Гость
Статьи
Как бросить хорошего …

Как бросить хорошего парня?

Встречаюсь с парнем. Очень хороший, добрый, но совершенно не мой человек.
Хорошо ухаживает за мной, делает подарки, но мне от этого становится даже не по себе.
Знаю, что любит меня сильно, но хочу бросить. Жалость не дает.
Тем более так много для меня сделал.
И из-за этого у меня ментальное здоровье все хуже и хуже.
Может быть подскажите какие слова подобрать, как вообще в такой ситуации быть?
Стерпется-слюбится явно не про меня.

GIF
💫
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки принимать ментальное здоровье позволяет, а прямо и по честному сказать "прости, ты замечательный человек, но мы с тобой совсем разные и в этом плане нам не по пути. Ты обязательно найдешь себе хорошую девушку, но это, к сожалению, не я" - нет? А потом парни по таким ш**хам судят всех🤦🤦

Гость
#2

Значит вообще не надо было начинать с ним встречаться и давать надежду. Желаю чтобы следующий парень был полностью противоположностью, чтоб вкус почувствовала жизни

Гость
#3

Отбросить свою жалость, в данном случае она вредна и ему и тебе.
Можно ему сказать что он достоин взаимной любви с другой девушкой. Он сначала обидится, потом поймет что это правда, когда его кто-то полюбит.

Гость
#4

Какие женщины сейчас бесполезные....Ухаживать даже не за кем не хочется проще вообще одному жить..Когда *** посылаешь лезут и наоборот...Какая тут семья, так её не создать...
Бегают только ноги раздвигают ради страсти и всё...
Фу...Проще профи снимать и не парится...Заплатил , занялся сексом и без мозгоепли этой всей и деньги целы...В отношениях бабы дороже обходятся и проблем больше...Придурковатые сейчас...
А если ребёнок то это вообще ужас...Отвечать за инфантилок и ребёнка..Да и так *** воспитаешь вообще...

#5

Чушь. Не жалость, не дает бросить, а страх остаться одной. Начните говорить себе правду и поймете почему он вам типа "не нравится"

СеленДиора
#6

Подарки и ухаживания принимать совесть позволяет? Парень тратит на тебя время, а ты его пользуешь. Отпусти его. Он найдет достойную . Да лучше один будет, чем так.

Гость
#7

С другой стороны я не знаю сколько людей в наше поколение сможет жить до старости...
Страсть проходит быстро, любовь чуть дольше...
Смысл отношений утерян в наше время....Кто кого нахлобучит...

Гость
#8
Гость

Какие женщины сейчас бесполезные....Ухаживать даже не за кем не хочется проще вообще одному жить..Когда нахер посылаешь лезут и наоборот...Какая тут семья, так её не создать... Бегают только ноги раздвигают ради страсти и всё... Фу...Проще профи снимать и не парится...Заплатил , занялся сексом и без мозгоепли этой всей и деньги целы...В отношениях бабы дороже обходятся и проблем больше...Придурковатые сейчас... А если ребёнок то это вообще ужас...Отвечать за инфантилок и ребёнка..Да и так хер воспитаешь вообще...

Бегают только ноги раздвигают ради страсти и всё...

Вот тут соглашусь на все 100! Не живется спокойно все им каких то эмоций подавай да бабочек… так пол жизни и скачут по хе рам и ноют что семью хотят ))

Гость
#9
Гость

Какие женщины сейчас бесполезные....Ухаживать даже не за кем не хочется проще вообще одному жить..Когда нахер посылаешь лезут и наоборот...Какая тут семья, так её не создать... Бегают только ноги раздвигают ради страсти и всё... Фу...Проще профи снимать и не парится...Заплатил , занялся сексом и без мозгоепли этой всей и деньги целы...В отношениях бабы дороже обходятся и проблем больше...Придурковатые сейчас... А если ребёнок то это вообще ужас...Отвечать за инфантилок и ребёнка..Да и так хер воспитаешь вообще...

И часто ты утешаешь себя этим, сидя в одиночестве и понимая, что "ноги раздвигают" не перед тобой?

💫
#10
Гость

Подарки принимать ментальное здоровье позволяет, а прямо и по честному сказать "прости, ты замечательный человек, но мы с тобой совсем разные и в этом плане нам не по пути. Ты обязательно найдешь себе хорошую девушку, но это, к сожалению, не я" - нет? А потом парни по таким ш**хам судят всех🤦🤦

Он сам сказал "давай попробуем повстречаемся "
Я до этого раза 2 отказала, тут согласилась.
И согласилась не из-за подарков и ухаживаний, а скорее от безвыходности и его настойчивости.
Но вам ведь виднее кто тут ш-ха, легко судить не зная ситуации 👌

Гостевой Гвоздь
#11

Чем раньше вы об этом скажите - тем лучше.
Просто скажите, что пытались, старались влюбиться и что-то почувствовать большее, но результата нет... Не хотите обманывать ни себя ни его.
Он ещё может продолжать делать что-то, верить и надеяться, но вам нужно быть твердой в своём решении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: