Гость
Статьи
Что делать и как жить …

Что делать и как жить при лямблиозе

Расскажите пожалуйста,что делать и как жить при лямблиозе . Я болела им в детстве заразившись от больной кошки. Вылечила. И спустя много лет я до сих пор прохожу анализы ,и скоро буду сдавать на лямблии . Как мне встречаться с любимым человеком? Я не целую его,не трогаю грязными руками и всегда придерживаюсь всех правил (хотя возможно я уже и не болею) Но если они есть,как мне жить с ним что бы не подвергать опасности? Очень боюсь ему рассказывать. Потому что говорят что лямблиоз полностью не вывести. #здоровье #отношения #проблема

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Само собой ему рассказать об этом. Но перед этим рекомендую проконсультироваться с врачом, чтобы потом парню рассказать и самой полезно будет знать о мерах безопасности

Непсихолог
#2

100500раз писала
книга Надежды Семеновой Исцелись от паразитов в помощь
она есть в сети

парню рассказывать нечего
парни в раз грязнее Ж

вообще в среднем человеке 5-6 видов паразитов постоянно проживает
многие вообще и не в курсе о таких проблемах

а врачам невыгодно о них говорить
тогда бы 90% проблем со здоровьем просто бы не существовало

паразитоз, сахар и алкоголь это три кита для медицины

проверьтесь вместе с парнем на аппарате Имедис
ради интереса

Непсихолог
#3
Гость

Само собой ему рассказать об этом. Но перед этим рекомендую проконсультироваться с врачом, чтобы потом парню рассказать и самой полезно будет знать о мерах безопасности

врачи Нормальные должны были отправить человека в мск Институт паразитологии патамушта только там сдают анализы расширенные на 150 видов паразитов

а не на 5 как в поликлинике
и те не анализируют как Должно... (

и кстати насчет котов
они переносят кошачью двухустку это пострашнее лямблий

в детских садах все дети заражены этими лямблиями
тоже мне бином ньютона...)

Гость
#4
Непсихолог

100500раз писала книга Надежды Семеновой Исцелись от паразитов в помощь она есть в сети парню рассказывать нечего парни в раз грязнее Ж вообще в среднем человеке 5-6 видов паразитов постоянно проживает многие вообще и не в курсе о таких проблемах а врачам невыгодно о них говорить тогда бы 90% проблем со здоровьем просто бы не существовало паразитоз, сахар и алкоголь это три кита для медицины проверьтесь вместе с парнем на аппарате Имедис ради интереса

Спасибо большое 🙏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: