Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мамкиным сыночкам?

Интересует мнение девушек. Вот я был свидетелем того как мать за сына бегает в универе, про долги по учебе спрашивает, как в интернете мать хлопочет как её сыночку с армией вопрос решить (хотя вопрос был простой, снятие с воинского учета в связи с выездом). У меня сложилось мнение что такие мужчины слабые и вряд ли привлекают девушек, потому что не способны решать проблемы самостоятельно и скорее всего всё будут делегировать уже не маме, а жене. Может я чего не понимаю и уже наоборот девушкам пофиг на это?
P.S. просьба про деньги не писать, ну или допустим у этого условного мамкиного сынка хороший заработок.

GIF
Человек
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Положительно отношусь. Этот тип существ не должны вообще жениться. Мама заменит им женщину и все, что надо.

Гость
#3

Плохо отношусь. Потому что семья-это лодка в океане. Сегодня погода отличная, вы загораете на палубе и пьёте коктейли, а завтра налетит шторм, и придётся спасать судно. И маменькин сынок в таком деле ни разу не помощник: все сама, все лапками, а он в трюме отсидится. А потонет корабль-сбежит к мамочке.
Но говорить, что сынки не нравятся девушкам тоже ошибочно. Они не нравятся БОЛЬШИНСТВУ девушек. Но есть такие, которые обожают управлять и командовать. У меня такая одноклассница была, все ее парни были мамиными пирожками.

Человек
#5
Гость

Плохо отношусь. Потому что семья-это лодка в океане. Сегодня погода отличная, вы загораете на палубе и пьёте коктейли, а завтра налетит шторм, и придётся спасать судно. И маменькин сынок в таком деле ни разу не помощник: все сама, все лапками, а он в трюме отсидится. А потонет корабль-сбежит к мамочке. Но говорить, что сынки не нравятся девушкам тоже ошибочно. Они не нравятся БОЛЬШИНСТВУ девушек. Но есть такие, которые обожают управлять и командовать. У меня такая одноклассница была, все ее парни были мамиными пирожками.

Ну да, кому-то конечно и нравятся такие. Кстати как пример из сериала Воронины, персонаж Костя Воронин.

Гость
#6
Человек

Ну да, кому-то конечно и нравятся такие. Кстати как пример из сериала Воронины, персонаж Костя Воронин.

Во-во. Любители есть. Но их мало. Потом, там же мало просто найти такого, надо ж его еще из мамочкиных когтей выцарапать и самой стать главной мамочкой. На этом этапе как раз многие сдаются.

Гость
#7

Норм

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Коты-они народ самодостаточный,задрал хвост и пошел,куда ему захотелось.И хоть ты оборись-и ухом не поведет.А сыночки-мамсики всю жизнь заглядывают маме в глаза:ой,а что я не так сделал ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: