Гость
Статьи
Думаю что всю жизнь …

Думаю что всю жизнь буду один

Мне скоро 30 лет и ни разу не было девушки.да и друзей тоже нету. Общаться не умею да и не знаю о чем. Внешне я не красивый и на сайте знакомств никто не ставит мне нравится. Нигде не работаю потому что ничего не умею. Как смириться с одиночеством?

GIF
Егор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я прям даже не знаю. Вообще спорт и диета сделает из тебя атлета. И это знатно повысит привлекательность. Правильная прическа, может быть борода - сделает тебя вполне привлекательным. Девушка по вызову - даст тебе опыт в постели. Друзья ? - кружок по интересам в коллективе найди. Может быть футбол, или какой нибудь квиз или еще что-то.
Все проблемы решаемы , стоит только захотеть. У тебя нет жены нет детей-время дофига - делай, что хочешь. А вот жалеть тебя не буду, если ты на себе крест поставил, то мне то зачем о тебе думать.

#2

Одиночество это круто. Я лично готов к нему. Оно избавляет от многих проблем и суеты.
Спутницу которую я хотел бы видеть возле себя - не найду никогда. А быть, лишь бы с кем, потому что так принято в обществе - не собираюсь и вам не советую.

Гость
#3

А на СЗ Вы сидите, как девица-красавица в надежде, что кому-то понравитесь и кто-то Вас выберет? Как ярмарочную лошадь?? А самому знакомится первому корона мешает?
Сделайте письмо-заготовку, кратко опишите себя и сформулируйте, кого бы хотели найти. И разошлите сотне-другой девушек на СЗ. Авось, кто-то и отзовется. Учитесь общаться.
И да! Никогда не используйте нравки, лайки, гавки или сердечки. Это для слабоумных и косноязычных, которые не умеют свои мысли излагать...

Гость
#4
Wh1te

Одиночество это круто. Я лично готов к нему. Оно избавляет от многих проблем и суеты. Спутницу которую я хотел бы видеть возле себя - не найду никогда. А быть, лишь бы с кем, потому что так принято в обществе - не собираюсь и вам не советую.

Ну и прекрасно! Главное почаще, как мантру, повторяйте про своё вожделенное одиночество. И судьба непременно подсунет Вам то, что просите. Недаром говорят:" Да по вере Вам воздасться". Убедите себя в своей непременной невостребованности и невозможности найти родственную душу - и это обязательно сбудется.
Когда женщины говорят, что " все мужики-ко-з,лы", а мужчины - что все женщины*888* , то судьба всегда подсовывает им самых плохих и непорядочных мужчин и отвратительных женщин.... И наоборот.

#5
Гость

Ну и прекрасно! Главное почаще, как мантру, повторяйте про своё вожделенное одиночество. И судьба непременно подсунет Вам то, что просите. Недаром говорят:" Да по вере Вам воздасться". Убедите себя в своей непременной невостребованности и невозможности найти родственную душу - и это обязательно сбудется. Когда женщины говорят, что " все мужики-ко-з,лы", а мужчины - что все женщины*888* , то судьба всегда подсовывает им самых плохих и непорядочных мужчин и отвратительных женщин.... И наоборот.

Спасибо конечно за мотивацию, но я слишком прагматичен и материалистичен для такого 😌

Гость
#6

Устраивайтесь на работу. Попробуйте там завести если не друзей, то хотя бы приятелей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: