Гость
Статьи
Почему он слился?

Почему он слился?

Встречаюсь с парнем месяц. Очень хорошо проводили время вместе. Мы не ругались, но я на него психанула, что он пошел с друзьями пить. 3 дня мы не общались, молчали. Я ему написала после 3-х дней молчанки, сообщение не прочитал. У него такая работа, что по графику он бывает уходит на сутки. Поэтому я особо не удивилась. На следующий день (сегодня) я позвонила ему, не поднял. Ещё написала сообщения, не прочитаны. Я вот не понимаю, почему он пропал или слился? Эту проблему можно было решить, обговорить. А вместо этого он просто пропадает. Как думаете, в чем может быть причина? Он больше не ответит мне?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что с психами никто не хочет иметь дел. С ними нельзя договариваться, псих себя не контролирует в определенный момент.

Гость
#2

«Эту проблему можно было решить, обговорить. А вместо этого он просто пропадает» – какую проблему?

Вы ПРОСТО проводили время вместе, т.е. вы не в отношениях и никто друг-другу. А вы, автор, решили, что человек вам уже что-то должен и начали предъявлять претензии, не имея для этого полномочий.
Он понял, что вы перегибаете и слился, в очередной раз подтвердив, что вы ему никто, не имеете для него ценности, и что не обязан он перед вами отчитываться о том, что завершил это общение.
Коротко, вы не ценны для него

#3

Поблагодари за уроки и выбрось из головы.

Гость
#4

Наверное, он узнал, что ты порванка.

Гость
#5

Какую проблему? Это у вас проблема, а у него все нормально. Чтобы проводить время с друзьями ему не требуется ваше разрешение.

Гость
#6

А кто ты такая, что бы что-то с тобой обсуждать? Тупая жаба, кидающая претензии к постороннему человеку. Правильно сделал.

Гость
#8

у мужчин есть такая непознаваемая субстанция - логика

ты сделала заход на манипуляцию им, на ограничение его свободы - он отреагировал ЛОГИЧНО - выбрал что ему важней - свободу а не твои истерики

так что нет - не позвонит. И со следующим будет тоже самое - поголовье тупорылых аленей сейчас критически мало, а возможности слить сперму очень широки

Гость
#9
Гость

у мужчин есть такая непознаваемая субстанция - логика ты сделала заход на манипуляцию им, на ограничение его свободы - он отреагировал ЛОГИЧНО - выбрал что ему важней - свободу а не твои истерики так что нет - не позвонит. И со следующим будет тоже самое - поголовье тупорылых аленей сейчас критически мало, а возможности слить сперму очень широки

Ну а я должна молчать в тряпочку то, что он пообещал провести время со мной, а побежал с друзьями бухать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: