Гость
Статьи
Любовник при деньгах

Любовник при деньгах

С парнем вместе уже полтора года, живём на съёмной квартире, зарабатывает не много за смену от 1000, завела любовника при деньгах и на машине, денег даёт, рестораны, кафе, кино, платит нам за кв с парнем(мне даёт я плачу) парень думает что я подрабатываю тоже, а вообще он все время на сменах ему как то без разницы что и где я вообще, позавчера любовник прислал доставку цветов, парень увидел сказал красивые цветы, сказал чтоб и в этом месяце оплатила кв ему не дали зп и покушать чтоб заказала, ещё может жигуль возьмём говорит у меня тип зп хорошая в достатке живём теперь, живём за счёт любовника моего, а любовник хороший ничего не жалеет для меня, говорит уходить от парня, вот думаю стоит ли

GIF
Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

....зарабатывает не много за смену от 1000....

Чёт дёшево ценит себя Ваш...

Смену "пахать" нынче можно начиная минимум от 3000 - 4000 тысяч.

Гость
#2

...а любовник хороший ничего не жалеет для меня, говорит уходить от парня, вот думаю стоит ли...

Вначале хорошо проясните, а как надолго у Вашего любовничка денег - то хватит, поди не бесконечные, и как бы Вам не "облажаться".

чАРМИн
#3

Любовник такой лошара )))))
Ржака ))) 😄

#4

уходи конечно. любовник не только богатый, но и умный

Monika
#5

А зачем вам парень? Только баланс любовнику удваивать. Он же харчи ваши подъедает скорее всего. А так ели бы сами

Гость
#7

Парню пофик что ты подрабатываешь подстилкой, потому что удобно с тобой жить в материальном плане и иногда тебя чпокать бесплатно.

Гость
#8

Не надо, зачем. Рогатик пускай трудячит. Замуж глядишь позовет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: