Гость
Статьи
Манипуляция или слив?

Манипуляция или слив?

Познакомились с девушкой на сайте знакомств. Встретились два раза. Был заметен интерес с ее стороны. Пригласил вместе провести выходные за городом, согласилась. На утро договорились что заеду за ней. …

GIF
Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Автор, приветствую.

Ответ: страх, испуг, переосмысление.

Вопрос: чем Вам поможет ответ на вопрос? К каким действиям Вас подтолкнет?

Интроверт на party
#104
Гость

Ей 35 без детей. Наверное никто проверку так и не прошел)

Однако ты не имеешь других вариантов под дверью или перебираешься эпизодическими сношениями оладушек.
Посещай фей по тарифу.

Интроверт на party
#105
Гость

Господи куда я попал) меня прям заклевали) что сегодня творится с девушками, это какой то трэш) Какие проверки, вы серьезно) я всего лишь даже в голову не взял что нужна была помощь раз, да и два мы два раза виделись. В 35 надо думать о детях, время проверок уже давно позади. Маразм.

поэ6аться за городом у тебя было в голове, мы уже поняли

Интроверт на party
#106
Гость

Как же вас мало адекватных девушек. Тут большинство королев судят по фильмам с Ричардом Гиром и грезят о таких раскладах. А нам мужчинам нужны адекватные и горманичные отношения, где оба движутся на встречу друг другу, созидают и растят детей. Мужчина все сделает, если его девушка будет любить и уважать. А королевы морские , как старуха из золотой рыбки, останутся у разбитого корыта.

Любой 40летний снгшный мужопововец считает, что если обошлись без него, то это остались у разбитого корыта 😁
Смотри Василий, до сих пор без тебя обошлись все.
Но плохие все равно женщины. И старые. И без детей. А ты еще и любитель обесценить и унизить.
Обычный мужоповец постперестроечный.

Интроверт на party
#107
Жора

до 35 лет скакала по буям, развлекалась с мойщиками бассейнов в Турции, а сейчас нужен Алёшка обеспечун.... и не удивлюсь, если окажется, что у неё уже дети и муж... это такое днище...

Жорик, мы все не против, что бы ты встал сейчас, подошел к двери и начал выбирать красивых молодых девствениц из очереди, выбирай главное работящую и с достойным приданым. Достойной тебя Жорик.

Интроверт на party
#108
Жора

может вообще всем незнакомым женщинам разослать цветы и деньги? а она, что приедет у него за щеку возьмёт? или скажет, что она никому ничего не должна, а он сам захотел перевести деньги? и заблокирует если начнёт возмущаться...

Жорио, милый за щеку возьмут девушки из твоей очереди у тебя под дверью, не медли..

Интроверт на party
#109
Жора

пойми, им это не нужно... если кому-то нужно, то уже после 27-30 лет находятся замужем и не сидят на СЗ и в соцсетях... а те, кто после 27-30 сидит на СЗ это в 98% непригодные бабы... причём там могут быть такие серьёзные проблемы с головой, что разговаривать бесполезно... ну сам подумай, если тётке 35 лет и у неё всё нормально с головой, почему она до сих пор не замужем? на СЗ мы просто ковыряемся в навозе...

Жорио, ты такой же навоз, 💩 открой уже глаза и прими правду

Интроверт на party
#110
Жора

дык вы же не королевы... вы обычные бабы, только с промытыми мозгами, которые живут в своих фантазиях...

Верно, все королевы у тебя за дверью,, жаждут сосать твой пенис

Интроверт на party
#111
Гость

Таких красоток как грязи и с детьми. Их только на буй. К отношениям и семье они не пригодны. Есть конечно единицы, это как исключения и вот все они на них ориентируются и ждут, проверки все делают.

Ты никак не дойдешь до дверей! Там полно на буй стоят.

Гость
#112
Интроверт на party

Любой 40летний снгшный мужопововец считает, что если обошлись без него, то это остались у разбитого корыта 😁 Смотри Василий, до сих пор без тебя обошлись все. Но плохие все равно женщины. И старые. И без детей. А ты еще и любитель обесценить и унизить. Обычный мужоповец постперестроечный.

Да в том и суть что мужику в 40 и 50 жизнь только начинается. Секс с молодой, да не вопрос только зарабатывай. А вот вы в 35, 40 явно никому не нужны. А с таким мирровозрением вам только коты подойдут на старость лет.

Интроверт на party
#113
Гость

Да в том и суть что мужику в 40 и 50 жизнь только начинается. Секс с молодой, да не вопрос только зарабатывай. А вот вы в 35, 40 явно никому не нужны. А с таким мирровозрением вам только коты подойдут на старость лет.

Вооот, поднимай попку , подтягивай штанишки и к двери беги, там тебя ждут молодые студентки, хотят лизать твои яйчишки. И добавь еще пару перлов из ТХ Бинго. Коты это скучно
Уровень твоего бати.

Интроверт на party
#114
Гость

Да в том и суть что мужику в 40 и 50 жизнь только начинается. Секс с молодой, да не вопрос только зарабатывай. А вот вы в 35, 40 явно никому не нужны. А с таким мирровозрением вам только коты подойдут на старость лет.

Кста 😁 по теме " никому не нужны" можно определить снгшного мужоповца.
Он считает, что его яйца это дар Богов.

Гость
#115
Интроверт на party

Вооот, поднимай попку , подтягивай штанишки и к двери беги, там тебя ждут молодые студентки, хотят лизать твои яйчишки. И добавь еще пару перлов из ТХ Бинго. Коты это скучно Уровень твоего бати.

А кого вы щас заводите? Морских свинок, попугаев?

Гость
#116
Интроверт на party

Кста 😁 по теме " никому не нужны" можно определить снгшного мужоповца. Он считает, что его яйца это дар Богов.

Чта))) тебя походу знатно бомбит) он считает что с хорошим заработком можно дарить свои яйца любой. А вот вас старух , будь вы хоть богатой Аллой Пугачевой только Галкин и позарится

Интроверт на party
#117
Гость

А кого вы щас заводите? Морских свинок, попугаев?

Я часто отсутствую дома, живу в теплой стране всю зиму, мне не завести никого, а что кукусик? Тебя ущемляет, что коты предпочтительнее твоей пиписы?

Интроверт на party
#118
Гость

Чта))) тебя походу знатно бомбит) он считает что с хорошим заработком можно дарить свои яйца любой. А вот вас старух , будь вы хоть богатой Аллой Пугачевой только Галкин и позарится

Ты все еще здесь, не даришь свои яйца молодым студенткам? Что так? Там за дверью очередь, слизать подзалупный творожок с твоей пиписы

Гость
#119
Интроверт на party

Я часто отсутствую дома, живу в теплой стране всю зиму, мне не завести никого, а что кукусик? Тебя ущемляет, что коты предпочтительнее твоей пиписы?

Теплая страна это огород за городом?) Судя по слэнгу что то из Костромской области)

Интроверт на party
#120
Гость

Теплая страна это огород за городом?) Судя по слэнгу что то из Костромской области)

Тёплая страна оладушек это Таиланд. В Мск холодно и влажно зимой. А в Костроме не бывала, не приходилось. Ванга из тебя xÿeвая

Гость
#122
Интроверт на party

Тёплая страна оладушек это Таиланд. В Мск холодно и влажно зимой. А в Костроме не бывала, не приходилось. Ванга из тебя xÿeвая

Ага а я с Гаваев)

Гость
#123
Интроверт на party

Тёплая страна оладушек это Таиланд. В Мск холодно и влажно зимой. А в Костроме не бывала, не приходилось. Ванга из тебя xÿeвая

И судя по эпитетам связанными с едой любишь покушать и ни в чем себе не отказываешь в огороде. Тетенька в теле)

Жора
#124
Гость

Тираж в 55, в 35 самый расцвет.

в 25 лет женщина уже становится старороженицей становится...

Жора
#125
Рекс

Сообщение было удалено

они ищут лохов-снабженцев и кидают такие проверки...
ну их так учат...

Интроверт на party
#126
Гость

Ага а я с Гаваев)

Да, тогда какого хyя тебя интересует мнение русскоязычных женщин?

Жора
#127
Гость

Я вот только удивляюсь, автор, а зачем Вы спросили у женщин форума? Просто поболтать, найти ответ на вопрос, найти поддержку, что хотели-то? Вроде бы просто, не хочет дамочка общения с вами-ну не общайтесь. Если вызвала сантехника, то да, не может уехать с Вами, т.к. ждёт специалиста. Должны ли Вы бежать её спасать - не должны. Хотите - помогайте, нет, так нет. Я бы не переживал о ней. В любом случае, проблемная дамочка с какими-то левыми загонами. Никогда не регистрировался на СЗ, может быть там только такие? Жена сказала, что только ebaнутая может сидеть годами на сайте знакомств для поднятия ЧСВ.

на СЗ действительно таких полно...
98% баб на СЗ тем или иным дефектом...

особенно, если баба годами там сидит ...

Интроверт на party
#128
Гость

И судя по эпитетам связанными с едой любишь покушать и ни в чем себе не отказываешь в огороде. Тетенька в теле)

Снова мимо кукуся, имею прекрасную фигуру, провожу марафоны правильного питания, помогаю девочкам и мальчикам похудеть. Еще заглянешь в свой хрустальный шар ?

Гость
#129
Интроверт на party

Снова мимо кукуся, имею прекрасную фигуру, провожу марафоны правильного питания, помогаю девочкам и мальчикам похудеть. Еще заглянешь в свой хрустальный шар ?

И любишь фантазировать

Интроверт на party
#130
Жора

на СЗ действительно таких полно... 98% баб на СЗ тем или иным дефектом... особенно, если баба годами там сидит ...

Ты завелся дядь, мы тебе уже дали совет. Сношай молодых девствениц из своей очереди за дверью, это же элементарно, почему ты так не делаешь ?

Гость
#131
Интроверт на party

Да, тогда какого хyя тебя интересует мнение русскоязычных женщин?

О маргиналы подтянулись. Чики пики, ты)?
Да я так то русский и мучу с русскоязычными. По миру их много Ириш

Интроверт на party
#132
Гость

И любишь фантазировать

Если для тебя Таиланд это фантастика, то хочу тебя расстроить, это абсолютно бюджетное место, мы же не обсуждаем Майами, Фиджи.
Попробуй сменить род деятельности.

Интроверт на party
#133
Гость

О маргиналы подтянулись. Чики пики, ты)? Да я так то русский и мучу с русскоязычными. По миру их много Ириш

Ты можешь мутить только с теми, кто согласится , в данной теме мы видим, что соглашаются крайне редко и даже те, которых ты гнобишь за возраст. Выводы сам сделаешь ?

Злобный Буратино
#134

Радуйся дурень, сейчас бы прилетела на шею бабища с вечными проблемами, которая убеждена мужчина вечно ей "должен" решать её проблемы, прям с порога иначе не нужен.

Таких паразиток полно, эта хоть честная, быстро слилась, самоустранилась.

Жора
#135
Интроверт на party

Жорик, мы все не против, что бы ты встал сейчас, подошел к двери и начал выбирать красивых молодых девствениц из очереди, выбирай главное работящую и с достойным приданым. Достойной тебя Жорик.

я не говорю о красивых и молодых девицах, открой глаза.

почитай о ком написал автор и я...
автор написал о женщине 35 лет, я о 38 летней...
какая молодость и красота?
ок. морду они ещё могут наштукатурить, но если раздеть такую, то всё выглядит как правило очень печально...

если бы проверки кидала 20-ти летняя симпатичная девушка, без огромного пробега вопросов никаких не было...

Злобный Буратино
#136

На самом деле тупейшая манипуляция, уровня недоразвитых женщин, даже самый заботливый и обеспеченный мужчина может не придать столько внимания, в виду разных обстоятельств отвлекающих его внимание, а она такая (не предложил помощь, караул! Красный флаг!) такая запросто просрёт любого мужчину, обычная бестолочь.

Жора
#137
Интроверт на party

Жорио, ты такой же навоз, 💩 открой уже глаза и прими правду

ну я же реалист... я прекрасно понимаю, что мне уже не 20 лет.
смотрю на баб, которые примерно мне ровня...
но вот у баб ЧСВ раздута до небес, на голове корона...
при этом годами не могут познакомиться...
и это я не только об обитательницах СЗ, но и о знакомых из жизни....
обычные не примечательные бабцы, но хотят принцев...

или устраивают дурацкие проверки, которые нормальный мужчина даже не будет проходить.

Интроверт на party
#138
Жора

я не говорю о красивых и молодых девицах, открой глаза. почитай о ком написал автор и я... автор написал о женщине 35 лет, я о 38 летней... какая молодость и красота? ок. морду они ещё могут наштукатурить, но если раздеть такую, то всё выглядит как правило очень печально... если бы проверки кидала 20-ти летняя симпатичная девушка, без огромного пробега вопросов никаких не было...

Давай еще раз Жора, ты можешь макать пису тем, кто позволит. Хочешь это будут 25летние, хочешь 40 летние, но решают они, а не ты. Ты еще к 43 годам не осознал, что навоз это именно ты, и выбираешь не ты в данном случае, иначе ты бы не истерил, а шёл и ахал телочек.

Жора
#139
Интроверт на party

Верно, все королевы у тебя за дверью,, жаждут сосать твой пенис

Королевы сидят в замках, а не шарятся на СЗ и форумах...

вы точно не королевы... обычные обиженные, стареющие тётки...
которые из-за дефектов характера, неадекватности поведения и убогих взглядов на мужчин, просто отталкивают от себя...

Злобный Буратино
#140
Жора

я не говорю о красивых и молодых девицах, открой глаза. почитай о ком написал автор и я... автор написал о женщине 35 лет, я о 38 летней... какая молодость и красота? ок. морду они ещё могут наштукатурить, но если раздеть такую, то всё выглядит как правило очень печально... если бы проверки кидала 20-ти летняя симпатичная девушка, без огромного пробега вопросов никаких не было...

Если там в 35 такие манипуляции, в 20 лет представляешь что там будет в голове у глупых женщин?)

"Если я тебе нужна, купи мне айфон, тогда буду уверена, я тебе не безразлична."

Жора
#141
Гость

И судя по эпитетам связанными с едой любишь покушать и ни в чем себе не отказываешь в огороде. Тетенька в теле)

а большинство из них любит набить себе брюхо, поэтому такие огромные задницы и животы...

помню разговор двух баб, одна спрашивала у другой про ребёночка.
а та отвечает, что ребёночка у неё нет.
на что первая удивляется, говорит, я ведь видела, что ты ходила с животиком :-)

то есть бабы уже не могут понять, их товарка залетела или пузо отожрала :-)

Жора
#142
Интроверт на party

Ты завелся дядь, мы тебе уже дали совет. Сношай молодых девствениц из своей очереди за дверью, это же элементарно, почему ты так не делаешь ?

вы мечтаете о принцах и олигархах, поэтому постоянно свои мечты проецируете на мужчин...
я вполне реалист... и если не хочу подбирать всякий неликвид, это не значит, что у меня под дверью девственницы...

ну неохота связываться с сумашедшими тётками, лучше уж одному...

Гость
#143
НеМальчикНоМуж

Нужна помощь - попроси помочь. УМ - это завуалировано общаться по твоему и устраивать глупые женские проверки? Зачем нужна женщина, которая ссыкло без яиц, которая не умеет прямо сказать, что нужна помощь.

Она хотела понять равнодушен ли он останется к ее проблеме или поможет. Вообще то молодец девушка. В трусы лезут быстро, а как помочь что то шлангом притворяются.

Жора
#144
Злобный Буратино

Радуйся дурень, сейчас бы прилетела на шею бабища с вечными проблемами, которая убеждена мужчина вечно ей "должен" решать её проблемы, прям с порога иначе не нужен. Таких паразиток полно, эта хоть честная, быстро слилась, самоустранилась.

конечно, у таких баб основная задача найти лоха и сесть ему на шею

Интроверт на party
#145
Жора

Королевы сидят в замках, а не шарятся на СЗ и форумах... вы точно не королевы... обычные обиженные, стареющие тётки... которые из-за дефектов характера, неадекватности поведения и убогих взглядов на мужчин, просто отталкивают от себя...

Но даже они, те кого ты поносишь не дают тебе, и поверь чем сильнее ты будешь их обесценивать, тем быстрее они не побегут тебе раскорячиваться и нагибаться

Злобный Буратино
#146

Нормальная женщина, не глупая, способная создать полноценную семью никогда такие манипуляции устраивать не будет.

Это уровень неликвидных женщин, не пригодных для здоровых отношений, создать крепкую семью с такими почти безнадёжное занятие, это как тянуть корову из болота.

Интроверт на party
#147
Жора

а большинство из них любит набить себе брюхо, поэтому такие огромные задницы и животы... помню разговор двух баб, одна спрашивала у другой про ребёночка. а та отвечает, что ребёночка у неё нет. на что первая удивляется, говорит, я ведь видела, что ты ходила с животиком :-) то есть бабы уже не могут понять, их товарка залетела или пузо отожрала :-)

Ты можешь снимать фей по тарифу любой комплекции Жопэра и любой комплектации, главное, что бы по карману тебе было.

Интроверт на party
#149
Жора

вы мечтаете о принцах и олигархах, поэтому постоянно свои мечты проецируете на мужчин... я вполне реалист... и если не хочу подбирать всякий неликвид, это не значит, что у меня под дверью девственницы... ну неохота связываться с сумашедшими тётками, лучше уж одному...

Жор, сидишь на СЗ ты, но о принце мечтаю я? 😁 логика покинула чат.
Свои мечты я осуществляю сама, и вполне успешно.

Гость
#150
Гость

Ей 35 без детей. Наверное никто проверку так и не прошел)

И с каких пор у нас успешность человека замужем и детьми определяется?

Жора
#151
Злобный Буратино

На самом деле тупейшая манипуляция, уровня недоразвитых женщин, даже самый заботливый и обеспеченный мужчина может не придать столько внимания, в виду разных обстоятельств отвлекающих его внимание, а она такая (не предложил помощь, караул! Красный флаг!) такая запросто просрёт любого мужчину, обычная бестолочь.

это для мужчины кажется бредом.
в интернете полно роликов, как учат баб.

они работают с большой мужской аудиторией...

всем пишут об одних и тех же проблемах, смотрят кто прибежит с высунутым языком помогать...
прибежал, значит управляемый....
а дальше начинают наваливать по нарастающей, проблем становится больше, просьбы, подарки и т.д.
это уже дрессировка аленя...

при этом даже секса может не быть...

Жора
#153
Интроверт на party

Давай еще раз Жора, ты можешь макать пису тем, кто позволит. Хочешь это будут 25летние, хочешь 40 летние, но решают они, а не ты. Ты еще к 43 годам не осознал, что навоз это именно ты, и выбираешь не ты в данном случае, иначе ты бы не истерил, а шёл и ахал телочек.

ок. я могу макать в тех, кто позволит... но и им макнет только тот, кто захочет...
а судя по тому, что бабы годами не могут познакомиться, то очередь макальщиков не выстраивается...
ну вибраторы не считаются...

так что я решаю как минимум не макать в помойное ведро...

Интроверт на party
#154
Гость

И с каких пор у нас успешность человека замужем и детьми определяется?

Ну он думал, что она полезет на него от безысходности.

Интроверт на party
#155
Жора

ок. я могу макать в тех, кто позволит... но и им макнет только тот, кто захочет... а судя по тому, что бабы годами не могут познакомиться, то очередь макальщиков не выстраивается... ну вибраторы не считаются... так что я решаю как минимум не макать в помойное ведро...

А ты о них не думай, твоя задача свой зад пристроить, и пенис.
Для этого же ты сидишь на СЗ

Гость
#156
Гость

И с каких пор у нас успешность человека замужем и детьми определяется?

Ну мы ж не про успешность в карьере) а именно в жизни, в создании семьи то да именно в этом