот момент недопустимо. Сейчас я знаю просто, что с бывшим молодым человеком это еще не все, не знаю когда только сойдемся, но знаю что скоро.

Чуйка
#9

У вас уже произошло это? Сработала чутье или пока ждете? Есть ощущением по времени, скоро произойдет или нет такого?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: