Гость
Статьи
Парень бьет предметы …

Парень бьет предметы при ссорах

Мы с парнем сожительствуем уже больше 5 лет, всё в общем-то ок, но вот только последнее время все чаще мою голову посещают мысли о расставании..так скажем, пока не поздно и не так много мороки. За все наши отношения было два таких случая при ссоре, которые отпечатались в моей голове: первый случился в начале отношений, его вывела из себя одна ситуация, со мной не связанная, и он ударил с ноги системный блок. Второй имел место совсем недавно: во время небольшой ссоры со мной он сначала ударил кулаком в холодильник, затем в дверь, последняя выгнулась, а вот с холодильника упал и разбился напополам ценный для меня магнит. Он видел, что я в шоке, но ничего не предпринял. Помирились на следующий день, при чем сделала это первая я, ибо посчитала себя виноватой в этой ссоре. Просила его заклеить магнит и спрашивала, что сделаем с дверью (квартира съемная), его ответ: дверь и так потрепанная, нет смысла что-то делать не в своем жилье, а магнит я специально оставил, чтобы ты помнила, как ты меня вывела из себя – большинство вот таких заявлений он в итоге сводит к тому, что «шутил». К слову, мы с ним не раз общались о том, какие его слова меня цепляют, чтобы он больше их не произносил, в итоге он вроде исправляется, видно, что старается делать это, но, к сожалению, хватает его не на долго. Стоит ли мне с ним еще раз серьезно поговорить, но, при этом, пригрозить расставанием? До такого у нас просто еще не доходило. Или сразу жечь все мосты? Боюсь, что со временем его кулаки и ноги плавно перейдут на меня.
Заранее благодарю за ответы. #отношения

GIF
Karo
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами для себя решите нужен ли вам психически нестабильный человек или нет, вы все таки не ребенок.

#2

Стоит расстаться, а не грозить расставанием

Гость
#5

Сначала бьёт предметы. А в будущем будел ломать их о Вашу голову. Бежать надо от неадекватного мужчины. 5 лет уже прос-рали.
...А за разбитую дверь владельцы с вас депозит удержат.

Подозревака
#6

пусть арендодателю оплатит стоимость порченого имущества (двери), или пусть новую ставит. А то ломать все горазды "чужое". Не люди, а свиньи

Гость
#8

Биполярочка, срочно лечить, а то депрессивная фаза придёт — бедняга пук душой сделает 😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: