Гость
Статьи
Парень после ссоры …

Парень после ссоры пропал

Встречаюсь с парнем месяц. Очень хорошо проводили время вместе. Мы не ругались, но я на него психанула, что он пошел с друзьями пить. 3 дня мы не общались, молчали. Я ему написала после 3-х дней молчанки, сообщение не прочитал. У него такая работа, что по графику он бывает уходит на сутки. Поэтому я особо не удивилась. На следующий день (сегодня) я позвонила ему, не поднял. Ещё написала сообщения, не прочитаны. Я вот не понимаю, почему он пропал или слился? Эту проблему можно было решить, обговорить. А вместо этого он просто пропадает. Как думаете, в чем может быть причина? Он больше не ответит мне?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Mr. Giant Balls
#1

Видимо, нет у него желания обговаривать то, что он там выслушал.

Гость
#2
Mr. Giant Balls

Видимо, нет у него желания обговаривать то, что он там выслушал.

Я ничего не говорила ему. Сказала "всё, пока" и на этом разговор был закончен

Гость
#3

Если он уже сейчас из-за какой-то ерунды сливается на несколько дней то что будет дальше? Он постоянно будет так уходить и бойкотить Вас. Оно Вам надо? Если он за 3 дня не нашел минутки чтобы связаться и хотя бы спросить как Вы то это уже о многом говорит.

Mr. Giant Balls
#4
Гость

Я ничего не говорила ему. Сказала "всё, пока" и на этом разговор был закончен

Ну напиши еще раз, может перепил с горя и трясется над тазиком. В любом случае, хоть ты знаешь его всего месяц, все равно имеешь гораздо больше информации о нем, чем любой здесь присутствующий. Маме его в конце концов позвони, чтобы выяснить

Гость
#5
Гость

Если он уже сейчас из-за какой-то ерунды сливается на несколько дней то что будет дальше? Он постоянно будет так уходить и бойкотить Вас. Оно Вам надо? Если он за 3 дня не нашел минутки чтобы связаться и хотя бы спросить как Вы то это уже о многом говорит.

Думаете он ещё напишет или это уже точка, раз не отвечает?

Гость
#6
Mr. Giant Balls

Ну напиши еще раз, может перепил с горя и трясется над тазиком. В любом случае, хоть ты знаешь его всего месяц, все равно имеешь гораздо больше информации о нем, чем любой здесь присутствующий. Маме его в конце концов позвони, чтобы выяснить

Маму его я не знаю.
Я вот действительно не понимаю. Была ситуация, когда он меня взбесил, мы были у меня, я его отправила домой. Так он мне в тот же день писал, звонил. А тут пропал... Как думаете, это значит, что уже точка или ещё появится?

Mr. Giant Balls
#8
Гость

Маму его я не знаю. Я вот действительно не понимаю. Была ситуация, когда он меня взбесил, мы были у меня, я его отправила домой. Так он мне в тот же день писал, звонил. А тут пропал... Как думаете, это значит, что уже точка или ещё появится?

Неважно что я думаю. Просто выясни что случилось, если тебе не все равно.

Гость
#9
Mr. Giant Balls

Неважно что я думаю. Просто выясни что случилось, если тебе не все равно.

Я ему писала, звонила, результата ноль

Гость
#10
Гость

Думаете он ещё напишет или это уже точка, раз не отвечает?

А зачем Вам ещё его писанина? Человек, с которым Вы встречаетесь потерялся на 3 дня, это говорит о неуважении к Вам. За эти дни он даже не поинтересовался как Вы. Ну попробуйте связаться с кем-то из его знакомых или родственников, чтобы убедиться, что с ним ничего плохого не случилось, а дальше делайте выводы.

Гость
#11

А в чем проблема-то? Что с друзьями пить пошел? Это его друзья, кто вы такая, чтобы мозг выносить из-за этого?

Гость
#13
Гость

А в чем проблема-то? Что с друзьями пить пошел? Это его друзья, кто вы такая, чтобы мозг выносить из-за этого?

Я ему ничего не выносила, не высказывала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: