Гость
Статьи
Что ему надо ?

Что ему надо ?

Зачем бывший продолжает смотреть мои сторис после 2 месяцев расставания?
При этом не пишет и не звонит

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

лично мое мнение по этому поводу такое:
либо с друзьями угарает над твоими публикациями, либо ему просто еще интересна твоя жизнь. с чувствами это вряд ли связано

Гость
#2
Ричи (!)

лично мое мнение по этому поводу такое: либо с друзьями угарает над твоими публикациями, либо ему просто еще интересна твоя жизнь. с чувствами это вряд ли связано

Постоянно когда я вижу его просмотры
Думаю что он смотрит не зря и хочет написать (подъем настроения ).Но все заканчивается тем , что на следующий день у меня сильный спад настроения так как понимаю,что он и не собирается возвращаться. Потом я прихожу себя и так до следующей сторис. Уже 2 месяца

Заблокировать его,чтобы не моячил перед глазами ?
Что делать ? Помогите 🆘

#3
Гость

Постоянно когда я вижу его просмотры Думаю что он смотрит не зря и хочет написать (подъем настроения ).Но все заканчивается тем , что на следующий день у меня сильный спад настроения так как понимаю,что он и не собирается возвращаться. Потом я прихожу себя и так до следующей сторис. Уже 2 месяца Заблокировать его,чтобы не моячил перед глазами ? Что делать ? Помогите 🆘

советую все же заблокировать, если это так мешает. хотя он может создать второй аккаунт, поэтому гарантированно не могу обещать, что блокировка решит проблему. но писать первой ему я тебе тоже не советую. а то еще подумает, что он привлекает твое внимание, зазнается еще

Гость
#4
Ричи (!)

советую все же заблокировать, если это так мешает. хотя он может создать второй аккаунт, поэтому гарантированно не могу обещать, что блокировка решит проблему. но писать первой ему я тебе тоже не советую. а то еще подумает, что он привлекает твое внимание, зазнается еще

Но если бы любил то уже бы давно вернулся ,а просмотр сторис просто интерес правильно ?

Я ушла от него потому что он не хотел оформлять отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: