Гость
Статьи
Сколько вам плохо …

Сколько вам плохо после расставания?

💔

GIF
Опрос
После расставания?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо после расставания следущая стадия выздоровление

Гость
#2

Урааааааа

Гость
#4

Ребята Кому Плохо Это Последняя Стадия Далее Стадия Отпускания

Димончик
#6
Гость

Ребята Кому Плохо Это Последняя Стадия Далее Стадия Отпускания

А далее свобода

Гость
#7

Если меня бросали, особо долго не страдала, находилась замена. Если я бросала, то не страдала вообще, наоборот, огромное облегчение испытывала.

Гость
#8
Гость

Если меня бросали, особо долго не страдала, находилась замена. Если я бросала, то не страдала вообще, наоборот, огромное облегчение испытывала.

Железная Леди

Гость
#9

Другие парни другие люди всё другое

Гость
#10

Плохо так как человек наговорил или сделал гадости к примеру с другой девушкой крутил и с Вами. Или сказал на последок Я Тебя Никогда Не Любил С тобой крутил так как не нашёл Офигенне и т д и т д.

Гость
#11

Я обращаю внимание на других парней.

Гость
#13

Никто не нравится :)) Внимание обращать стала

Гость
#14
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

)))))

Гость
#15

Уже на следующий день забыла о существовании того мужика. Потому что заменила его на другого.

Гость
#16
Гость

Уже на следующий день забыла о существовании того мужика. Потому что заменила его на другого.

Железная Вы Леди

Гость
#17
Гость

Железная Вы Леди

И тебе советую! Клин клином, меня этому мужики научили.

Гость
#18

Я (мужчина) всегда очень тяжело переживаю расставания, привязываюсь к человеку очень. Даже если в отношениях было не все супер гладко. Сейчас как раз та стадия. Всегда примерно больше полугода переживаю

Гость
#19
Гость

Я (мужчина) всегда очень тяжело переживаю расставания, привязываюсь к человеку очень. Даже если в отношениях было не все супер гладко. Сейчас как раз та стадия. Всегда примерно больше полугода переживаю

Сам накосячил, сам переживаешь

Димончик
#20
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Вам козака подовай с чубом и вусами, буде щастя

Гость
#21
Гость

Я (мужчина) всегда очень тяжело переживаю расставания, привязываюсь к человеку очень. Даже если в отношениях было не все супер гладко. Сейчас как раз та стадия. Всегда примерно больше полугода переживаю

Спасибо Вам

Гость
#22

Парень Гадости на последок пишет высказывает Задолбал

Гость
#23

Хотя он расстался нашёл девушку

Гость
#24
Гость

Я (мужчина) всегда очень тяжело переживаю расставания, привязываюсь к человеку очень. Даже если в отношениях было не все супер гладко. Сейчас как раз та стадия. Всегда примерно больше полугода переживаю

Что у Вас После?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: