Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет жениться

Вот уже 2 года мы вместе с парнем. Год как живем в его квартире. Он романтик, всегда говорит что любит меня, называет дамой сердца, говорит много красивых слов о любви. Проявляет заботу. Но одно "но" в нем меня смущает- он не видит продолжений наших отношений. Он говорит будет жить со мной до самой гробовой доски, и что я его единственная на всю жизнь. Но в то же время от перспективы узаконить отношения в скором времени отказывается, потому что "не понимает смысла в этих процедурах". И что в принципе может жениться, но не раньше 40 лет. Как понять его слова? Почему именно в 40? И в дополнение к вышесказанному, детей он тоже не хочет до 40 лет. Но ведь не каждая женщина может родить в 40, а мы с ним ровесники. На это только одна фраза в ответ- что мы двое идеальная семья и больше нам никто не нужен. #брак

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Как понять его? Ведь я читала- если у парня серьезные намерения, он сразу делает предложение

Гость
#2

Не надо было соглашаться жить вместе. Сама виновата

Гость
#3
Автор

Как понять его? Ведь я читала- если у парня серьезные намерения, он сразу делает предложение

Сразу это встречаются хотя бы год, потом ЗАГС, потом вместе жить

Гость
#4

А зачем ему жениться? Вы с ним живете, спите выполняете обязанности жены. Никаких бонусов он уже от брака с вами не получит

Автор
#5
Гость

Сразу это встречаются хотя бы год, потом ЗАГС, потом вместе жить

Мы встречались год, потом он предложил переехать. У меня в мыслях не было что надо поставить брак условием ему..

Гость
#6
Автор

Мы встречались год, потом он предложил переехать. У меня в мыслях не было что надо поставить брак условием ему..

Ну вот мужчина так устроен что если он уже что-то имеет, то он считает что он этого достоин и сделал достаточно для того, чтобы это иметь.

Гость
#7

Да поймите вы что сейчас именно ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ только маловостребованные мужчины или просто глупенькие.

тут либо ты ставишь условия и мужчина тебе говорить что НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ ТЕРЯТЬ и именно поэтому идет на это.

либо сам хочет не от большого ума.

Гость
#8

Странные слова, странные планы, странное поведение, странный парень

Гость
#9

В браке он не получит ничего из того, чего у него сейчас нет.

Гость
#10
Автор

Мы встречались год, потом он предложил переехать. У меня в мыслях не было что надо поставить брак условием ему..

Да что вы ему такого в браке дадите даже если с ним например не проживали вместе? ну пожрать приготовите? ну постираете? и что это прям ВААААУ? из за этого стоит жениться чтоли? охренеть пожрать дадут и постирают в стиралке --- пойду скорее в брак. Такая чушь

Автор
#11

У него был тяжелый период в жизни, он попросил меня помочь, утешить его. Как бы я отказала ему тогда и выдвинула условие, что все это между нами будет за штамп?

Гость
#12
Автор

У него был тяжелый период в жизни, он попросил меня помочь, утешить его. Как бы я отказала ему тогда и выдвинула условие, что все это между нами будет за штамп?

Дак словами надо было утешать, а не грудями.

Гость
#13

Никакой он не романтик, он - трепло обыкновенное. Снимай лапшу с ушей и перестань тратить своё время на балабола. Пойми одно, тебя используют, что б ты не открыла глаза и не ушла от него, для этого весь спектакль с красивыми пустопорожними словами. Снимай свои розовые очки, не женится он на тебе никогда.

Гость
#14
Автор

У него был тяжелый период в жизни, он попросил меня помочь, утешить его. Как бы я отказала ему тогда и выдвинула условие, что все это между нами будет за штамп?

Съедь от него под любым благовидным предлогом, и обратно только через ЗАГС.
Тоже говори, что до 40 не планируешь с мужчино

Гость
#15
Гость

Съедь от него под любым благовидным предлогом, и обратно только через ЗАГС. Тоже говори, что до 40 не планируешь с мужчино

с мужчиной жить и спать)

Автор
#16
Гость

Никакой он не романтик, он - трепло обыкновенное. Снимай лапшу с ушей и перестань тратить своё время на балабола. Пойми одно, тебя используют, что б ты не открыла глаза и не ушла от него, для этого весь спектакль с красивыми пустопорожними словами. Снимай свои розовые очки, не женится он на тебе никогда.

Он совсем не такой. В прошлом у него был плохой опыт, он был влюблен в девушку но сидел во френдзоне, она просто пользовалась им, а я стала ему спасением. И он из-за этого очень любит и благодарит меня. Возможно из-за такого опыта он нерешительный и просто боится серьезной привязанности к своей девушке?

Гость
#17
Автор

Он совсем не такой. В прошлом у него был плохой опыт, он был влюблен в девушку но сидел во френдзоне, она просто пользовалась им, а я стала ему спасением. И он из-за этого очень любит и благодарит меня. Возможно из-за такого опыта он нерешительный и просто боится серьезной привязанности к своей девушке?

Ты ему не нужна, поэтому жениться на тебе не будет, он любит до сих пор ту девушку.
Дело закрыто.

Гость
#18
Автор

Он совсем не такой. В прошлом у него был плохой опыт, он был влюблен в девушку но сидел во френдзоне, она просто пользовалась им, а я стала ему спасением. И он из-за этого очень любит и благодарит меня. Возможно из-за такого опыта он нерешительный и просто боится серьезной привязанности к своей девушке?

Да все они этим спекулируют. Только жениться не хотят, потому что ждут как раз этих девушек назад. А ты, просто, так, на время ожидания. Беги от него и впредь ни с кем не сожительствуй и никого не спасай.

Автор
#19
Гость

Ты ему не нужна, поэтому жениться на тебе не будет, он любит до сих пор ту девушку. Дело закрыто.

Он не может ее любить, он в ней разочаровался и влюбленность к ней прошла

Гость
#20
Автор

Он совсем не такой. В прошлом у него был плохой опыт, он был влюблен в девушку но сидел во френдзоне, она просто пользовалась им, а я стала ему спасением. И он из-за этого очень любит и благодарит меня. Возможно из-за такого опыта он нерешительный и просто боится серьезной привязанности к своей девушке?

Ты фееричная ***, спасательница нашлась. Любит он ту, тебя пользует просто. С любимой сразу побежит жениться, а тебе лапшу вешает. Таким парням нужна лохушка безотказная, пока на другой не жениться. Может и от жены бегать к тебе будет, ты ж д у р а

Гость
#21
Гость

Ты фееричная д у р а, спасательница нашлась. Любит он ту, тебя пользует просто. С любимой сразу побежит жениться, а тебе лапшу вешает. Таким парням нужна лохушка безотказная, пока на другой не жениться. Может и от жены бегать к тебе будет, ты ж д у р а

Женятся по залету. И то зачем жениться по залету, если можно диктовать условия.

Гость
#22
Гость

Женятся по залету. И то зачем жениться по залету, если можно диктовать условия.

По залёту тоже сегодня только дураки женятся, если раньше не собирался. На работе был случай, коллега поехала работать в филиал компании, где много сотрудников из разных стран, закрутила с местным, забеременела, чтоб в ЗАГС затащить, так парень ребёнку рад и отец хороший, а ее отшил. Он ей с самого начала отношений говорил, что жениться ней не собирается. Так она очень обижена была, для нее по залёту замуж - норма. А для людей из других стран это - дикость.

Гость
#23

Скажите ему а зачем сожительство,в чем смысла сожительства для вас ? В чем выгода?

Автор
#24
Гость

Скажите ему а зачем сожительство,в чем смысла сожительства для вас ? В чем выгода?

Ну, взаимные чувства, забота, поддержка. И для него тоже

Гость
#25

ваша проблема в том, что вы ровесники. Ровесники с вами лишь набираются опыта, а потом, когда их будущие невесты подросли, женятся на них молоденьких. Хотите серьезности - выбирайте мужчину постарше, который уже нагулялся и хочет брака. Иначе будет поздно, в итоге ваш мужчина вас бросит и женится на молоденькой, а вы уже никому не будете нужны в возрасте.

Гость
#26

Да ерунда, пусть говорит что хочет. Женщина главная в отношениях. Захочешь и родишь, захочешь и женишь.

Гость
#27
Гость

ваша проблема в том, что вы ровесники. Ровесники с вами лишь набираются опыта, а потом, когда их будущие невесты подросли, женятся на них молоденьких. Хотите серьезности - выбирайте мужчину постарше, который уже нагулялся и хочет брака. Иначе будет поздно, в итоге ваш мужчина вас бросит и женится на молоденькой, а вы уже никому не будете нужны в возрасте.

идти замуж за старпера?

Гость
#28
Гость

Скажите ему а зачем сожительство,в чем смысла сожительства для вас ? В чем выгода?

смысл такой же как и в боаке в плане чувств. Загс это урегулирование метариальных отношений в браке

Гость
#29
Гость

идти замуж за старпера?

вовсе нет, пенсионеров оставьте в покое. Мужчина лет на 8-12 вполне подходит, такой уже нагулялся и готов к серьезности

Гость
#30
Гость

вовсе нет, пенсионеров оставьте в покое. Мужчина лет на 8-12 вполне подходит, такой уже нагулялся и готов к серьезности

кому оно такое подходит?

Гость
#31
Гость

кому оно такое подходит?

Любой женщине, которая хочет брака

Гость
#32

Придумай что-нибудь новенькое. По 10 раз на дню одну и ту же разводку строчишь.

Гость
#33

Юморист ваш парень!Но честный,потому что перспективу вам обрисовал четко. Ваше дело либо принять ,либо "чао,бомбино,сорри!"

Гость
#34

Автор, вам надо понять, что у парня устоявшаяся позиция, и вы её не измените. Надо принять этот факт, уважать его право иметь свое мнение и принципы.

И уважать саму себя. Обдумать, готовы ли вы тратить на него время и сколько. Обязательно надо определиться, когда у вас крайний срок рожать, тк при таком парне вы рискуете остаться без детей. Желательно рожать до 30 лет, риски генетических поломок ниже, ребенок здоровее. Также вам надо учитывать, что с каждым годом ваша востребованность у мужчин ниже, если сейчас в юности выбор богатый, то в 28 лет он резко сузится, причин на это много и они настигают всех.

Вот и решайте, сколько лет вы можете потратить на этого парня без ущерба для себя. Или сколько дней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: