Гость
Статьи
Девушки что для вас …

Девушки что для вас важно во внешности парней?

Девушки что для вас важно во внешности парней?(черты лица, телосложения и.т.д) Важна ли в целом?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так как я высокая 182 см, к тому же всегда каблуки 10-15 см ношу, то в первую очередь смотрю на рост, он должен быть выше меня даже когда я на каблуках, т.е 198 см и чем выше, тем лучше. Низкорослых не воспринимаю.

Гость
#2

Лично для меня в первую очередь важно как парень ухаживает за собой: чистое тело и полость рта (желательно чтобы не было никаких сильных дефектов в улыбке), опрятная красивая прическа, чистые уши (как оказалось для кого то это проблема🥲), чистая одежда( в идеале не гоп стайл, а что то помоднее), ухоженные пальцы и ногти рук и ног.
К небольшому лишнему весу отношусь спокойно, но если это переходит черту, то нет.
Ну и прям очень субъективно - острый выдающийся нос, высокий рост.

Гость
#4

Мне больше нравится мужчины с нежным голосом

Гость
#5

Рост от 175 до 185. Волосы любого цвета , кроме рыжих. Глаза серые, голубые , синие. Среднего телосложения. Лицо чуть вытянутое, ближе к скандинавскому типу внешность в общем .

Гость
#6
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Актёр?

Гость
#7

Актёр?

Гость
#8

Толстый член. Обрезанный

Гость
#10

Рыжий чтоб, либо рыжий в прошлом (они темнеют). И чтоб на меня похож. Ну и побольше меня раза в 1,5 чтоб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: