Гость
Статьи
В каких женщин не …

В каких женщин не влюбляются?

Вот уже 30 лет, а никто никогда не был в меня влюблен. Были какие-то попытки отношений, но любовью и искренностью там и не пахло со стороны мужчин. Поматросить, поднять себе самооценку и бросить.Были и попытки присесть мне на шею. Только один раз у меня случились отношения с хорошим человеком, в которых ему хотя бы не было на меня плевать, но и они быстро закончились. Сейчас я уже года 3 одна, дальше общения дело не заходит, потому что мужчинам это все не нужно со мной. Ну, и я в свою очередь не стану бегать за человеком, которому все равно. А другого ничего нет. Есть женщины, которые и в 20, и в 40 кому-то нужны. А у меня только призрачная надежда на то, что меня кто-то полюбит и взаимно. И с личной жизнью было плохо всегда, и в 20 и сейчас.
С внешностью и достатком проблемы нет. Интересов много. #типдевушек #чувства

GIF
Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мужчина, у меня тож самое вообще личная жизнь не складывается. То брак нужен обязательно то ребенок

Гость
#2
Гость

Я мужчина, у меня тож самое вообще личная жизнь не складывается. То брак нужен обязательно то ребенок

а ты хочешь только хуууууууй впииииизду засунуть и свалить ахаххахахаххах

Гость
#3

по тексту сложилось впечатление, что проблема в следующем:
1) "Ну, и я в свою очередь не стану бегать за человеком, которому все равно." - это означает, что вы вообще не проявляете тепло, заботу по отношению к мужчинам
2) Вы унылая и не умеете радоваться жизни

#4

в реальной жизни найти кого то вообще очень сложно. но не волнуйтесь, в мире нет людей, которые могли бы кому то не понравится. если у вас много интересов, то можете найти кого то по интересам

Гость
#5
Гость

по тексту сложилось впечатление, что проблема в следующем: 1) "Ну, и я в свою очередь не стану бегать за человеком, которому все равно." - это означает, что вы вообще не проявляете тепло, заботу по отношению к мужчинам 2) Вы унылая и не умеете радоваться жизни

а ты весёлый пиииииздец только ныть и можешь никому не нужное гавввввно ты

автор
#6
Гость

по тексту сложилось впечатление, что проблема в следующем: 1) "Ну, и я в свою очередь не стану бегать за человеком, которому все равно." - это означает, что вы вообще не проявляете тепло, заботу по отношению к мужчинам 2) Вы унылая и не умеете радоваться жизни

Я унылая только сегодня, потому что задумалась об этой проблеме. И мое настроение передает текст.
Внимание проявляю. Было в моей жизни, что я сама писала, звонила и ездила за 100км к мужчине. Да и вообще каждым мужчиной я охотно интересуюсь как человеком

Гость
#7

Очень жаль, что так сложилось.
1. Я считаю, что самое главное - это инициатива. Вы должны попробовать, вдруг, вы нравитесь человеку, но он не может сделать первый шаг? Я часто проявляла инициативу в первое время, а затем, она незаметно переходила к нему) Я бы тоже не стала долго бегать за тем, кому на меня всё равно, но особо и не приходилось, лишь один случай, когда мне сильно хотелось овладеть человеком и у меня получилось - но в итоге я разочаровалась. В общем, не перегибайте с инициативой, она не должна ВСЕГДА идти от вас, лишь первое время.
2. Чаще будьте в разных кругах. Когда вы, к примеру, уже знаете всех из круга коллег, то сразу становится понятно, кому вы интересны, кому нет. Если никому - то можно постараться найти новый круг. Хотя я понимаю, что это сложно и успех не гарантирован. Но чем больше знакомых - тем больше шансов.
3. Взгляд со стороны. Может, вы и красивы, но раз никто к вам не подходил знакомиться ни разу - значит не особо по стандартам окружающих. Улучшайте внешность, многие обращают внимание именно на неё.

А на вопрос, в каких женщин не влюбляются, я отвечу: не знаю. В любую хоть раз влюблялись. Может, в ужасных во всех смыслах, когда ни характером, ни внешностью, ни достаком не вывозит.

Надеюсь помогла.

Гость
#8

P.S. Но вообще, зачем мужчина? Хотите семью, детей?

Гость
#9

Чтобы влюбиться в женщину 30, 30+ (тем более возрастов 40+, 45+) - это надо чтобы она чем - то таким серьёзным цепанула за душу (типа как твоя родная душа), без которой ты прям не можешь на этом белом свете. Иными словами, на других женщин вокруг смотришь и никак не цепляют, а в глазах и в душе твоей всё равно та самая - родная душа, которая тебя изначально чем - то таким цепанула и она для тебя ВСЁ в этом мире.

P. S. "Молодухи" современные как то не цепляют, смотришь их фото в соцсети (Вконтакте в частности), глаза их пустые, ничем и не цепляют. На потрахаться на разок, да и всё.

Автор
#10
Гость

Чтобы влюбиться в женщину 30, 30+ (тем более возрастов 40+, 45+) - это надо чтобы она чем - то таким серьёзным цепанула за душу (типа как твоя родная душа), без которой ты прям не можешь на этом белом свете. Иными словами, на других женщин вокруг смотришь и никак не цепляют, а в глазах и в душе твоей всё равно та самая - родная душа, которая тебя изначально чем - то таким цепанула и она для тебя ВСЁ в этом мире. P. S. "Молодухи" современные как то не цепляют, смотришь их фото в соцсети (Вконтакте в частности), глаза их пустые, ничем и не цепляют. На потрахаться на разок, да и всё.

В меня и в 20 никто не влюблялся

#11

В каких только не влюбляются! Другое дело совпадают ли ваши представления о любимом человеке и те, что влюбляются в вас? 🙂

Гость
#12
Гость

а ты хочешь только хуууууууй впииииизду засунуть и свалить ахаххахахаххах

Женщина пусть думает не про то, как мужику дать в пи@ду х...й засунуть, а про то, как и чем его возле себя в дальнейшем удержать. Надобно обладать такие женскими качествами, чтобы мужик Вас не поматросил, а остался. Вот где задачка и загадка, решайте, женский пол.

Гость
#13
Автор

В меня и в 20 никто не влюблялся

Значит и нету в Вас ТАКОГО, за что можно было бы в Вас влюбится.

Гость
#14

Не влюбляются в депрессивных женщин с низкой самооценкой.

Автор
#15
Гость

Очень жаль, что так сложилось. 1. Я считаю, что самое главное - это инициатива. Вы должны попробовать, вдруг, вы нравитесь человеку, но он не может сделать первый шаг? Я часто проявляла инициативу в первое время, а затем, она незаметно переходила к нему) Я бы тоже не стала долго бегать за тем, кому на меня всё равно, но особо и не приходилось, лишь один случай, когда мне сильно хотелось овладеть человеком и у меня получилось - но в итоге я разочаровалась. В общем, не перегибайте с инициативой, она не должна ВСЕГДА идти от вас, лишь первое время. 2. Чаще будьте в разных кругах. Когда вы, к примеру, уже знаете всех из круга коллег, то сразу становится понятно, кому вы интересны, кому нет. Если никому - то можно постараться найти новый круг. Хотя я понимаю, что это сложно и успех не гарантирован. Но чем больше знакомых - тем больше шансов. 3. Взгляд со стороны. Может, вы и красивы, но раз никто к вам не подходил знакомиться ни разу - значит не особо по стандартам окружающих. Улучшайте внешность, многие обращают внимание именно на неё. А на вопрос, в каких женщин не влюбляются, я отвечу: не знаю. В любую хоть раз влюблялись. Может, в ужасных во всех смыслах, когда ни характером, ни внешностью, ни достаком не вывозит. Надеюсь помогла.

1.Я разные штуки пробовала с инициативой. И много, и мало, и умеренно. И в первое время, и в последующее. Дело не в ней, просто не нравлюсь
2.Да, я знаю, поэтому стараюсь знакомиться.
3.Скорее по современным стандартам. Худенькая, среднего роста, есть какие-то формы, лицо - пухлые губы, большие глаза. Не идеал, но симпатична, особенно лицо и ноги, и выгляжу чуть помоложе...

Автор
#16
Гость

P.S. Но вообще, зачем мужчина? Хотите семью, детей?

Для начала просто нормальных серьезных отношений, любви.

Автор
#17
Kateika

В каких только не влюбляются! Другое дело совпадают ли ваши представления о любимом человеке и те, что влюбляются в вас? 🙂

Я же говорю никто не влюбляется

Гость
#18
Автор

1.Я разные штуки пробовала с инициативой. И много, и мало, и умеренно. И в первое время, и в последующее. Дело не в ней, просто не нравлюсь 2.Да, я знаю, поэтому стараюсь знакомиться. 3.Скорее по современным стандартам. Худенькая, среднего роста, есть какие-то формы, лицо - пухлые губы, большие глаза. Не идеал, но симпатична, особенно лицо и ноги, и выгляжу чуть помоложе...

Значит просто не суждено. Забейте. Само придёт, либо нет ничего плохого в жизни без любви.

Автор
#19
Гость

Не влюбляются в депрессивных женщин с низкой самооценкой.

Похоже на правду

Аксиос
#20
Автор

Для начала просто нормальных серьезных отношений, любви.

"...просто нормальных серьезных отношений, любви...."
т.е. " хочу то, не знаю\не понимаю что..".
так держать !!!👍

Гость
#21

А Вы сама себя любите? Часто себя радуете, балуете приятными мелочами и по-крупному инвестициями в себя, своё будущее или хотя бы просто в классный досуг? Вы сама от себя способны кайфовать? Вам с собой интересно наедине? Вы могли бы влюбиться в такого человека, как Вы сама? Обычно не влюбляются в тех, кто сам себе не нужен, не интересен и кто живет на автопилоте, как робот, без удовольствия для себя.

Гость
#22
Автор

Похоже на правду

Тогда идите к хорошему психологу, финансы позволяют. Я серьезно.

Автор
#23
Гость

А Вы сама себя любите? Часто себя радуете, балуете приятными мелочами и по-крупному инвестициями в себя, своё будущее или хотя бы просто в классный досуг? Вы сама от себя способны кайфовать? Вам с собой интересно наедине? Вы могли бы влюбиться в такого человека, как Вы сама? Обычно не влюбляются в тех, кто сам себе не нужен, не интересен и кто живет на автопилоте, как робот, без удовольствия для себя.

Мне с собой интересно, да. Люблю себя очень. Поэтому и детей не хочу, чтобы не жертвовать собой, своим телом, временем, силами, деньгами и тд Люблю дорогие сумки, ювелирку. Сама себя балую

Гость
#24
Автор

Мне с собой интересно, да. Люблю себя очень. Поэтому и детей не хочу, чтобы не жертвовать собой, своим телом, временем, силами, деньгами и тд Люблю дорогие сумки, ювелирку. Сама себя балую

А причём тут дети? И кто Вас прям будет заставлять их рожать и жертвить ради этого? Может, Вам на самом деле не только дети не нужны, но и мужчина тоже? Это нормально, не все хотят и способны построить длительные отношения. Но если для Вас это проблема, то к психологу нужно. А если так, чисто пофилософствовать про какие-то абстрактные чужие влюблённости, то всё ок, оно Вам и не надо, значит)

Гость
#25
Гость

Значит и нету в Вас ТАКОГО, за что можно было бы в Вас влюбится.

У каждого человека это ТАКОЕ)) есть!! Но не каждый готов к серьезным отношениям. Человеку и самому с собой может быть ок. Автор даже не может ответить зачем ей отношения, типа, чтобы было, чтоб любовь😂 это прям «хочу как у всех, а зачем оно лично мне хз»

Monika
#26
Автор

Я же говорю никто не влюбляется

А вы влюбляетесь?
Это же взаимное движение всегда, никому не интересны ваши увлечения

Monika
#27
Гость

А причём тут дети? И кто Вас прям будет заставлять их рожать и жертвить ради этого? Может, Вам на самом деле не только дети не нужны, но и мужчина тоже? Это нормально, не все хотят и способны построить длительные отношения. Но если для Вас это проблема, то к психологу нужно. А если так, чисто пофилософствовать про какие-то абстрактные чужие влюблённости, то всё ок, оно Вам и не надо, значит)

А причем тут сумки?

Гость
#28

Не влюбляются в тех , кто некрасив.
Сама всю жизнь страдаю от этой проблемы и свинского отношения от мужчин поэтому прекрасно знаю о чем говорю.
Автор , работайте над внешностью , я сейчас вот тоже над этим работаю.

Гость
#29
Гость

Женщина пусть думает не про то, как мужику дать в пи@ду х...й засунуть, а про то, как и чем его возле себя в дальнейшем удержать. Надобно обладать такие женскими качествами, чтобы мужик Вас не поматросил, а остался. Вот где задачка и загадка, решайте, женский пол.

Такой кого надо удерживать - не нужен, пусть гуляет

Гость
#30
Гость

А причём тут дети? И кто Вас прям будет заставлять их рожать и жертвить ради этого? Может, Вам на самом деле не только дети не нужны, но и мужчина тоже? Это нормально, не все хотят и способны построить длительные отношения. Но если для Вас это проблема, то к психологу нужно. А если так, чисто пофилософствовать про какие-то абстрактные чужие влюблённости, то всё ок, оно Вам и не надо, значит)

От мужчины есть толк, от детей нет.

Monika
#31
Гость

Не влюбляются в тех , кто некрасив. Сама всю жизнь страдаю от этой проблемы и свинского отношения от мужчин поэтому прекрасно знаю о чем говорю. Автор , работайте над внешностью , я сейчас вот тоже над этим работаю.

Красота совершенно не причем, она в глазах смотрящего
Там больше про энергии, есть они в вас или нет, можете вы поджечь или просто увлечениями своими занимаетесь

Гость
#32
Monika

Красота совершенно не причем, она в глазах смотрящего Там больше про энергии, есть они в вас или нет, можете вы поджечь или просто увлечениями своими занимаетесь

У меня нет, влюбляются.

Автор
#33
Гость

А причём тут дети? И кто Вас прям будет заставлять их рожать и жертвить ради этого? Может, Вам на самом деле не только дети не нужны, но и мужчина тоже? Это нормально, не все хотят и способны построить длительные отношения. Но если для Вас это проблема, то к психологу нужно. А если так, чисто пофилософствовать про какие-то абстрактные чужие влюблённости, то всё ок, оно Вам и не надо, значит)

Я хочу жить с соулмейтом, а не одна. В любви и заботе друг о друге. Хочу сильное плечо. Но речь даже не о длительных отношения. Я в принципе мужчинам не упёрлась. Если сама побегаю за ними, поюзают меня, а так...

Автор
#34
Monika

А причем тут сумки?

Меня спросили балую ли я себя покупками. Я ответила

Гость
#35
Автор

Я хочу жить с соулмейтом, а не одна. В любви и заботе друг о друге. Хочу сильное плечо. Но речь даже не о длительных отношения. Я в принципе мужчинам не упёрлась. Если сама побегаю за ними, поюзают меня, а так...

Живите одна значит

Автор
#36
Гость

Живите одна значит

Живу

Автор
#37
Monika

А вы влюбляетесь? Это же взаимное движение всегда, никому не интересны ваши увлечения

Я да, бывало

Гость
#38

Вот вы все говорите, что с внешностью проблем нет. А как копнешь, то внешности там и в помине нет. Отвечу так - влюбляются в красивых - за таких сразу глаз цепляется, с такой хочется жить и любить. Да, женятся на всяких, но это уже от отсутствия выбора. Был бы выбор, каждый бы выбирал красотку себе

Гость
#39
Гость

Не влюбляются в тех , кто некрасив. Сама всю жизнь страдаю от этой проблемы и свинского отношения от мужчин поэтому прекрасно знаю о чем говорю. Автор , работайте над внешностью , я сейчас вот тоже над этим работаю.

станьте красивой. С лицом сложно, но фигуру исправить очень даже возможно

Аксиос
#40
Гость

станьте красивой. С лицом сложно, но фигуру исправить очень даже возможно

лицо выражает внутренне состояние.
если характер овно , то фигура НЕ поможет.

Гость
#41
Автор

Я хочу жить с соулмейтом, а не одна. В любви и заботе друг о друге. Хочу сильное плечо. Но речь даже не о длительных отношения. Я в принципе мужчинам не упёрлась. Если сама побегаю за ними, поюзают меня, а так...

Если Вы себя любите, то каким образом вообще возможно, что кто-то Вас мог «юзать», как Вы это допустили? К тем, кто себя реально любит и уважает всякие пользователи даже не подходят, тк самоуважение заметно всегда и даже тупые л@хи это чувствуют сразу и не лезут. Значит, Вы себя не цените.

Автор
#42
Гость

Вот вы все говорите, что с внешностью проблем нет. А как копнешь, то внешности там и в помине нет. Отвечу так - влюбляются в красивых - за таких сразу глаз цепляется, с такой хочется жить и любить. Да, женятся на всяких, но это уже от отсутствия выбора. Был бы выбор, каждый бы выбирал красотку себе

Не женился бы. С красоткой всегда у мужчины есть ощущение, что она не его, а как бы общественное достояние. С таким не каждый может жить спокойно. А если ещё и финансово самодостаточная...
Но я не говорю, что роскошная красотка. Просто симпатичная девушка, снималась для местного бренда одежды в юности...

Гость
#43
Аксиос

лицо выражает внутренне состояние. если характер овно , то фигура НЕ поможет.

Отвечу как мужчина - в первую очередь мы смотрим именно на фигуру -талия, ноги, попа, грудь, осанка. Если тело отличное, то изьяны лица будут простительны

Гость
#44

Мужчины не бегут от нормальных женщин, сразу разбирают.
Значит есть у вас тараканы......

Аксиос
#45
Гость

Отвечу как мужчина - в первую очередь мы смотрим именно на фигуру -талия, ноги, попа, грудь, осанка. Если тело отличное, то изьяны лица будут простительны

это говорит о НЕ понимании проблем с внутренним миром Ж --на лице всё написано.
Как говорил В. Винокур...:" ...потом сюрприз будет..."😊

Автор
#46
Гость

Если Вы себя любите, то каким образом вообще возможно, что кто-то Вас мог «юзать», как Вы это допустили? К тем, кто себя реально любит и уважает всякие пользователи даже не подходят, тк самоуважение заметно всегда и даже тупые л@хи это чувствуют сразу и не лезут. Значит, Вы себя не цените.

Первое впечатление обманчиво. Когда получали отпор, очень удивлялись.
Но возможно есть во мне глубоко в душе уверенность, что я никому не нужна

Гость
#47
Автор

Не женился бы. С красоткой всегда у мужчины есть ощущение, что она не его, а как бы общественное достояние. С таким не каждый может жить спокойно. А если ещё и финансово самодостаточная... Но я не говорю, что роскошная красотка. Просто симпатичная девушка, снималась для местного бренда одежды в юности...

а у тебя ни с какой женщину не будет такого ощущения, что она твоя. Любая женщина вольна уйти от тебя в любой момент, о чем говорит красноречиво говорит статистика разводов. И кстати, я же не говорил, про брак, я говорил про любовь, и что именно с красоту хочется любить и жить с ней.

Анастасия Зворыгина
#48
Гость

по тексту сложилось впечатление, что проблема в следующем: 1) "Ну, и я в свою очередь не стану бегать за человеком, которому все равно." - это означает, что вы вообще не проявляете тепло, заботу по отношению к мужчинам 2) Вы унылая и не умеете радоваться жизни

Смотря с кем!

Анастасия Зворыгина
#49

Не влюбляются в успешных и красивых женщин!

Гость
#50
Автор

Первое впечатление обманчиво. Когда получали отпор, очень удивлялись. Но возможно есть во мне глубоко в душе уверенность, что я никому не нужна

Я потому и спросила изначально про любовь к себе, а она не в сумочках и шоппинге, любить себя - это быть самой себе нужной и тогда люди это считывают, как и ненужность тоже. Люди, которые самим себе не нужны, часто затыкают эту дыру всем подряд - бесконечными покупками, развлечениями, другими людьми, но на самом деле они себя не видят и свои истинные потребности. Всё как бы не в радость, а потому что так надо или «а как иначе?»
Научитесь себя осознавать и тогда поймёте, кто конкретно Вам нужен, для каких реальных целей (Ваших и совместных) и нужен ли в принципе.