Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой в кафе?

Недавно сидел с друзьями в кафе. За соседнем столиком сидела компания девушек. Одна мне очень приглянулась. Этично было бы подойти к столику, представиться, спросить ее имя? И предложить ей пересесть за соседний свободный или отойти в сторонку на пару слов. В итоге я подошел к ней, когда она уже собралась уходить с одной из подруг. Оказалось что она замужем. В итоге извинилась, сказала, что очень приятно но увы... Кароч отшила. Но я много времени потерял. Сидел и думал подойти или нет. Не мог думать о другом, расслабиться

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С почином)
Чем чаще будете подходить вот так вот знакомиться, тем меньше будет колебаний как подойти.
Но не стоит использовать один и тот же способ подходить, если вдруг с двадцатью девушками не прокатило. Пробуйте другие способы.
Но вообще, рекомендую знакомиться онлайн. Там и выборка больше, ведь можно охватить соседние города и шансов найти ту самую, тоже соответственно больше

#2

Нужно было предложить подлить в её кофе коньяка)

Гость
#3

Попробуй знакомится с девушками в интернете. В вк. Например. Пиши прям в сообщения. В другие города. Потомучто многие девушки путешествуют по другим городам. Особенно летом.

Гость
#4
Гость

С почином) Чем чаще будете подходить вот так вот знакомиться, тем меньше будет колебаний как подойти. Но не стоит использовать один и тот же способ подходить, если вдруг с двадцатью девушками не прокатило. Пробуйте другие способы. Но вообще, рекомендую знакомиться онлайн. Там и выборка больше, ведь можно охватить соседние города и шансов найти ту самую, тоже соответственно больше

Спасибо)) Но это далеко не первый мой подход. Просто в кафешке, именно при такой ситуации не подходил никогда. Онлайн - не... Не те ощущения совсем.

Гость
#6
Гость

Спасибо)) Но это далеко не первый мой подход. Просто в кафешке, именно при такой ситуации не подходил никогда. Онлайн - не... Не те ощущения совсем.

Ты не хочешь знакомимся онлайн не потомучто не те ощущения.. А потомучто тебе хочется побыстрее поселить девушку на член. А в онлайне надо узнавать её как человека и дружить с ней. А тебе надо только секса и быстрее

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Да там ваще проблем нет

Гость
#9
Гость

Ты не хочешь знакомимся онлайн не потомучто не те ощущения.. А потомучто тебе хочется побыстрее поселить девушку на член. А в онлайне надо узнавать её как человека и дружить с ней. А тебе надо только секса и быстрее

Никакой разницы нет. Можно так же познакомиться, договориться на этот же день на встречу

Гость
#10

Заказать ей её любимое блюдо и подарить цветы. Предложить ей купить для неё красивые вещи

Гость
#11

Никак. Тебе понравилось, что отшили? Хочешь еще? А хочешь, чтобы отшили в грубой форме с оскорблением? Если не хочешь, то больше никогда не подходи.

Гость
#13
Гость

Ты не хочешь знакомимся онлайн не потомучто не те ощущения.. А потомучто тебе хочется побыстрее поселить девушку на член. А в онлайне надо узнавать её как человека и дружить с ней. А тебе надо только секса и быстрее

Это вовсе не так. Секса в первый же день знакомства у меня не было еще (к сожалению))) ) При знакомстве онлайн, во время переписки, я рисовал у себя в голове ее образ... образ идеальной девушки. Ее голос, манеру речи. Но при встрече с ней в жизни она была совсем не тем человеком и образ рушился чаще. А тут ты сразу видишь кто перед тобой, а она видит меня. Самый честный способ.

Гость
#14
Гость

Никакой разницы нет. Можно так же познакомиться, договориться на этот же день на встречу

Вопрос в том "как это делать?". Предложить пересесть или общаться при всех(что не очень комфортно)?

Гость
#15
Гость

Заказать ей её любимое блюдо и подарить цветы. Предложить ей купить для неё красивые вещи

Да сразу ее на лечо и в багажник))

Гость
#16
Гость

Никак. Тебе понравилось, что отшили? Хочешь еще? А хочешь, чтобы отшили в грубой форме с оскорблением? Если не хочешь, то больше никогда не подходи.

Хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: