Гость
Статьи
Я люблю парня, а он …

Я люблю парня, а он меня нет

люблю бывшего. мы начали хорошо общаться. в итоге я заистерила (думаю есть прияины внутренние страхи) на ровном месте, сама себя ненавижу за это, но я люблю его. что делать? он называл заей, сердечки ставил, должен был приехать в наш город сегодня (уехал в родной), но я все испортила из-за импульсов. так больно. или нужно просто стать роботом и не искать никакой любви вообще, потому что от нее одна боль пока что?
я парня искренне люблю. в прошлый раз тоже расстались из-за моей импульсивности.я понимаю, что и он крепкие чувства не имел. у него избегающая привязанность (я знаю это с историй его друзей)
а что делать, если у меня чувства большие?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
милена
#1

вы пока не готовы к отношениям, о чем и говорит ваш опыт. побудьте самой с собой, поживите своей жизнью, поработайте над собой, над своей импульсивностью и прочем.. затем и отношения сможете построить нормальные.. а иметь чувства можно и в одиночестве на расстоянии, просто поймите что эмоции эмоциями но если вы будете ведомы ими, то результата не будет (отношений гармоничных) так что примите в себе что у вас сильные чувства и идите работайте над собой !

Гость
#2
милена

вы пока не готовы к отношениям, о чем и говорит ваш опыт. побудьте самой с собой, поживите своей жизнью, поработайте над собой, над своей импульсивностью и прочем.. затем и отношения сможете построить нормальные.. а иметь чувства можно и в одиночестве на расстоянии, просто поймите что эмоции эмоциями но если вы будете ведомы ими, то результата не будет (отношений гармоничных) так что примите в себе что у вас сильные чувства и идите работайте над собой !

а как мне работать над своей импульсивностью? я вот успокаиваюсь, а потом опять меня разносит. мне кажется у меня модель общения с семьи, не что-то спросить, а надумать и истерику устроить. да и хотелось бы поскорее счастья женского (понятно не для всех, выражение просто такое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: