Гость
Статьи
Мужчина-рыбы, не …

Мужчина-рыбы, не скандал, а феерическое шоу

Итак. По работе важные бумаги «зависли», рабочие процессы стали тормозится. Человек, от которого зависело все - мужчина. Рыба по гороскопу. Ранее оказывал знаки внимания ненавязчиво, но как только мы столкнулись лбами по делу, начал проявлять себя во всей красе. Ухаживания, включился в образ мачо. Мужчина симпатичный, неглупый, работяга и с деньгами все хорошо. Дисциплинированный очень, что вроде бы не вяжется с его знаком. Окей. Шло время, сроки горели. Зазывал на свидания. Я сливалась как могла. Короче говоря, встретились с ним по рабочим делам, таков был уговор по телефону. Прихожу в ресторан, поляна накрыта, все очень красиво. Я значит с этими папками, завожу разговор о работе. Смотрю - он и глазом не повел. На секундочку, сроки горят и давно. Первые полчаса я мило шутила, аккуратно подводила. А потом меня взбесило, что черт подери 3 месяца рабочие процессы тормозятся, а этот и репу не чешет. И вывалила ему, мол подход к делу безалаберный. Что его очень сильно разозлило. Слово за слово, вечер чуть не закончился перевернутым столом. Его истерики на глазах персонала - вишенка на торте. Оплатил счет, откинул стул, вылетел из здания. Я за ним. Говорю мол успокойся, мол прости за резкость, а он в бешенстве. В итоге рванул за горизонт. Итого : с бумагами ни фига не решено, прошли сутки, телефон он не берет. А, ну перед уходом сказал, что это наша последняя встреча. Человек этот имеет серьезный вес в рабочих делах, один из крупневших инвесторов и партнеров организации. Вопрос: как долго мужики -рыбы злятся? Отходят ли вообще от этого состояния, или если обрубил так обрубил общение? Что делать вообще, как вести себя???Поделитесь мнением и опытом. #мужчинарыбы #рыбы 

GIF
Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Кулинарка
#1

скользкий тип

Автор
#2
Кулинарка

скользкий тип

Ну это да. Скользкий не то слово. Знать бы что у этих скользких в башке. От него много что зависит по работе к сожалению. Без него обойтись можно, но это все усложнит в разы, если не рухнет. Плюс с меня руководство спросит. Им то не объяснишь, что этот чел скользкий

Непсихолог
#3

а причем тут рыбы если это вы встречу провалили?)))
и по поведению у него много планет в гОвне)

Автор
#4
Непсихолог

а причем тут рыбы если это вы встречу провалили?))) и по поведению у него много планет в гОвне)

В смысле провалила встречу? Почему я обязана оправдывать чьи-то ожидания (интима , например), когда я про работу талдычу который месяц, про сроки, про важные вещи. А у него чёс в штанах. Еще и я виновата? Судя по твоему вопросу, ты мышлением не далеко от него ушел.

Гость
#5

Похоже на начало 90 годов, братки решали вопросы в рэсторанах, банях и прочих увесилительно-развлекательных местах. Это что за корпоративная культурка в 21 веке. Это в каких местах сейчас так принято рабочие вопросы прорабатывать?

Гость
#6

Зависит от того, какая именно он рыба.
Если карасик, отойдет за пару дней.
Если судак - тебе не позавидуешь.

Автор
#7
Гость

Похоже на начало 90 годов, братки решали вопросы в рэсторанах, банях и прочих увесилительно-развлекательных местах. Это что за корпоративная культурка в 21 веке. Это в каких местах сейчас так принято рабочие вопросы прорабатывать?

Ну вот и я о том же. Меня такой расклад в корне не устроил. Человека это взбесило.

Непсихолог
#8
Автор

В смысле провалила встречу? Почему я обязана оправдывать чьи-то ожидания (интима , например), когда я про работу талдычу который месяц, про сроки, про важные вещи. А у него чёс в штанах. Еще и я виновата? Судя по твоему вопросу, ты мышлением не далеко от него ушел.

а вы мне не тыкайте

Гость
#9
Автор

Ну вот и я о том же. Меня такой расклад в корне не устроил. Человека это взбесило.

А зачем в ресторан пошли. Или это так в вашей компании принято подчиненых женщин принуждать к ресторанам? Барин заскучал?

Непсихолог
#10
Автор

Ну вот и я о том же. Меня такой расклад в корне не устроил. Человека это взбесило.

кажется вам пора искать новую работку...

Гость
#12

Рыбы, как и раки - куски ***. Раз вы в это *** вступили, вам не отмыться. Нихрена хорошего не ждите. Эмоциональные качели - это цветочки, если вот эта рыба не сделает что-то ещё более подлое. Вообще с водными знаками лучше дело не иметь. У них действительно много планет в "созвездии ***".

Кричание волчат
#13

Вы червей давали? А жмых?

Автор
#14
Гость

Рыбы, как и раки - куски говна. Раз вы в это говно вступили, вам не отмыться. Нихрена хорошего не ждите. Эмоциональные качели - это цветочки, если вот эта рыба не сделает что-то ещё более подлое. Вообще с водными знаками лучше дело не иметь. У них действительно много планет в "созвездии гОвна".

Я сама рыбы. Меня очень злит, когда нарушают сроки. Очень обязательный человек. Сказала - сделала. А у него все через ж0пу!!! Я в шоке. Да еще такие закидоны жуть. Я вся на нервах.

Автор
#15
Гость

Рыбы, как и раки - куски говна. Раз вы в это говно вступили, вам не отмыться. Нихрена хорошего не ждите. Эмоциональные качели - это цветочки, если вот эта рыба не сделает что-то ещё более подлое. Вообще с водными знаками лучше дело не иметь. У них действительно много планет в "созвездии гОвна".

И насчет раков согласна, это трындец, те еще трепло

Автор
#16
Гость

Рыбы, как и раки - куски говна. Раз вы в это говно вступили, вам не отмыться. Нихрена хорошего не ждите. Эмоциональные качели - это цветочки, если вот эта рыба не сделает что-то ещё более подлое. Вообще с водными знаками лучше дело не иметь. У них действительно много планет в "созвездии гОвна".

Он вроде сказал что больше не увидимся. И я в уме поставила вроде бы точку в этих качелях. Выходит не точка никакая? Мда

Непсихолог
#17
Автор

Я сама рыбы. Меня очень злит, когда нарушают сроки. Очень обязательный человек. Сказала - сделала. А у него все через ж0пу!!! Я в шоке. Да еще такие закидоны жуть. Я вся на нервах.

и вы не классическая Рыбы)

Непсихолог
#18
Автор

Он вроде сказал что больше не увидимся. И я в уме поставила вроде бы точку в этих качелях. Выходит не точка никакая? Мда

сошлись оба *** по планетам и нашла коса на камень

вы бы хоть свой натал глянули между делом
там как минимум 3-4 основных знака

где Марс у Ж там и ее суженый-ряженый)

Автор
#19
Непсихолог

сошлись оба гОвна по планетам и нашла коса на камень вы бы хоть свой натал глянули между делом там как минимум 3-4 основных знака где Марс у Ж там и ее суженый-ряженый)

Я ничего в этом не смыслю, в картах этих. Но я не классическая рыба, в окружении немало рыб и все мне говорят об этом. Одна подруга чего стоит, очень много ноет. Я не ною, предпочитаю молча решать проблемы. Я вообще рыб не понимаю. От этого знака у меня разве что эмпатия сильно развита. Ну и интуиция неплохая. А в остальном просто ужасаюсь. Этот мужик кстати так вкалывает и пашет, что классической рыбой до конца тоже не назвать. Но биполярка рыбья конкретно.

Гость
#20
Автор

Я сама рыбы. Меня очень злит, когда нарушают сроки. Очень обязательный человек. Сказала - сделала. А у него все через ж0пу!!! Я в шоке. Да еще такие закидоны жуть. Я вся на нервах.

Не сравнивайте Рыбу -Ж и Рыбу -М. Ж-Рыба - идеальная жена и девушка (как и дева). Их ещё называют настоящими женщинами. Наверное из инфантилизма и мягкости от рождения. Такие кавайные. Хотя, возможно, это просто внешнее, а внутри как в омуте черти водятся. А тут М-Рыба там вообще - вот не вступишь не поймёшь, что там за человек и с годами он ещё хуже, чем юности (молодости). Там столько всего может быть. А Раки- это от начала до конца. Там как родился и понеслось.

Непсихолог
#21
Автор

Я ничего в этом не смыслю, в картах этих. Но я не классическая рыба, в окружении немало рыб и все мне говорят об этом. Одна подруга чего стоит, очень много ноет. Я не ною, предпочитаю молча решать проблемы. Я вообще рыб не понимаю. От этого знака у меня разве что эмпатия сильно развита. Ну и интуиция неплохая. А в остальном просто ужасаюсь. Этот мужик кстати так вкалывает и пашет, что классической рыбой до конца тоже не назвать. Но биполярка рыбья конкретно.

вы с тем М оба гОвны по планетам: скорость реакции, наивность, романтизм, я-ЯЯЯЯ...

это очевидно

Непсихолог
#22
Гость

Рыбы, как и раки - куски говна. Раз вы в это говно вступили, вам не отмыться. Нихрена хорошего не ждите. Эмоциональные качели - это цветочки, если вот эта рыба не сделает что-то ещё более подлое. Вообще с водными знаками лучше дело не иметь. У них действительно много планет в "созвездии гОвна".

про Скорпов забыли....)

Гость
#23
Непсихолог

про Скорпов забыли....)

Ой, Скорпы - это вообще атас....
Но говорят, что они все -таки бывают разные (от воспитания и жизненного опыта зависит), но большинство, конечно, атас

Автор
#24
Гость

Ой, Скорпы - это вообще атас.... Но говорят, что они все -таки бывают разные (от воспитания и жизненного опыта зависит), но большинство, конечно, атас

Вот с ядовитым злым Скорпом у меня были самые яркие и незабываемые отношения, идеальная совместимость почти во всех аспектах, люди ужасались что он монстр, а со мной он был сговорчив и друг друга с полуслова понимали. Человек дела. Сказал - сделал. И много не трындел. То ли дело мужик-рыба. Лапша на лапше.

Автор
#25
Непсихолог

вы с тем М оба гОвны по планетам: скорость реакции, наивность, романтизм, я-ЯЯЯЯ... это очевидно

Наивность, романтизм? Ну не знаю…

Автор
#26
Гость

Не сравнивайте Рыбу -Ж и Рыбу -М. Ж-Рыба - идеальная жена и девушка (как и дева). Их ещё называют настоящими женщинами. Наверное из инфантилизма и мягкости от рождения. Такие кавайные. Хотя, возможно, это просто внешнее, а внутри как в омуте черти водятся. А тут М-Рыба там вообще - вот не вступишь не поймёшь, что там за человек и с годами он ещё хуже, чем юности (молодости). Там столько всего может быть. А Раки- это от начала до конца. Там как родился и понеслось.

Тут я дело имею с возрастным рыбой. Мне кажется там маразм уже во всю. Да и самолюбие уровня боохххх. «Я так прекрасен, что ты обязана дуть мне в п0пу»

Автор
#27
Гость

Не сравнивайте Рыбу -Ж и Рыбу -М. Ж-Рыба - идеальная жена и девушка (как и дева). Их ещё называют настоящими женщинами. Наверное из инфантилизма и мягкости от рождения. Такие кавайные. Хотя, возможно, это просто внешнее, а внутри как в омуте черти водятся. А тут М-Рыба там вообще - вот не вступишь не поймёшь, что там за человек и с годами он ещё хуже, чем юности (молодости). Там столько всего может быть. А Раки- это от начала до конца. Там как родился и понеслось.

Про Раков улыбнуло)))

Гость
#28
Автор

Вот с ядовитым злым Скорпом у меня были самые яркие и незабываемые отношения, идеальная совместимость почти во всех аспектах, люди ужасались что он монстр, а со мной он был сговорчив и друг друга с полуслова понимали. Человек дела. Сказал - сделал. И много не трындел. То ли дело мужик-рыба. Лапша на лапше.

Я и говорю, что есть и исключения, но большинство - атас. Может просто нужна совместимость какая-то. Но опять же и это не страхует.

Непсихолог
#29
Автор

Наивность, романтизм? Ну не знаю…

ну канешн)

вы в рестик Зачем поперлись? доки подписать?)))))))))
наивная душа!

Гость
#30
Автор

Тут я дело имею с возрастным рыбой. Мне кажется там маразм уже во всю. Да и самолюбие уровня боохххх. «Я так прекрасен, что ты обязана дуть мне в п0пу»

Вот так и есть Рыбами, под конец жизни они настолько погружены в свои иллюзии, что там про адекватность речи и быть не может.

Гость
#31
Автор

Он вроде сказал что больше не увидимся. И я в уме поставила вроде бы точку в этих качелях. Выходит не точка никакая? Мда

Так вы похоже с ним встречаться хотите, и отношения строить, только разграничить не можете, где работа, а где отношения.
Вы уж для себя определитесь, что вам ближе.
Или встречаетесь с ним, и на работу забейте, если что другую работу найдете, либо только работайте с ним и никакой романтики.

Гость
#32
Автор

Тут я дело имею с возрастным рыбой. Мне кажется там маразм уже во всю. Да и самолюбие уровня боохххх. «Я так прекрасен, что ты обязана дуть мне в п0пу»

А сколько ему лет уже?

#33

Рыба все равно потом бы слилась ..так что правильно и лихо вы его за жабры ! И они очень злые .. и по поводу горят сроки ,они оочень чувствительны ..и знали об этом .. возможно у него планета в стрельце ..это как раз их безолаберность,подставить людей и пойти пить чай

#34

Рыба обрубает полностью.
Она и так одна ,просто пыль в глаза пускают ,а потом удерают в комфорт

#35
Непсихолог

а причем тут рыбы если это вы встречу провалили?))) и по поведению у него много планет в гОвне)

А ему надо было приложить горясее железо,чтобы он наконец о работе заговорил? Его о ней 5 раз спраш вали

#36
Непсихолог

а причем тут рыбы если это вы встречу провалили?))) и по поведению у него много планет в гОвне)

Горячее)

#37
Гость

А зачем в ресторан пошли. Или это так в вашей компании принято подчиненых женщин принуждать к ресторанам? Барин заскучал?

Так это все сейчас так ! Вы откуда сами?

Автор
#38
Гость

Так вы похоже с ним встречаться хотите, и отношения строить, только разграничить не можете, где работа, а где отношения. Вы уж для себя определитесь, что вам ближе. Или встречаетесь с ним, и на работу забейте, если что другую работу найдете, либо только работайте с ним и никакой романтики.

Я-то как раз никакой романтики с ним не хочу. Это и стало камнем преткновения. Есть связь по рабочим моментам. От него много что зависит. И его слив только усложнит и без того нехорошую рабочую ситуацию

Автор
#39
Борте Фуджин

Так это все сейчас так ! Вы откуда сами?

Он с села видать. Или умом застрял в советской эпохе.

Автор
#40
Борте Фуджин

Рыба все равно потом бы слилась ..так что правильно и лихо вы его за жабры ! И они очень злые .. и по поводу горят сроки ,они оочень чувствительны ..и знали об этом .. возможно у него планета в стрельце ..это как раз их безолаберность,подставить людей и пойти пить чай

Там безолаберность тотальнейшая, я чуть не взорвалась там от злости. Увидела что его это взбесило (хотя рыло в пуху не у меня, с чего бы), решила попридержать коней и цивилизованно прийти к адекватному исходу. Да фиг там. Теперь не знаю, как быть. Придет ли он в себя, отойдет ли от гнева, если да то когда. Оч многие процессы от него зависят. И много головняков мне создал. Чм0.

Автор
#41
Гость

А сколько ему лет уже?

58. Выглядит на сорокет с хвостом от силы. Оч холеный и ухоженный гад. Когда натягивал свое лицо пластикой, забыл кукуху привести в порядок.

Автор
#42
Непсихолог

ну канешн) вы в рестик Зачем поперлись? доки подписать?))))))))) наивная душа!

Вы вообще с какой планеты и с какой эпохи? В рестике и сделки заключают, и бумаги подписывают, и беседуют по делу. А не только жрут. Алло, с добрым утром.

Автор
#43
Гость

Я и говорю, что есть и исключения, но большинство - атас. Может просто нужна совместимость какая-то. Но опять же и это не страхует.

Согласна. Скорпы сами по себе тяжелые. И совместимость даже не всегда спасет, нет-нет да такие номера выкидывают, и ты либо способен это понять, либо адьё. Тут уже человеческий фактор врубается. Отнюдь не пушистые ребята.

Автор
#44
Гость

Вот так и есть Рыбами, под конец жизни они настолько погружены в свои иллюзии, что там про адекватность речи и быть не может.

При этом он (каким-то чудесным образом) заключает серьезные сделки, серьезные люди бегают у него по струнке и удивительным образом все слажено. Но и подчиненые его говорят, что отм0чить кору ему как раз плюнуть, они у него в тонусе работают. Такой вот рыб. И я совершенно не понимаю, что у этого человека на уме. Вроде и дело делать как знает, и параллельно выкидывает шизо-номера.

Гость
#45

*** он, хочет через твою кизду дела делать. Инами словами он из тебя пытается сделать шлюпку шантажируя делами

Гость
#46
Автор

Ну это да. Скользкий не то слово. Знать бы что у этих скользких в башке. От него много что зависит по работе к сожалению. Без него обойтись можно, но это все усложнит в разы, если не рухнет. Плюс с меня руководство спросит. Им то не объяснишь, что этот чел скользкий

Скажи что он позволяет себе домогательства и скоро накаешь на него заяву в ментовку!

Автор
#47
Гость

Скажи что он позволяет себе домогательства и скоро накаешь на него заяву в ментовку!

Ему по барабану, у него связи на верхах такие, что никакой ментовкой не возьмешь, звонок и с него как с гуси вода, а мне кирдык))

Непсихолог
#48
Борте Фуджин

А ему надо было приложить горясее железо,чтобы он наконец о работе заговорил? Его о ней 5 раз спраш вали

ога) гОвны от ентова пищать)

Непсихолог
#49
Автор

Вы вообще с какой планеты и с какой эпохи? В рестике и сделки заключают, и бумаги подписывают, и беседуют по делу. А не только жрут. Алло, с добрым утром.

и Чо?))) подписали?)))

побеседовали?)

ну и вот....... (

Непсихолог
#50
Автор

При этом он (каким-то чудесным образом) заключает серьезные сделки, серьезные люди бегают у него по струнке и удивительным образом все слажено. Но и подчиненые его говорят, что отм0чить кору ему как раз плюнуть, они у него в тонусе работают. Такой вот рыб. И я совершенно не понимаю, что у этого человека на уме. Вроде и дело делать как знает, и параллельно выкидывает шизо-номера.

дык абычный гОвен...

Непсихолог
#51
Автор

Ему по барабану, у него связи на верхах такие, что никакой ментовкой не возьмешь, звонок и с него как с гуси вода, а мне кирдык))

такого только восточной хитростью
брать надо

а запал на вас
так как вы его типаж скорее всего