Гость
Статьи
Вроде все хорошо, но …

Вроде все хорошо, но нет

Мне 20. Жениху 28. Я из далека приехала к нему после учёбы. Почти сразу началась бытовуха. Я не насладилась конфетно-букетным периодом. О чем жалею. Работа - дом-работа-дом. Было тяжело в финансовом плане. Но раз в месяц куда-то могли вырваться. Работа занимала много времени, графики наши не совпадали, поэтому могли отдохнуть друг от друга. Сейчас в финансовом плане лучше стало. Стало больше времени совместного из-за графика. Но у нас с женихом разные понятия отдыха. Я хочу веселиться, заниматься активным отдыхом, просто прогуляться или пойти в игровой клуб, мне без разницы, главное не сидеть дома. Так же у нас разное либидо. Мне очень тяжело от этого. Очень. Возможно бешусь с жиру, хз. На носу свадьба, а я уже и сомневаюсь. Вроде все хорошо, но нет. Хочу знать мнение со стороны. #сомнения #нуженсовет

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
милена
#1

не очень понимаю как с такой не совместимостью вы планируете продолжать жить вместе дальше ?…
почему вы вообще сошлись ? подумайте, может это оказалось слишком стремительное решение ?…

Гость
#2
милена

не очень понимаю как с такой не совместимостью вы планируете продолжать жить вместе дальше ?… почему вы вообще сошлись ? подумайте, может это оказалось слишком стремительное решение ?…

Я намекнула мужчине, что пора бы узаконитьнаши отшения, тк многие смотрят на меня, а я не хочу этого, чувствую будто изменяю ему тем самым. Я моногамна. Плюс я такого мнения, что один на всю жизнь. Сошлись из-за одного интереса - компьютер. Сейчас же интерес к этому пропал из-за бытовухи и из-за тренажерного зала, а у него остался. Так же нам нравится один жанр в музыке, но на концерты не ходим из-за его усталости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: