Гость
Статьи
Возможно ли такое что …

Возможно ли такое что он спустя время одумается?

Здравствуйте,я бы хотела узнать ваше мнение.Дело в том,что мы встречались(жили вместе) с молодым человеком 8 месяцев.
У нас были очень тяжелые отношения,мы с ним были разные,но мы любили друг друга. Это первый человек в моей жизни,которого я действительно любила🥲 он сам по себе достаточно скрытный человек,все держит в себе и очень часто тяжело поговорить с ним по душам.
И полтора месяца назад мы расстались,я начала разговор,потому что он ко мне относился максимально равнодушно,просто на ***,показывал свое безразличие,не замечал меня вообще. Я начала этот разговор,и выяснилось что он уже на любит меня,я поблагодарила его за честность,сбросила трубку,приехала в день когда он был на работе,спокойно собрала свои вещи и уехала. А он на холодильнике тогда оставит много бумажек с признаниями что он меня очень любит(?!?!?)и желает мне всего лучшего. Так сложились обстоятельства,что мы начали общаться две недели назад,он опять был очень очень хорошим,замечательным,как вначале отношений. Я приехала к нему на неделю,и первые дни он был очень хорошим,а потом опять началось это безразличие и перестал меня замечать будто меня вообще не существует,когда уезжала,он даже не подождал,а уехал со своим другом,а я собралась,вызвала такси уехала домой,ключи оставила его ему. Почувствовала себя опять очень стремно,что опять позволила к себе такое отношение.
Я понимаю что это не любовь уже и с моей стороны,но какая то эмоциональная зависимость из за того что были постоянные качели. Я бы хотела поинтересоваться,узнать ваше мнение,возможно ли такое что он спустя время одумается и попытается меня вернуть и его любовь ко мне воскреснет ?Или это уже конец. Интересуюсь этим,потому что будто меня все это так задело,что я бы хотела чтобы мы поменялись местами.. #нуженсовет #бывший

GIF
Девушка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вас уже 2 раза кинули, Вам мало? Что бы ни происходило, он уже знает, что так с Вами делать можно и ему ничего за это не будет, снова прибежите.

Гость
#2

После "у нас были очень тяжелые отношения" даже не стала читать дальше. Какая нафиг любовь, если "отношения очень тяжелые"? Вы почетный член клуба любителей БДСМ, или как?

милена
#3

вместо того чтобы думать о прошлом которого больше нет и в котором не было потенциала на будущее, подумайте о себе сейчас и о своем будущем. откройтесь новым возможностям, а из тех отношений извлеките урок. поймете урок - в будущем придут отношения гармоничные и здоровые. не поймете да еще и тосковать по бывшему будете - во первых это болото в котором вы сами и сидите, а во вторых придет такой же персонаж, которой ни во что ставить не будет.. пока не поймете свои ошибки.
у вас все получится, просто поймите что жизнь не резиновая, и вы у себя одна, полюбите себя и кайфуйте от своей жизни ! это ваш выбор

Девушка
#4
милена

вместо того чтобы думать о прошлом которого больше нет и в котором не было потенциала на будущее, подумайте о себе сейчас и о своем будущем. откройтесь новым возможностям, а из тех отношений извлеките урок. поймете урок - в будущем придут отношения гармоничные и здоровые. не поймете да еще и тосковать по бывшему будете - во первых это болото в котором вы сами и сидите, а во вторых придет такой же персонаж, которой ни во что ставить не будет.. пока не поймете свои ошибки. у вас все получится, просто поймите что жизнь не резиновая, и вы у себя одна, полюбите себя и кайфуйте от своей жизни ! это ваш выбор

Спасибо большое🥹это то что мне нужно было услышать!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: