Гость
Статьи
Очень хочу помириться …

Очень хочу помириться с бывшим

Тема о бывшем парне. Не понимаю, что думать о нашей ситуации, расскажу вкратце. Расстались мы в сентябре по моей инициативе, но любить я не перестала, да и расставаться не хотела, просто были недопонимания и я устала. Он не хотел отпускать. Но в итоге через пару недель, может больше уже общался с другой, но там ничего серьезного, как и на протяжении всего этого времени были другие, это со слов наших общих знакомых. Через пару месяцев он предложил увидеться, говорил, что дурак, что не ценил и так далее, потом предлагал вместе отметить новый год, но разговор не очень вышел и я отказалась. С марта мы начали общаться по его инициативе и общаемся все эти месяцы, были и ссоры, и обидные слова, и предложение увидеться, и обмен фото, и признания, и ревность, сейчас не разговариваем две недели, такое тоже было. Вчера случайно встретились, он поздоровался, хотя раньте редко так делал при встрече. Ничего не написал пока. Я скучаю и люблю. Винила себя за расставание тысячу раз, а ему как будто все равно. Но зачем тогда все это. Все это время мы виделись на учебе. Очень хочу помириться, но первый шаг уже не буду делать, я открыто сказала, что хочу помириться. Он сомневался. Это все при том, что я по его мнению принцесса, а он гопник с района, он конечно не гопник, но сравнение в принципе правильное. Даже все его слова обидные, просто *** речь, писал тысячу раз, что ничего не выйдет и снова появлялся с тем, что что-то осталось. Я очень скучаю, не знаю, получилось ли описать ситуацию, но просто хочется совета, уточнения могу дать ниже, если потребуется. #нуженсовет

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: