Гость
Статьи
Бывшая нашла себе …

Бывшая нашла себе другого

Нам почти 24 года. Недавно я узнал через общих знакомых, что она нашла себе другого...Расстались с ней из-за того, что ей не хватало от меня цветов, заботы и внимания, мы с ней часто ругались. Однажды я напился, потом ее послал и поднял на нее руку. Она от меня ушла и не хочет меня видеть... У меня образования нет, как и постоянного заработка, и она постоянно говорила о том, что не хочет меня содержать полностью, и что она чувствует себя лошадью. Девушек у меня было много, но никто из них не жаловался на недостаток подарков и внимания
Мне очень обидно, что мне быстро нашли замену, т к я ее очень сильно люблю и хочу быть только с ней
Скажите, как мне ее вернуть и отбить у ее нынешнего!!!

GIF
Олег
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцуко, расстались из за недостатка внимания и подарков, а то, что не работал, бухал и ударил— не считается😂

Кулинарка
#3

отбить ты можешь только яйца себе

Олег
#5
Гость

Сцуко, расстались из за недостатка внимания и подарков, а то, что не работал, бухал и ударил— не считается😂

Но я же извинился перед ней, а она не хочет прощать

Гость
#7
Олег

Но я же извинился перед ней, а она не хочет прощать

Зачем ей вообще с тобой общение поддерживать, если у нее теперь другой мужик уже.
Она уж и не вспоминает тебя. Забудь и ты ее.

Олег
#8
Гость

Зачем ей вообще с тобой общение поддерживать, если у нее теперь другой мужик уже. Она уж и не вспоминает тебя. Забудь и ты ее.

Я думаю, она назло мне с ним мутит
Уже была попытка с ее новым парнем разобраться и набить ему ***

Гость
#9
Олег

Я думаю, она назло мне с ним мутит Уже была попытка с ее новым парнем разобраться и набить ему ебало

Зачем тебе это?
Она тебя больше не любит, она любит другого.

Гость
#10

Никто не жаловался, но никто из девушек и не задерживался надолго. На тебя что, молиться надо и бегать за тобой? Правильно девушка сделала, что дальше устраивает свою жизнь. А ты в пролете и её тебе не вернуть. Зачем ей снова в 💩 возвращаться?

777
#12

Бывшие, как гамно, всегда возвращаются, когда они вот *** не вперлись. У тебя был шанс, но ты его про-е-б-ал. Дай человеку быть наконец счастливым, с тобой гамна она хапнула

Олег
#13
Гость

Зачем тебе это? Она тебя больше не любит, она любит другого.

Уверен, она меня всё ещё любит , как и я ее
Я для нее многое сделал , вложился, но она не ценила

Олег
#14
Гость

Зачем тебе это? Она тебя больше не любит, она любит другого.

Легкомысленно повела себя

Олег
#16
Гость

Сообщение было удалено

Я ей решил сделать сюрприз - повез ее на гонки, но она была недовольна этим, мол ей это не интересно
Лучше бы сказала спасибо, что я бесплатно ее туда взял и потратил косарь ей на напитки

Гость
#17

Как можно принимать бывшую которая трахалась с другим , а может и не одним , ты куколд что ли. Запомни , бывшие всегда остаются в прошлом

Гость
#19
Олег

Уверен, она меня всё ещё любит , как и я ее Я для нее многое сделал , вложился, но она не ценила

Если б она тебя любила, то она б не строила новую личную жизнь. Тебя б ждала она.
Но у нее уже другой мужик, забудь ее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: