Гость
Статьи
Как долго злятся …

Как долго злятся мужчины-рыбы?

Как долго злятся мужчины-рыбы? Через сколько обычно отходят от состояния гнева? Поругались с мужчиной. В начале ссоры пыталась на корню потушить, но я видимо задела его самолюбие… Сказал, что больше не увидимся. Ушел в дичайшем напряжении. Телефон молчит… не поднимает и сам не звонит… такое уже было, его дочь предупреждала что он вспыльчивый, но в этот раз просто из-за мелочи вспылил….и сказал что это конец. Девочки, помогите, как себя вести, чего ждать от него? Мужчины рыбы остывают долго? Если уходят то с концами? Пожалуйста без грязи, мне и так очень плохо((((((( #рыбы #мужчинарыбы #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие? Гибрид рыбы с человеком? Где это существо обитает? В водоеме? В аквариуме гороскопнутых? Полон чудес наш мир! )

Гость
#2

Человек злится на причину , вызвавшую гнев. И при чём тут гороскоп? Меньше верьте в разные лженауки.

Гость
#3

Я свою рыбку вернула через 1,5 месяца, но мы сильно и не ссорились, так, в молчанку играли

Кричание волчат
#4

Караси или щуки?

Гость
#5

Если уже сказал что это конец, то это действительно конец

Гость
#7

Дожили, зоофилией занимаются

Автор
#8
Гость

Я свою рыбку вернула через 1,5 месяца, но мы сильно и не ссорились, так, в молчанку играли

Он у вас сам по себе отходчивый? Как долго злится?

Гость
#9

Они вообще не злятся, снимаешь с крючка, кладешь в садок, молчат.

Гость
#10

Мой муж тоже быстро отходит, а иногда вообще не злится, я отхожу долго, поэтому сама выдерживаю паузу в несколько дней, потом лаской его обратно зазываю, нормально живем

Grendel
#11
Гость

Мой муж тоже быстро отходит, а иногда вообще не злится, я отхожу долго, поэтому сама выдерживаю паузу в несколько дней, потом лаской его обратно зазываю, нормально живем

Это вы рыбу из себя не выводили. Долго терпим, спускаем на тормозах, пытаемся оправдать. Но если выведете, то по прежнему не будет. Просто меняем отношения. Была зайка, станет лисонька. И не факт, что новые отношения мы планируем надолго. Если вообще планируем.

Гость
#13

До тех пор, пока в воду обратно не выпустишь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: